Padel Manager

Torneo nocturno four padel volver al torneo

Del 06/07/2019 al 07/07/2019

Previa
Fabián Cañizares
Enrique Jiménez Ruiz
1
4
-
20:15
Sat. 6 Jul
Partido 1
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba González
6
6
-
Alexander Miragaya Garcia
Francisco Rodríguez Prades
0
0
-
19:00
Sat. 6 Jul
Partido 5
Lorenzo Espinosa
Antonio Espinosa
6
6
-
Oscar Avila Quiles
Ivan Martinez Madrid
2
6
2
19:00
Sat. 6 Jul
Partido 4
Elisabeth Guerrero Ruiz
Inma Gualda
6
2
6
Alberto Fernández Dueñas
Esteban Luis Sanchez Ruiz
6
6
-
19:00
Sat. 6 Jul
Partido 7
Francisco Lopez
Boris Boris
2
4
-
Victor Perez Perez
Jose Fernandez Carrion
0
0
-
20:15
Sat. 6 Jul
Partido 2
Jose Alonso
Toni Cano Aceituno
6
6
-
Julián Gómez-cambronero Sánchez-maroto
Pablo Garcia Hispan
6
7
-
19:00
Sat. 6 Jul
Partido 6
Manuel Daza Ruiz
Cristofer Lara
4
5
-
Victor Alonso
Juanjo Arrebola
1
3
-
20:15
Sat. 6 Jul
Partido 3
David Martínez López
Juan Molina Fernández
6
6
-
Cuartos de final
Enrique Martínez Ortega
Alba Padilla Garcia
2
6
3
21:30
Sat. 6 Jul
Partido 8
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba González
6
3
6
Lorenzo Espinosa
Antonio Espinosa
6
6
-
21:30
Sat. 6 Jul
Partido 9
Elisabeth Guerrero Ruiz
Inma Gualda
3
3
-
Alberto Fernández Dueñas
Esteban Luis Sanchez Ruiz
3
4
-
22:45
Sat. 6 Jul
Partido 10
Jose Alonso
Toni Cano Aceituno
6
6
-
Julián Gómez-cambronero Sánchez-maroto
Pablo Garcia Hispan
6
6
6
00:00
Sun. 7 Jul
Partido 11
David Martínez López
Juan Molina Fernández
7
4
4
Semifinal
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba González
6
7
-
00:00
Sun. 7 Jul
Partido 12
Lorenzo Espinosa
Antonio Espinosa
4
5
-
Jose Alonso
Toni Cano Aceituno
4
4
-
01:15
Sun. 7 Jul
Partido 13
Julián Gómez-cambronero Sánchez-maroto
Pablo Garcia Hispan
6
6
-
Final
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba González
6
7
-
03:45
Sun. 7 Jul
Partido 14
Julián Gómez-cambronero Sánchez-maroto
Pablo Garcia Hispan
4
5
-
Previa
Alexander Miragaya Garcia
Francisco Rodríguez Prades
4
3
-
21:30
Sat. 6 Jul
Partido 1
Francisco Lopez
Boris Boris
6
6
-
Victor Perez Perez
Jose Fernandez Carrion
6
4
3
22:45
Sat. 6 Jul
Partido 2
Victor Alonso
Juanjo Arrebola
4
6
6
Manuel Daza Ruiz
Cristofer Lara
6
6
-
21:30
Sat. 6 Jul
Partido 3
Oscar Avila Quiles
Ivan Martinez Madrid
3
4
-
Fabián Cañizares
Enrique Jiménez Ruiz
-
-
-
01:15
Sun. 7 Jul
Partido 4
Enrique Martínez Ortega
Alba Padilla Garcia
W.O.
Semifinal
Francisco Lopez
Boris Boris
7
6
-
00:00
Sun. 7 Jul
Partido 5
Victor Alonso
Juanjo Arrebola
6
4
-
Manuel Daza Ruiz
Cristofer Lara
7
6
-
00:00
Sun. 7 Jul
Partido 6
Fabián Cañizares
Enrique Jiménez Ruiz
6
2
-
Final
Francisco Lopez
Boris Boris
3
4
-
02:30
Sun. 7 Jul
Partido 7
Manuel Daza Ruiz
Cristofer Lara
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK