TORNEO NOCTURNO EXPRESS NIVEL MEDIO-ALTO volver al torneo

Del 15/08/2020 al 16/08/2020

Grupo 1

15-08-2020 20:00
Finalizado
Héctor Bossque
Diego Balfagon
-
-
Alex Bañolas Lopez
Jose Luis Fuster
15-08-2020 19:30
Finalizado
David Rico Francés
Alejandro Hernández Centol
-
-
Jose Manuel Tello Porcar
Marcos Espallargas
15-08-2020 21:30
Finalizado
David Rico Francés
Alejandro Hernández Centol
-
-
Héctor Bossque
Diego Balfagon
15-08-2020 21:00
Finalizado
Jose Manuel Tello Porcar
Marcos Espallargas
-
-
Alex Bañolas Lopez
Jose Luis Fuster
15-08-2020 23:30
Finalizado
Héctor Bossque
Diego Balfagon
-
-
Jose Manuel Tello Porcar
Marcos Espallargas
15-08-2020 22:30
Finalizado
Alex Bañolas Lopez
Jose Luis Fuster
-
-
David Rico Francés
Alejandro Hernández Centol
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Rico Francés
Alejandro Hernández Centol
0 3 3 3 0 0 0
2
Jose Manuel Tello Porcar
Marcos Espallargas
0 2 3 2 1 0 0
3
Héctor Bossque
Diego Balfagon
0 1 3 1 2 0 0
4
Alex Bañolas Lopez
Jose Luis Fuster
0 0 3 0 3 0 0

Grupo 2

15-08-2020 20:30
Finalizado
Juan Romero García
Raul Mora Agud
-
-
Emilio Dobato
Javier Querol Lahoz
15-08-2020 20:30
Finalizado
David Martinez Casanova
Miguel Garcia Abardia
-
-
Ruben Traver Membrado
Oscar Daniel Herrero Catalan
15-08-2020 23:30
Finalizado
David Martinez Casanova
Miguel Garcia Abardia
-
-
Juan Romero García
Raul Mora Agud
15-08-2020 22:30
Finalizado
Ruben Traver Membrado
Oscar Daniel Herrero Catalan
-
-
Emilio Dobato
Javier Querol Lahoz
15-08-2020 19:30
Finalizado
Juan Romero García
Raul Mora Agud
-
-
Ruben Traver Membrado
Oscar Daniel Herrero Catalan
15-08-2020 19:00
Finalizado
Emilio Dobato
Javier Querol Lahoz
-
-
David Martinez Casanova
Miguel Garcia Abardia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Romero García
Raul Mora Agud
0 3 3 3 0 0 0
2
Emilio Dobato
Javier Querol Lahoz
0 2 3 2 1 0 0
3
Ruben Traver Membrado
Oscar Daniel Herrero Catalan
0 1 3 1 2 0 0
4
David Martinez Casanova
Miguel Garcia Abardia
0 0 3 0 3 0 0

Grupo 3

15-08-2020 20:30
Finalizado
Manu Albacar Galve
Flamenco Monclus
-
-
Armando Loren
Adrián Cester Trallero
15-08-2020 20:00
Finalizado
Ivan Malu
Alberto Rodil Rego
-
-
David Carnicer Requena
Daniel Lozano
15-08-2020 21:30
Finalizado
Ivan Malu
Alberto Rodil Rego
-
-
Manu Albacar Galve
Flamenco Monclus
15-08-2020 21:30
Finalizado
David Carnicer Requena
Daniel Lozano
-
-
Armando Loren
Adrián Cester Trallero
15-08-2020 22:30
Finalizado
Manu Albacar Galve
Flamenco Monclus
-
-
David Carnicer Requena
Daniel Lozano
15-08-2020 19:00
Finalizado
Armando Loren
Adrián Cester Trallero
-
-
Ivan Malu
Alberto Rodil Rego
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ivan Malu
Alberto Rodil Rego
0 2 3 2 1 0 0
2
David Carnicer Requena
Daniel Lozano
0 2 3 2 1 0 0
3
Manu Albacar Galve
Flamenco Monclus
0 2 3 2 1 0 0
4
Armando Loren
Adrián Cester Trallero
0 0 3 0 3 0 0

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK