Padel Manager

Torneo Padel Addict - Padel Nuestro Málaga volver al torneo

Del 30/11/2019 al 01/12/2019

Octavos de final
Óscar López Jurado
Rafael Carlos Melgar Garcia
6
6
-
17:45
Sat. 30 Nov
Partido 1
Andres Aguilar
Nico Figueroa
0
2
-
Victor Herrera Gonzales
Francisco Jesus Navarro Flores
6
2
6
15:15
Sat. 30 Nov
Partido 2
Javier Echenique
Manuel Ramos Muñoz
3
6
2
Manuel Rebollo Gutierrez
Francisco Javier Jimenez Florido
2
7
4
15:15
Sat. 30 Nov
Partido 3
Enrique Salvatierra Jimenez
Rubén Javier Chej Gavilán
6
6
6
Antonio Portero Martínez
Álvaro Rozas Teruel
4
6
6
14:00
Sat. 30 Nov
Partido 4
Alejandro Sanchez Romero
Pedro Muñoz Palma
6
3
3
Ricardo López
Jorge Saborito Bolívar
6
6
-
14:00
Sat. 30 Nov
Partido 5
Adrian Altier Fernandez
Laura Jiménez Pérez
2
2
-
Christian Millan Marmolejo
Sergio Arroyo Sanchez
6
6
-
14:00
Sat. 30 Nov
Partido 6
Juan Jesús Armijo
Miguel Ángel Vázquez Pino
1
4
-
Juan Jesús Lobato Ayala
Sergio Munne Fuentes
6
4
-
12:45
Sat. 30 Nov
Partido 7
Pedro Roldan Luque
Javi Luque Rodríguez
7
6
-
Bye 5
Bye 6
W.O.
12:45
Sat. 30 Nov
Partido 8
Jose Francisco Navarro Siles
Alejandro Lopez Moreno
-
-
-
Cuartos de final
Óscar López Jurado
Rafael Carlos Melgar Garcia
3
6
2
19:00
Sat. 30 Nov
Partido 9
Victor Herrera Gonzales
Francisco Jesus Navarro Flores
6
1
6
Enrique Salvatierra Jimenez
Rubén Javier Chej Gavilán
4
4
-
20:15
Sat. 30 Nov
Partido 10
Antonio Portero Martínez
Álvaro Rozas Teruel
6
6
-
Ricardo López
Jorge Saborito Bolívar
7
6
-
16:30
Sat. 30 Nov
Partido 11
Christian Millan Marmolejo
Sergio Arroyo Sanchez
6
3
-
Pedro Roldan Luque
Javi Luque Rodríguez
7
6
-
16:30
Sat. 30 Nov
Partido 12
Jose Francisco Navarro Siles
Alejandro Lopez Moreno
5
2
-
Semifinal
Victor Herrera Gonzales
Francisco Jesus Navarro Flores
6
0
3
11:00
Sun. 1 Dec
Partido 13
Antonio Portero Martínez
Álvaro Rozas Teruel
4
6
6
Ricardo López
Jorge Saborito Bolívar
4
3
-
11:00
Sun. 1 Dec
Partido 14
Pedro Roldan Luque
Javi Luque Rodríguez
6
6
-
Final
Antonio Portero Martínez
Álvaro Rozas Teruel
3
3
-
14:45
Sun. 1 Dec
Partido 15
Pedro Roldan Luque
Javi Luque Rodríguez
6
6
-
Previa
Juan Jesús Lobato Ayala
Sergio Munne Fuentes
W.O.
09:45
Sun. 1 Dec
Partido 1
Juan Jesús Armijo
Miguel Ángel Vázquez Pino
W.O.
Javier Echenique
Manuel Ramos Muñoz
6
7
-
12:15
Sun. 1 Dec
Partido 2
Manuel Rebollo Gutierrez
Francisco Javier Jimenez Florido
3
5
-
Adrian Altier Fernandez
Laura Jiménez Pérez
6
2
6
20:15
Sat. 30 Nov
Partido 3
Alejandro Sanchez Romero
Pedro Muñoz Palma
3
6
1
Jose Francisco Navarro Siles
Alejandro Lopez Moreno
2
3
-
20:15
Sat. 30 Nov
Partido 4
Andres Aguilar
Nico Figueroa
6
6
-
Semifinal
Juan Jesús Armijo
Miguel Ángel Vázquez Pino
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Javier Echenique
Manuel Ramos Muñoz
-
-
-
Adrian Altier Fernandez
Laura Jiménez Pérez
6
2
2
12:15
Sun. 1 Dec
Partido 6
Andres Aguilar
Nico Figueroa
2
6
6
Final
Javier Echenique
Manuel Ramos Muñoz
1
7
5
14:45
Sun. 1 Dec
Partido 7
Andres Aguilar
Nico Figueroa
6
5
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK