Padel Manager
Octavos de final
Rafael Vida Perez
Felipe Traykov
6
4
7
12:45
Sat. 18 Jan
Partido 1
Francisco Montañez
Jesus Del Pino
3
6
6
Guille Binghi
Pedro Avila Flores
4
6
2
15:15
Sat. 18 Jan
Partido 2
Antonio Miguel Azuaga Infante
Leo Ruiz Parejo
6
4
6
Jesus Morales Marquez
Adrián Salazar Pozo
W.O.
12:45
Sat. 18 Jan
Partido 3
Javier Lopez Ruiz
Fernando Bueno
-
-
-
Alberto García
Miguel Carmona
6
6
-
11:30
Sat. 18 Jan
Partido 4
Sergio Gallardo Gonzalez
Manuel Riera Sibaja
0
1
-
Alejandro Jimenez Lopez
Jose Luis Gallardo Plaza
1
6
6
10:15
Sat. 18 Jan
Partido 5
Josemi Guardeño Romero
Alberto Ramos Gonzalez
6
3
7
Juanfra Garcia
Juan Cano
6
6
-
09:00
Sat. 18 Jan
Partido 6
Jose Maria Picó Alvarez
Rafael Martinez Fernandez
4
1
-
Jose Carlos Maldonado Camacho
Alejandro Chinchilla
4
7
2
09:00
Sat. 18 Jan
Partido 7
Sergio Fuentes Fernandez
Jose David Ruiz Aguirre
6
5
6
Oscar Martín Fernandez
Sergio Rodríguez Mendoza
6
6
-
09:00
Sat. 18 Jan
Partido 8
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
1
1
-
Cuartos de final
Rafael Vida Perez
Felipe Traykov
5
6
-
16:30
Sat. 18 Jan
Partido 9
Antonio Miguel Azuaga Infante
Leo Ruiz Parejo
7
7
-
Javier Lopez Ruiz
Fernando Bueno
6
6
4
15:15
Sat. 18 Jan
Partido 10
Alberto García
Miguel Carmona
3
7
6
Josemi Guardeño Romero
Alberto Ramos Gonzalez
6
4
6
17:45
Sat. 18 Jan
Partido 11
Juanfra Garcia
Juan Cano
1
6
3
Sergio Fuentes Fernandez
Jose David Ruiz Aguirre
0
0
-
19:00
Sat. 18 Jan
Partido 12
Oscar Martín Fernandez
Sergio Rodríguez Mendoza
6
6
-
Semifinal
Antonio Miguel Azuaga Infante
Leo Ruiz Parejo
7
7
-
09:00
Sun. 19 Jan
Partido 13
Alberto García
Miguel Carmona
5
5
-
Josemi Guardeño Romero
Alberto Ramos Gonzalez
1
4
-
10:15
Sun. 19 Jan
Partido 14
Oscar Martín Fernandez
Sergio Rodríguez Mendoza
6
6
-
Final
Antonio Miguel Azuaga Infante
Leo Ruiz Parejo
1
2
-
11:30
Sun. 19 Jan
Partido 15
Oscar Martín Fernandez
Sergio Rodríguez Mendoza
6
6
-
Previa
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
-
-
-
15:15
Sat. 18 Jan
Partido 1
Jose Maria Picó Alvarez
Rafael Martinez Fernandez
W.O.
Alejandro Jimenez Lopez
Jose Luis Gallardo Plaza
3
4
-
15:15
Sat. 18 Jan
Partido 2
Francisco Montañez
Jesus Del Pino
6
6
-
Jose Carlos Maldonado Camacho
Alejandro Chinchilla
6
7
-
15:15
Sat. 18 Jan
Partido 3
Sergio Gallardo Gonzalez
Manuel Riera Sibaja
1
5
-
Javier Lopez Ruiz
Fernando Bueno
3
4
-
17:45
Sat. 18 Jan
Partido 4
Guille Binghi
Pedro Avila Flores
6
6
-
Semifinal
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
7
6
-
17:45
Sat. 18 Jan
Partido 5
Francisco Montañez
Jesus Del Pino
6
2
-
Jose Carlos Maldonado Camacho
Alejandro Chinchilla
W.O.
19:00
Sat. 18 Jan
Partido 6
Guille Binghi
Pedro Avila Flores
-
-
-
Final
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
3
3
-
10:15
Sun. 19 Jan
Partido 7
Guille Binghi
Pedro Avila Flores
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK