Padel Manager
Previa
Alejandro Roldan Guerra
Elias Siancha
1
4
-
14:00
Sat. 10 Jul
Partido 1
Marcos Blaquier Crespo Naon
Christian Malchair Hoge
6
6
-
Fer Muñagorri
Victor Muñagorri
6
6
6
09:00
Sat. 10 Jul
Partido 5
Gonzalo Losada
Luis Gillis Onieva Luis
7
2
3
Maxi Piard
Mauro Martinez Schouten
6
3
3
?
Fecha.?
Partido 4
Antonio Delgado
Antonio Braza
3
6
6
Carlos Perez Benitez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
6
7
-
20:45
Fri. 9 Jul
Partido 7
Luis Suarez
Jorge Tapia
3
5
-
Daniel Collado Cassell
Diego Salguero Atienza
1
4
-
14:00
Sat. 10 Jul
Partido 2
Ignacio Gomez
Diego Urquijo
6
6
-
Roberto José Quiros Candiles
Mateo García Navarro
3
6
7
20:45
Fri. 9 Jul
Partido 6
….. ……
Juan Jesus Rodriguez Garcia
6
4
5
Catherina Van Hanxleden
Tania Tania
4
4
-
11:30
Sat. 10 Jul
Partido 3
Alex De Mol
Alexis Verbiest
6
6
-
Cuartos de final
Nereo Rodriguez Galvin
Juanjo Luque
6
3
-
16:30
Sat. 10 Jul
Partido 8
Marcos Blaquier Crespo Naon
Christian Malchair Hoge
7
6
-
Fer Muñagorri
Victor Muñagorri
6
6
-
17:45
Sat. 10 Jul
Partido 9
Antonio Delgado
Antonio Braza
2
3
-
Carlos Perez Benitez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
7
1
6
15:15
Sat. 10 Jul
Partido 10
Ignacio Gomez
Diego Urquijo
6
6
7
Roberto José Quiros Candiles
Mateo García Navarro
6
6
-
19:00
Sat. 10 Jul
Partido 11
Alex De Mol
Alexis Verbiest
3
0
-
Semifinal
Marcos Blaquier Crespo Naon
Christian Malchair Hoge
6
6
-
11:30
Sun. 11 Jul
Partido 12
Fer Muñagorri
Victor Muñagorri
3
1
-
Ignacio Gomez
Diego Urquijo
3
1
-
11:30
Sun. 11 Jul
Partido 13
Roberto José Quiros Candiles
Mateo García Navarro
6
6
-
Final
Marcos Blaquier Crespo Naon
Christian Malchair Hoge
6
5
6
14:00
Sun. 11 Jul
Partido 14
Roberto José Quiros Candiles
Mateo García Navarro
4
7
2
Previa
Luis Suarez
Jorge Tapia
W.O.
11:30
Sat. 10 Jul
Partido 1
….. ……
Juan Jesus Rodriguez Garcia
-
-
-
Catherina Van Hanxleden
Tania Tania
6
6
-
09:00
Sun. 11 Jul
Partido 2
Daniel Collado Cassell
Diego Salguero Atienza
3
2
-
Gonzalo Losada
Luis Gillis Onieva Luis
W.O.
19:00
Sat. 10 Jul
Partido 3
Maxi Piard
Mauro Martinez Schouten
-
-
-
Alejandro Roldan Guerra
Elias Siancha
W.O.
21:30
Sat. 10 Jul
Partido 4
Nereo Rodriguez Galvin
Juanjo Luque
-
-
-
Semifinal
….. ……
Juan Jesus Rodriguez Garcia
6
6
-
11:30
Sun. 11 Jul
Partido 5
Catherina Van Hanxleden
Tania Tania
2
2
-
Maxi Piard
Mauro Martinez Schouten
-
-
-
09:00
Sun. 11 Jul
Partido 6
Nereo Rodriguez Galvin
Juanjo Luque
W.O.
Final
….. ……
Juan Jesus Rodriguez Garcia
6
6
-
14:00
Sun. 11 Jul
Partido 7
Maxi Piard
Mauro Martinez Schouten
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK