Padel Manager

TORNEO NOCTURNO TODOXTRES volver al torneo

Del 11/08/2017 al 13/08/2017

Previa
Jose Luis Castillo Ramirez
Antonio Jesús Mateo Bernal
6
6
-
22:45
Fri. 11 Aug
Partido 1
Fernando Gomez
Jose Luis Tomas Gomez
0
0
-
Miguel Angel Urrestarazu Platero
Alejandro Rodriguez Reques
1
1
-
20:15
Fri. 11 Aug
Partido 4
Jose Garcia Gonzalez
Gines Robles
6
6
-
Juan Manuel Núñez Martinez
Andrés Guillén
6
6
-
19:00
Fri. 11 Aug
Partido 5
Jesus Blanco Garcia
Alejandro Miguelez
2
4
-
Jesus Huertas Anton
Manolo Fernandez Galban
4
6
-
20:15
Fri. 11 Aug
Partido 2
Francisco Jose Macias Diaz
Adrian Catalá
6
7
-
Raúl Medina
Alejandro Ontiveros Patricio
-
-
-
20:15
Fri. 11 Aug
Partido 3
Victor Rojas Martinez
Carlos Gonzalez
W.O.
Todoxtres Padel Melilla
Jorge Blasco
6
6
-
20:15
Fri. 11 Aug
Partido 6
Pablo Coronil Gil
Jesus Estrada Nicasio
0
3
-
Octavos de final
Ángel Antelo Vega
Jose García Escalona
3
5
-
01:15
Sat. 12 Aug
Partido 7
Jose Luis Castillo Ramirez
Antonio Jesús Mateo Bernal
6
7
-
Jony Garcia Joyita
Enrique Barrio Arango
6
6
-
21:15
Sat. 12 Aug
Partido 8
Carlos Campoy
Jose Gonzalez Bonilla
4
2
-
Rafael Giménez Fernández
Ignacio Aguilar Rodriguez
1
4
-
22:45
Fri. 11 Aug
Partido 9
Jose Garcia Gonzalez
Gines Robles
6
6
-
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
6
6
-
00:00
Sat. 12 Aug
Partido 10
Juan Manuel Núñez Martinez
Andrés Guillén
2
0
-
Patricia Giménez Hoyos
Raul Delgado Abril
6
6
5
21:15
Sat. 12 Aug
Partido 11
Francisco Jose Macias Diaz
Adrian Catalá
1
7
7
Rogelio Urrutia Reina
Christian Acebal Benguigui
6
6
-
01:15
Sat. 12 Aug
Partido 12
David Garcia Truzman
Higinio Javier Reus Montero
0
0
-
Alfonso Montilla Ramos
Juanki Moreno
7
2
6
00:00
Sat. 12 Aug
Partido 13
Raúl Medina
Alejandro Ontiveros Patricio
6
6
1
Mireya Ambrós Serón
Mamen Pérez Alindado
6
7
-
22:45
Fri. 11 Aug
Partido 14
Todoxtres Padel Melilla
Jorge Blasco
4
6
-
Cuartos de final
Jose Luis Castillo Ramirez
Antonio Jesús Mateo Bernal
6
6
4
00:00
Sun. 13 Aug
Partido 15
Jony Garcia Joyita
Enrique Barrio Arango
7
4
6
Jose Garcia Gonzalez
Gines Robles
6
4
6
18:45
Sat. 12 Aug
Partido 16
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
1
6
4
Francisco Jose Macias Diaz
Adrian Catalá
6
6
-
00:00
Sun. 13 Aug
Partido 17
Rogelio Urrutia Reina
Christian Acebal Benguigui
7
7
-
Alfonso Montilla Ramos
Juanki Moreno
6
6
-
18:45
Sat. 12 Aug
Partido 18
Mireya Ambrós Serón
Mamen Pérez Alindado
2
1
-
Semifinal
Jony Garcia Joyita
Enrique Barrio Arango
6
6
-
02:30
Sun. 13 Aug
Partido 19
Jose Garcia Gonzalez
Gines Robles
4
4
-
Rogelio Urrutia Reina
Christian Acebal Benguigui
2
1
-
01:15
Sun. 13 Aug
Partido 20
Alfonso Montilla Ramos
Juanki Moreno
6
6
-
Final
Jony Garcia Joyita
Enrique Barrio Arango
5
6
7
20:00
Sun. 13 Aug
Partido 21
Alfonso Montilla Ramos
Juanki Moreno
7
4
5
Previa
Jesus Blanco Garcia
Alejandro Miguelez
3
1
-
20:00
Sat. 12 Aug
Partido 1
Pablo Coronil Gil
Jesus Estrada Nicasio
6
6
-
Fernando Gomez
Jose Luis Tomas Gomez
3
2
-
20:00
Sat. 12 Aug
Partido 2
Rafael Giménez Fernández
Ignacio Aguilar Rodriguez
6
6
-
Ángel Antelo Vega
Jose García Escalona
6
6
-
00:00
Sun. 13 Aug
Partido 3
Carlos Campoy
Jose Gonzalez Bonilla
1
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Miguel Angel Urrestarazu Platero
Alejandro Rodriguez Reques
-
-
-
21:15
Sat. 12 Aug
Partido 5
Jesus Huertas Anton
Manolo Fernandez Galban
W.O.
David Garcia Truzman
Higinio Javier Reus Montero
2
1
-
00:00
Sun. 13 Aug
Partido 6
Raúl Medina
Alejandro Ontiveros Patricio
6
6
-
Patricia Giménez Hoyos
Raul Delgado Abril
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pablo Coronil Gil
Jesus Estrada Nicasio
0
2
-
21:15
Sat. 12 Aug
Partido 9
Rafael Giménez Fernández
Ignacio Aguilar Rodriguez
6
6
-
Ángel Antelo Vega
Jose García Escalona
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Miguel Angel Urrestarazu Platero
Alejandro Rodriguez Reques
3
1
-
01:15
Sun. 13 Aug
Partido 11
Raúl Medina
Alejandro Ontiveros Patricio
6
6
-
Patricia Giménez Hoyos
Raul Delgado Abril
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Rafael Giménez Fernández
Ignacio Aguilar Rodriguez
4
2
-
01:15
Sun. 13 Aug
Partido 13
Ángel Antelo Vega
Jose García Escalona
6
6
-
Raúl Medina
Alejandro Ontiveros Patricio
2
4
-
02:30
Sun. 13 Aug
Partido 14
Patricia Giménez Hoyos
Raul Delgado Abril
6
6
-
Final
Ángel Antelo Vega
Jose García Escalona
6
6
4
20:00
Sun. 13 Aug
Partido 15
Patricia Giménez Hoyos
Raul Delgado Abril
3
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK