Padel Manager
Previa
José García Nolasco
Ignacio Zay Pinilla
6
3
6
10:15
sáb. 5 nov
Partido 1
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
3
6
3
Manuel Campaña Exposito
Cristian Montalban Nieto
3
6
6
10:15
sáb. 5 nov
Partido 2
Juan De Dios Herrero Guzman
Manolo Jimenez Espejo
6
3
4
José Carlos Romero Rosa
Adri Cueto Parra
6
3
-
11:30
sáb. 5 nov
Partido 3
Antonio Chacon
Pablo Chacon Diaz
7
6
-
Octavos de final
Pablo Herrera Arrebola
Federico Brambati Lijtin
6
7
-
12:45
sáb. 5 nov
Partido 4
José García Nolasco
Ignacio Zay Pinilla
3
6
-
Antonio Moreno Guirado
Jose Cristobal Becerra Martin
1
6
-
15:15
sáb. 5 nov
Partido 5
Alberto Ferrer Junior
Sabina Baena
6
7
-
Andy Diaz Gonzalez
Vicente Delgado Guzman
6
6
-
12:45
sáb. 5 nov
Partido 6
David Flores
Hugo Calet
4
2
-
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
3
5
-
11:30
sáb. 5 nov
Partido 7
Tiago Segovia
Jesus Ramos
6
7
-
Ismael Zambrana González
Domi Sanchez Rueda
2
7
2
16:30
sáb. 5 nov
Partido 8
Manuel Campaña Exposito
Cristian Montalban Nieto
6
6
6
Felipe Cejas Ramirez
Arturo Cejas Garcia Arturo
7
7
-
11:30
sáb. 5 nov
Partido 9
Ale Pio
Javier Franquelo Muñoz
6
5
-
Daniel Perez
Adrián Gil Pulido
1
4
-
17:45
sáb. 5 nov
Partido 10
Antonio Chacon
Pablo Chacon Diaz
6
6
-
Adrián Ruiz Guerrero
Guillermo Del Pino Alonso
6
6
-
11:30
sáb. 5 nov
Partido 11
Jose Alejandro Merino Guerrero
Damián Téllez
1
3
-
Cuartos de final
Pablo Herrera Arrebola
Federico Brambati Lijtin
6
6
-
19:00
sáb. 5 nov
Partido 12
Alberto Ferrer Junior
Sabina Baena
7
7
-
Andy Diaz Gonzalez
Vicente Delgado Guzman
3
2
-
16:30
sáb. 5 nov
Partido 13
Tiago Segovia
Jesus Ramos
6
6
-
Manuel Campaña Exposito
Cristian Montalban Nieto
4
4
-
17:45
sáb. 5 nov
Partido 14
Felipe Cejas Ramirez
Arturo Cejas Garcia Arturo
6
6
-
Antonio Chacon
Pablo Chacon Diaz
1
1
0
19:00
sáb. 5 nov
Partido 15
Adrián Ruiz Guerrero
Guillermo Del Pino Alonso
6
6
6
Semifinal
Alberto Ferrer Junior
Sabina Baena
3
6
0
09:00
dom. 6 nov
Partido 16
Tiago Segovia
Jesus Ramos
6
4
6
Felipe Cejas Ramirez
Arturo Cejas Garcia Arturo
6
6
-
11:30
dom. 6 nov
Partido 17
Adrián Ruiz Guerrero
Guillermo Del Pino Alonso
3
4
-
Final
Tiago Segovia
Jesus Ramos
6
2
3
14:00
dom. 6 nov
Partido 18
Felipe Cejas Ramirez
Arturo Cejas Garcia Arturo
3
6
6
Previa
Juan De Dios Herrero Guzman
Manolo Jimenez Espejo
6
6
-
17:45
sáb. 5 nov
Partido 1
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
4
0
-
Ale Pio
Javier Franquelo Muñoz
6
6
6
15:15
sáb. 5 nov
Partido 2
José Carlos Romero Rosa
Adri Cueto Parra
7
2
1
Ismael Zambrana González
Domi Sanchez Rueda
-
-
-
19:00
sáb. 5 nov
Partido 3
Daniel Perez
Adrián Gil Pulido
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Alejandro Merino Guerrero
Damián Téllez
3
2
-
15:15
sáb. 5 nov
Partido 5
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
6
6
-
David Flores
Hugo Calet
3
6
-
20:15
sáb. 5 nov
Partido 6
Antonio Moreno Guirado
Jose Cristobal Becerra Martin
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan De Dios Herrero Guzman
Manolo Jimenez Espejo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Ale Pio
Javier Franquelo Muñoz
W.O.
Ismael Zambrana González
Domi Sanchez Rueda
-
-
-
20:15
sáb. 5 nov
Partido 10
Daniel Perez
Adrián Gil Pulido
W.O.
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
6
7
-
09:00
dom. 6 nov
Partido 11
Antonio Moreno Guirado
Jose Cristobal Becerra Martin
3
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan De Dios Herrero Guzman
Manolo Jimenez Espejo
6
6
-
12:45
dom. 6 nov
Partido 13
Daniel Perez
Adrián Gil Pulido
3
3
-
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan De Dios Herrero Guzman
Manolo Jimenez Espejo
6
4
7
16:30
dom. 6 nov
Partido 15
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
4
6
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK