Padel Manager
Previa
Ale Bretones Bermejo
Carlota Ruiz García
6
6
-
17:00
Sat. 23 Nov
Partido 1
Youness Mouki
Kulli Palmpuu
0
0
-
Inma Gomez Aguilar
Alberto Coronado
6
7
-
10:00
Sat. 23 Nov
Partido 4
Carlos Pierre
Georgina Galván
4
6
-
Jose Carlos Jimenez
Susi Wetz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Helmuth Von Hagen
Rocio Martin
W.O.
Javier Núñez
Rosana Olmedo
6
6
-
13:00
Sat. 23 Nov
Partido 3
Dani Rosete
Paula Gutierrez
1
2
-
Cuartos de final
Grantley Harris
Camino Llamazares Gonzalez
6
6
-
19:00
Sat. 23 Nov
Partido 5
Ale Bretones Bermejo
Carlota Ruiz García
1
3
-
Saul Rielo
Patricia Penela
6
6
-
18:00
Sat. 23 Nov
Partido 6
Inma Gomez Aguilar
Alberto Coronado
2
1
-
María Velazquez Lens
Aitor Villar Canive
6
6
-
20:00
Sat. 23 Nov
Partido 7
Jose Carlos Jimenez
Susi Wetz
4
2
-
David Arana Fernandez
Catherina Catherina
2
1
-
20:00
Sat. 23 Nov
Partido 8
Javier Núñez
Rosana Olmedo
6
6
-
Semifinal
Grantley Harris
Camino Llamazares Gonzalez
3
3
-
13:00
Sun. 24 Nov
Partido 9
Saul Rielo
Patricia Penela
6
6
-
María Velazquez Lens
Aitor Villar Canive
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Javier Núñez
Rosana Olmedo
W.O.
Final
Saul Rielo
Patricia Penela
6
6
-
16:00
Sun. 24 Nov
Partido 11
María Velazquez Lens
Aitor Villar Canive
3
3
-
Previa
Carlos Pierre
Georgina Galván
6
7
-
20:00
Sat. 23 Nov
Partido 1
Dani Rosete
Paula Gutierrez
2
5
-
David Arana Fernandez
Catherina Catherina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Youness Mouki
Kulli Palmpuu
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Carlos Jimenez
Susi Wetz
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Carlos Pierre
Georgina Galván
2
1
-
10:00
Sun. 24 Nov
Partido 5
David Arana Fernandez
Catherina Catherina
6
6
-
Jose Carlos Jimenez
Susi Wetz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
David Arana Fernandez
Catherina Catherina
4
4
-
16:00
Sun. 24 Nov
Partido 7
Jose Carlos Jimenez
Susi Wetz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK