AVISO. El próximo martes 27 de octubre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

TORNEO OTOÑO 2018 volver al torneo

Del 09/11/2018 al 11/11/2018

Grupo 1

10-11-2018 10:15
Finalizado
Joaquin Senli Orta
Julen Quijada
6 - 4
1 - 6
6 - 7
Luis Viruete
Carlos Villanova Estopiñan
10-11-2018 16:30
Finalizado
Joaquin Senli Orta
Julen Quijada
1 - 6
0 - 6
Alberto López Carrillo
Dani Navarro
10-11-2018 12:45
Finalizado
Alberto López Carrillo
Dani Navarro
6 - 1
6 - 1
Luis Viruete
Carlos Villanova Estopiñan
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto López Carrillo
Dani Navarro
0 2 2 2 0 0 21
2
Luis Viruete
Carlos Villanova Estopiñan
0 1 2 1 1 0 -6
3
Joaquin Senli Orta
Julen Quijada
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

09-11-2018 19:30
Finalizado
Agustín Escobar Pavón
Luis Polo Calvo
0 - 6
1 - 6
Oscar Daniel Herrero Catalan
Santy Bg
10-11-2018 16:30
Finalizado
Agustín Escobar Pavón
Luis Polo Calvo
0 - 6
1 - 6
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
10-11-2018 09:00
Finalizado
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
6 - 2
6 - 3
Oscar Daniel Herrero Catalan
Santy Bg
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
0 2 2 2 0 0 18
2
Oscar Daniel Herrero Catalan
Santy Bg
0 1 2 1 1 0 4
3
Agustín Escobar Pavón
Luis Polo Calvo
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 3

10-11-2018 11:30
Finalizado
Alberto Rodil Rego
Javi Lope
6 - 4
6 - 2
Fran Crespin Rubio
Marcos Escobar Planas
09-11-2018 23:15
Finalizado
Alberto Rodil Rego
Javi Lope
4 - 6
2 - 6
Reduan Perez El Buchti
David Palos Fraga
09-11-2018 19:30
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
David Palos Fraga
6 - 3
5 - 7
7 - 6
Fran Crespin Rubio
Marcos Escobar Planas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Reduan Perez El Buchti
David Palos Fraga
0 2 2 2 0 0 8
2
Alberto Rodil Rego
Javi Lope
0 1 2 1 1 0 0
3
Fran Crespin Rubio
Marcos Escobar Planas
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 4

10-11-2018 15:15
Finalizado
Javier Cazalilla
Adrian Carrizo
3 - 6
4 - 6
Manu Albacar Galve
Javier Espada Perez
09-11-2018 22:00
Finalizado
Javier Cazalilla
Adrian Carrizo
0 - 6
4 - 6
David Omedas Peralta
Marcos Milian
10-11-2018 16:30
Finalizado
David Omedas Peralta
Marcos Milian
6 - 0
6 - 3
Manu Albacar Galve
Javier Espada Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Omedas Peralta
Marcos Milian
0 2 2 2 0 0 17
2
Manu Albacar Galve
Javier Espada Perez
0 1 2 1 1 0 -4
3
Javier Cazalilla
Adrian Carrizo
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 5

09-11-2018 20:45
Finalizado
Victor Folch Boix
Jose Manuel Tello Porcar
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Héctor Bossque
Jorge Egea Albajez
10-11-2018 17:45
Finalizado
Victor Folch Boix
Jose Manuel Tello Porcar
4 - 6
4 - 6
Javier Yarritu
Raul Mora Agud
10-11-2018 14:00
Finalizado
Javier Yarritu
Raul Mora Agud
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Héctor Bossque
Jorge Egea Albajez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Yarritu
Raul Mora Agud
0 2 2 2 0 0 5
2
Héctor Bossque
Jorge Egea Albajez
0 1 2 1 1 0 0
3
Victor Folch Boix
Jose Manuel Tello Porcar
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 6

09-11-2018 23:15
Finalizado
Andreu Lopez Crespo
Jugador65 .
6 - 3
1 - 6
6 - 7
Marcos Aparicio Magallom
Daniel Piazuelo Rambla
09-11-2018 18:15
Finalizado
Andreu Lopez Crespo
Jugador65 .
2 - 6
3 - 6
Julian Casanova Egea
Jorge Graf
09-11-2018 19:30
Finalizado
Julian Casanova Egea
Jorge Graf
6 - 0
6 - 3
Marcos Aparicio Magallom
Daniel Piazuelo Rambla
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Julian Casanova Egea
Jorge Graf
0 2 2 2 0 0 16
2
Marcos Aparicio Magallom
Daniel Piazuelo Rambla
0 1 2 1 1 0 -6
3
Andreu Lopez Crespo
Jugador65 .
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 7

10-11-2018 11:30
Finalizado
Pablo Anos
Manuel Fillola Burillo
6 - 3
6 - 3
Sera Planas Lara
Walter Mirandamiranda
10-11-2018 09:00
Finalizado
Pablo Anos
Manuel Fillola Burillo
6 - 3
6 - 3
Francisco Carreras Peralta
Luisito Lopez
10-11-2018 10:15
Finalizado
Francisco Carreras Peralta
Luisito Lopez
7 - 6
6 - 1
Sera Planas Lara
Walter Mirandamiranda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Anos
Manuel Fillola Burillo
0 2 2 2 0 0 12
2
Francisco Carreras Peralta
Luisito Lopez
0 1 2 1 1 0 0
3
Sera Planas Lara
Walter Mirandamiranda
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 8

09-11-2018 18:15
Finalizado
Juan Romero García
Carlos Moreno Ferrer
6 - 4
6 - 1
Eduardo Muiño
David Conchello Rivera
10-11-2018 17:45
Finalizado
Juan Romero García
Carlos Moreno Ferrer
2 - 6
3 - 6
Ruben Rafales Fuster
Alejandro Hernández Centol
10-11-2018 10:15
Finalizado
Ruben Rafales Fuster
Alejandro Hernández Centol
6 - 2
6 - 3
Eduardo Muiño
David Conchello Rivera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ruben Rafales Fuster
Alejandro Hernández Centol
0 2 2 2 0 0 14
2
Juan Romero García
Carlos Moreno Ferrer
0 1 2 1 1 0 0
3
Eduardo Muiño
David Conchello Rivera
0 0 2 0 2 0 -14

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK