Padel Manager

TORNEO FER. TORRES EXCAVACIONES,MAHER, MINITRACTORES EL BIXOO, ESTIERCOL volver al torneo

Del 03/11/2022 al 06/11/2022

Previa
Francisco Javier Herrera Cuenda
Jose Maria Gomez Garcia
3
4
-
22:00
vie. 4 nov
Partido 1
Mario Rubio Carmona
Bruno Rubio
6
6
-
Juanmi Cabrera Gonzalez
Jose Miguel López Sánchez
6
7
-
19:00
jue. 3 nov
Partido 9
Juanjo Fernandez
Juanma Viedma Callejon
4
5
-
Jose Manuel Lopez Sánchez
Alvaro Gonzalez Villegas
2
6
7
21:00
jue. 3 nov
Partido 8
Miguel Ángel Montoro López
Gabriel Lopez
6
3
6
Jesús López
Ruben Escobar Rios
7
6
-
18:00
jue. 3 nov
Partido 13
Nico Löhr
José Luis Criado Román
6
3
-
Mariano Paracuellos
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
2
4
-
21:00
jue. 3 nov
Partido 4
Cristian Rovira
Juanjo Sánchez
6
6
-
Juan Gabriel Escudero Martin Juan Gabriel
Edgar Aguilar Gabin
6
6
-
19:00
jue. 3 nov
Partido 12
Gabriel Fernandez Nache
Miguel Fernandez López
1
0
-
Antonio Angel Perez Martinez Antonio Angel
Miguel Angel Hernandez Romero
4
4
-
22:00
jue. 3 nov
Partido 5
Ismael Vidal Muñoz
Antonio Guindo
6
6
-
Fernando Torres Salinas
Antonio Janer Labrador
6
6
-
20:00
jue. 3 nov
Partido 15
Carlos Martin Robles
Carlos Martín Robles
0
0
-
Mario Cano
Pepe Molina Villegas
1
6
6
21:00
vie. 4 nov
Partido 2
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
6
3
7
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Bye 3
Bye 4
W.O.
Jaime Caldera
Mariano Toyé
6
4
6
16:00
vie. 4 nov
Partido 7
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
4
6
7
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
6
6
-
21:00
jue. 3 nov
Partido 14
Raul Florin Sarosi
Manuel Lopez Martinez
2
3
-
Carlos Carretero Fernández
Antonio Javier Orozco Tomé
2
4
-
21:00
jue. 3 nov
Partido 3
Francisco Fernandez Santiago
Antonio Corral Domene
6
6
-
Antonio Martos Pérez
Juan Francisco Vargas Rodriguez
6
6
-
19:00
jue. 3 nov
Partido 11
José Antonio Maldonado Martín
José Andrés Rodríguez Quevedo
1
4
-
Raul Maldonado Fernandez
Carlos Villegas González
1
4
-
17:00
jue. 3 nov
Partido 6
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
6
-
Octavos de final
Miguel Rey
Eduardo Molina Ruiz
6
6
-
23:00
vie. 4 nov
Partido 16
Mario Rubio Carmona
Bruno Rubio
3
4
-
Juanmi Cabrera Gonzalez
Jose Miguel López Sánchez
6
6
7
23:00
vie. 4 nov
Partido 17
Jose Manuel Lopez Sánchez
Alvaro Gonzalez Villegas
7
3
6
Jesús López
Ruben Escobar Rios
6
3
7
19:00
vie. 4 nov
Partido 18
Cristian Rovira
Juanjo Sánchez
3
6
6
Juan Gabriel Escudero Martin Juan Gabriel
Edgar Aguilar Gabin
6
0
-
21:00
vie. 4 nov
Partido 19
Ismael Vidal Muñoz
Antonio Guindo
7
6
-
Fernando Torres Salinas
Antonio Janer Labrador
4
6
6
22:00
vie. 4 nov
Partido 20
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
6
1
7
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
3
3
-
18:00
vie. 4 nov
Partido 21
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
6
-
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
6
6
-
17:00
vie. 4 nov
Partido 22
Francisco Fernandez Santiago
Antonio Corral Domene
2
3
-
Antonio Martos Pérez
Juan Francisco Vargas Rodriguez
6
6
-
20:00
vie. 4 nov
Partido 23
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
4
1
-
Cuartos de final
Miguel Rey
Eduardo Molina Ruiz
5
6
7
11:00
sáb. 5 nov
Partido 24
Juanmi Cabrera Gonzalez
Jose Miguel López Sánchez
7
0
6
Jesús López
Ruben Escobar Rios
5
2
-
17:00
sáb. 5 nov
Partido 25
Ismael Vidal Muñoz
Antonio Guindo
7
6
-
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
0
4
-
17:00
sáb. 5 nov
Partido 26
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
6
-
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
6
6
-
17:00
sáb. 5 nov
Partido 27
Antonio Martos Pérez
Juan Francisco Vargas Rodriguez
2
1
-
Semifinal
Miguel Rey
Eduardo Molina Ruiz
6
6
6
09:00
dom. 6 nov
Partido 28
Ismael Vidal Muñoz
Antonio Guindo
4
7
7
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
3
6
1
20:00
sáb. 5 nov
Partido 29
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
6
1
6
Final
Ismael Vidal Muñoz
Antonio Guindo
4
4
-
11:00
dom. 6 nov
Partido 30
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
6
6
-
Previa
Raul Maldonado Fernandez
Carlos Villegas González
6
3
6
17:00
vie. 4 nov
Partido 1
Nico Löhr
José Luis Criado Román
3
6
7
Juanjo Fernandez
Juanma Viedma Callejon
-
-
-
17:00
vie. 4 nov
Partido 2
Carlos Martin Robles
Carlos Martín Robles
W.O.
Miguel Ángel Montoro López
Gabriel Lopez
6
6
-
22:00
vie. 4 nov
Partido 3
Mariano Paracuellos
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
2
3
-
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
W.O.
10:00
sáb. 5 nov
Partido 4
Mario Cano
Pepe Molina Villegas
-
-
-
Gabriel Fernandez Nache
Miguel Fernandez López
2
4
-
17:00
vie. 4 nov
Partido 5
José Antonio Maldonado Martín
José Andrés Rodríguez Quevedo
6
6
-
Raul Florin Sarosi
Manuel Lopez Martinez
1
3
-
18:00
vie. 4 nov
Partido 6
Carlos Carretero Fernández
Antonio Javier Orozco Tomé
6
6
-
Antonio Angel Perez Martinez Antonio Angel
Miguel Angel Hernandez Romero
6
4
6
20:00
vie. 4 nov
Partido 7
Jaime Caldera
Mariano Toyé
4
6
7
Francisco Javier Herrera Cuenda
Jose Maria Gomez Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Nico Löhr
José Luis Criado Román
3
7
6
22:00
vie. 4 nov
Partido 9
Juanjo Fernandez
Juanma Viedma Callejon
6
6
7
Miguel Ángel Montoro López
Gabriel Lopez
2
4
-
12:00
sáb. 5 nov
Partido 10
Mario Cano
Pepe Molina Villegas
6
6
-
José Antonio Maldonado Martín
José Andrés Rodríguez Quevedo
3
1
-
23:00
vie. 4 nov
Partido 11
Carlos Carretero Fernández
Antonio Javier Orozco Tomé
6
6
-
Jaime Caldera
Mariano Toyé
6
4
7
13:00
sáb. 5 nov
Partido 12
Francisco Javier Herrera Cuenda
Jose Maria Gomez Garcia
3
6
6
Semifinal
Juanjo Fernandez
Juanma Viedma Callejon
6
6
-
14:00
sáb. 5 nov
Partido 13
Mario Cano
Pepe Molina Villegas
3
4
-
Carlos Carretero Fernández
Antonio Javier Orozco Tomé
6
7
6
20:00
sáb. 5 nov
Partido 14
Jaime Caldera
Mariano Toyé
7
6
7
Final
Juanjo Fernandez
Juanma Viedma Callejon
7
6
-
12:00
dom. 6 nov
Partido 15
Jaime Caldera
Mariano Toyé
6
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK