Padel Manager

TORNEO PADEL CIERRE VERANO 2018 volver al torneo

Del 26/10/2018 al 28/10/2018

Previa
Juan Antonio Gonzalez Abad
Jose Antonio Gonzales Aguera
6
6
-
19:00
Sat. 27 Oct
Partido 1
José Carlos Rico Jurado
Antonio Rico Rico
1
3
-
José Carlos González Bueno
Luis Martin Reyes
6
6
-
19:30
Fri. 26 Oct
Partido 5
Mario Ramos Escudero
Mario Ramos Jurado
0
0
-
Daniel Martin Sanchez
Oscar Guirado
2
6
2
22:00
Fri. 26 Oct
Partido 4
Rodrigo Fernández Pérez
Kevin García Guzmán
6
2
6
Salvador Villena
Jorge Sánchez Martín
6
6
-
09:00
Sat. 27 Oct
Partido 7
Cristia Gustavo Herrero Rodriguez
José Cerica
4
4
-
Sacha López
Churro Rico Medina
7
2
1
09:00
Sat. 27 Oct
Partido 2
Antonio Villena
Daniel Silva Aparicio
6
6
6
Antonio Espejo Urdiales
Carlos Ruiz González
6
6
-
20:45
Fri. 26 Oct
Partido 6
Juan Rodríguez
Antonio Lopez
3
1
-
Jose Maria Prados Rico
Ivan Prados
6
6
-
19:30
Fri. 26 Oct
Partido 3
Ernesto Martin Villena
Fernando Lopez Marquez
2
4
-
Cuartos de final
Daniel Márquez Tomé
Manolo Prados
6
6
-
21:30
Sat. 27 Oct
Partido 8
Juan Antonio Gonzalez Abad
Jose Antonio Gonzales Aguera
3
2
-
José Carlos González Bueno
Luis Martin Reyes
6
6
-
17:45
Sat. 27 Oct
Partido 9
Rodrigo Fernández Pérez
Kevin García Guzmán
2
2
-
Salvador Villena
Jorge Sánchez Martín
6
6
-
21:30
Sat. 27 Oct
Partido 10
Antonio Villena
Daniel Silva Aparicio
2
3
-
Antonio Espejo Urdiales
Carlos Ruiz González
7
7
-
19:00
Sat. 27 Oct
Partido 11
Jose Maria Prados Rico
Ivan Prados
5
6
-
Semifinal
Daniel Márquez Tomé
Manolo Prados
6
0
7
10:15
Sun. 28 Oct
Partido 12
José Carlos González Bueno
Luis Martin Reyes
3
6
6
Salvador Villena
Jorge Sánchez Martín
6
6
-
10:15
Sun. 28 Oct
Partido 13
Antonio Espejo Urdiales
Carlos Ruiz González
2
4
-
Final
Daniel Márquez Tomé
Manolo Prados
4
6
-
12:45
Sun. 28 Oct
Partido 14
Salvador Villena
Jorge Sánchez Martín
6
7
-
Previa
Ernesto Martin Villena
Fernando Lopez Marquez
-
-
-
10:15
Sat. 27 Oct
Partido 1
Mario Ramos Escudero
Mario Ramos Jurado
W.O.
Sacha López
Churro Rico Medina
6
6
-
12:45
Sat. 27 Oct
Partido 2
Cristia Gustavo Herrero Rodriguez
José Cerica
3
3
-
Daniel Martin Sanchez
Oscar Guirado
6
1
6
19:00
Sat. 27 Oct
Partido 3
Juan Rodríguez
Antonio Lopez
1
6
7
José Carlos Rico Jurado
Antonio Rico Rico
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ernesto Martin Villena
Fernando Lopez Marquez
3
6
3
20:15
Sat. 27 Oct
Partido 5
Sacha López
Churro Rico Medina
6
3
6
Juan Rodríguez
Antonio Lopez
6
6
-
22:45
Sat. 27 Oct
Partido 6
José Carlos Rico Jurado
Antonio Rico Rico
4
1
-
Final
Sacha López
Churro Rico Medina
7
6
-
12:45
Sun. 28 Oct
Partido 7
Juan Rodríguez
Antonio Lopez
6
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK