AVISO. El próximo martes 27 de octubre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

TORNEO PADEL CRINDOOR ENERO 2019 volver al torneo

Del 11/01/2019 al 13/01/2019

Grupo 1

11-01-2019 23:00
Finalizado
Oscar Adrian Carrizo
Team 4
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Victor Folch Boix
Carlos Soriano
12-01-2019 16:00
Finalizado
Oscar Adrian Carrizo
Team 4
4 - 6
3 - 6
Francisco Ubeda Arjonilla
Marcos Espallargas Bosque
11-01-2019 18:00
Finalizado
Francisco Ubeda Arjonilla
Marcos Espallargas Bosque
6 - 1
6 - 1
Victor Folch Boix
Carlos Soriano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Ubeda Arjonilla
Marcos Espallargas Bosque
0 2 2 2 0 0 15
2
Oscar Adrian Carrizo
Team 4
0 1 2 1 1 0 -4
3
Victor Folch Boix
Carlos Soriano
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 2

12-01-2019 09:00
Finalizado
Julio Crespin Rubio
Jugador65 .
4 - 6
2 - 6
Luis Viruete
Javi Lope
12-01-2019 11:00
Finalizado
Julio Crespin Rubio
Jugador65 .
1 - 6
0 - 6
Julian Casanova Egea
Juan Francisco Sanchez Farnos
12-01-2019 12:00
Finalizado
Julian Casanova Egea
Juan Francisco Sanchez Farnos
6 - 0
6 - 0
Luis Viruete
Javi Lope
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Julian Casanova Egea
Juan Francisco Sanchez Farnos
0 2 2 2 0 0 23
2
Luis Viruete
Javi Lope
0 1 2 1 1 0 -6
3
Julio Crespin Rubio
Jugador65 .
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 3

12-01-2019 16:00
Finalizado
Nicolás Mendes Fernandes
Jugador54 .
1 - 6
1 - 6
Manu Albacar Galve
Javier Espada Perez
12-01-2019 11:00
Finalizado
Nicolás Mendes Fernandes
Jugador54 .
0 - 6
0 - 6
Reduan Perez El Buchti
Francisco Carreras Peralta
12-01-2019 14:00
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
Francisco Carreras Peralta
6 - 4
6 - 4
Manu Albacar Galve
Javier Espada Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Reduan Perez El Buchti
Francisco Carreras Peralta
0 2 2 2 0 0 16
2
Manu Albacar Galve
Javier Espada Perez
0 1 2 1 1 0 6
3
Nicolás Mendes Fernandes
Jugador54 .
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 4

11-01-2019 20:00
Finalizado
David Conchello Rivera
Nacho Egea Estopiñan
6 - 3
6 - 1
Victor Gimeno Mallor
Alan Cobos Esteban
11-01-2019 23:00
Finalizado
David Conchello Rivera
Nacho Egea Estopiñan
4 - 6
0 - 6
David Rico Francés
Luisito Lopez
12-01-2019 14:00
Finalizado
David Rico Francés
Luisito Lopez
6 - 0
6 - 0
Victor Gimeno Mallor
Alan Cobos Esteban
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Rico Francés
Luisito Lopez
0 2 2 2 0 0 20
2
David Conchello Rivera
Nacho Egea Estopiñan
0 1 2 1 1 0 0
3
Victor Gimeno Mallor
Alan Cobos Esteban
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 5

11-01-2019 19:00
Finalizado
Valeriano Gomez Rubio
Alfonso Hernandez
5 - 7
3 - 6
Daniel Piazuelo Rambla
Marcos Faci
12-01-2019 00:00
Finalizado
Valeriano Gomez Rubio
Alfonso Hernandez
1 - 6
2 - 6
Héctor Bossque
Guillermo Dobato Lahoz
11-01-2019 22:00
Finalizado
Héctor Bossque
Guillermo Dobato Lahoz
6 - 0
6 - 0
Daniel Piazuelo Rambla
Marcos Faci
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Héctor Bossque
Guillermo Dobato Lahoz
0 2 2 2 0 0 21
2
Daniel Piazuelo Rambla
Marcos Faci
0 1 2 1 1 0 -7
3
Valeriano Gomez Rubio
Alfonso Hernandez
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 6

11-01-2019 22:00
Finalizado
Jose Luis Aguilo Insa
Marta Alquézar
3 - 6
3 - 6
Marcos Escobar Planas
Fran Crespin Rubio
11-01-2019 20:00
Finalizado
Jose Luis Aguilo Insa
Marta Alquézar
0 - 6
1 - 6
David Omedas Peralta
Ruben Lecina Aragon
11-01-2019 17:00
Finalizado
David Omedas Peralta
Ruben Lecina Aragon
6 - 0
6 - 2
Marcos Escobar Planas
Fran Crespin Rubio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Omedas Peralta
Ruben Lecina Aragon
0 2 2 2 0 0 21
2
Marcos Escobar Planas
Fran Crespin Rubio
0 1 2 1 1 0 -4
3
Jose Luis Aguilo Insa
Marta Alquézar
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 7

12-01-2019 17:00
Finalizado
David Roca Casanova
Dani Inglés
1 - 6
2 - 6
Marcos Sánchez Garcia
Pablo Anos
12-01-2019 13:00
Finalizado
David Roca Casanova
Dani Inglés
0 - 6
5 - 7
Vicente Puig Alquezar
Marcos Milian
12-01-2019 00:00
Finalizado
Vicente Puig Alquezar
Marcos Milian
6 - 1
6 - 1
Marcos Sánchez Garcia
Pablo Anos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente Puig Alquezar
Marcos Milian
0 2 2 2 0 0 18
2
Marcos Sánchez Garcia
Pablo Anos
0 1 2 1 1 0 -1
3
David Roca Casanova
Dani Inglés
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 8

11-01-2019 19:00
Finalizado
Esteban Anvaria
Sera Planas Lara
4 - 6
3 - 6
Carlos Moreno Ferrer
Javier Yarritu
12-01-2019 12:00
Finalizado
Esteban Anvaria
Sera Planas Lara
1 - 6
1 - 6
Alejandro Hernández Centol
Manuel Fillola Burillo
12-01-2019 13:00
Finalizado
Alejandro Hernández Centol
Manuel Fillola Burillo
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Carlos Moreno Ferrer
Javier Yarritu
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Hernández Centol
Manuel Fillola Burillo
0 2 2 2 0 0 9
2
Carlos Moreno Ferrer
Javier Yarritu
0 1 2 1 1 0 6
3
Esteban Anvaria
Sera Planas Lara
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 9

12-01-2019 10:00
Finalizado
Rafael Gutierrez
David. Garcia Bielsa
1 - 6
2 - 6
Alberto Rodil Rego
José Miguel Rabinad Casamian
12-01-2019 17:00
Finalizado
Rafael Gutierrez
David. Garcia Bielsa
0 - 6
0 - 6
Adrian Jover Andreu
Jose Maria Jover
11-01-2019 17:00
Finalizado
Adrian Jover Andreu
Jose Maria Jover
6 - 2
2 - 6
6 - 7
Alberto Rodil Rego
José Miguel Rabinad Casamian
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto Rodil Rego
José Miguel Rabinad Casamian
0 2 2 2 0 0 10
2
Adrian Jover Andreu
Jose Maria Jover
0 1 2 1 1 0 11
3
Rafael Gutierrez
David. Garcia Bielsa
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 10

12-01-2019 10:00
Finalizado
Angel Serrano Martin
Carlos Villanova Estopiñan
1 - 6
1 - 6
Carlos Orrios
Oscar Daniel Herrero Catalan
12-01-2019 15:00
Finalizado
Angel Serrano Martin
Carlos Villanova Estopiñan
2 - 6
1 - 6
Juan Romero García
Raul Mora Agud
11-01-2019 21:00
Finalizado
Juan Romero García
Raul Mora Agud
6 - 2
6 - 2
Carlos Orrios
Oscar Daniel Herrero Catalan
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Romero García
Raul Mora Agud
0 2 2 2 0 0 17
2
Carlos Orrios
Oscar Daniel Herrero Catalan
0 1 2 1 1 0 2
3
Angel Serrano Martin
Carlos Villanova Estopiñan
0 0 2 0 2 0 -19

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK