Padel Manager

TORNEO PADEL FUNDACIÓN 24 HORAS DEPORTIVAS ESTEPONA volver al torneo

Del 08/06/2018 al 10/06/2018

Octavos de final
Fran García
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
6
6
-
21:00
Fri. 8 Jun
Partido 1
David Pitalúa Vázquez
Alvaro Guzon
2
2
-
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
6
7
-
19:45
Fri. 8 Jun
Partido 2
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
2
5
-
Fran Rodriguez Garcia
Juan Moral Luna
2
6
3
19:45
Fri. 8 Jun
Partido 3
Javi Fernandez Trivino
Miguel Angel Marquez Ramos
6
3
6
Raul Navarro Herrera
Ruben Rodriguez
6
4
7
18:30
Fri. 8 Jun
Partido 4
Sergio Gomez Romero
Antonio Braza
2
6
5
Daniel Garcia Becerra
Alex Gavira
6
6
-
18:30
Fri. 8 Jun
Partido 5
Pedro Parrado Torrecilla
Antonio Simón López
4
4
-
Rafael Vera Galán
David Ruiz Alberca
3
6
6
16:45
Sat. 9 Jun
Partido 6
Daniel Parra Tobon
E. Oscar Rodríguez Abril
6
1
4
Guillermo Toro Corrales
Javier Marin
4
5
-
11:45
Sat. 9 Jun
Partido 7
Jose Luis Sánchez
Luis Emilio Cruza Redondo
6
7
-
Daniel Rodriguez Robles
Domin López
6
6
-
17:15
Fri. 8 Jun
Partido 8
Fran Chacón
Emilio Prieto
1
1
-
Cuartos de final
Fran García
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
7
6
-
18:00
Sat. 9 Jun
Partido 9
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
5
2
-
Javi Fernandez Trivino
Miguel Angel Marquez Ramos
6
7
-
14:15
Sat. 9 Jun
Partido 10
Raul Navarro Herrera
Ruben Rodriguez
3
5
-
Daniel Garcia Becerra
Alex Gavira
6
6
-
19:15
Sat. 9 Jun
Partido 11
Rafael Vera Galán
David Ruiz Alberca
4
4
-
Jose Luis Sánchez
Luis Emilio Cruza Redondo
4
6
6
16:45
Sat. 9 Jun
Partido 12
Daniel Rodriguez Robles
Domin López
6
4
2
Semifinal
Fran García
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
7
4
6
20:30
Sat. 9 Jun
Partido 13
Javi Fernandez Trivino
Miguel Angel Marquez Ramos
5
6
3
Daniel Garcia Becerra
Alex Gavira
4
6
6
23:00
Sat. 9 Jun
Partido 14
Jose Luis Sánchez
Luis Emilio Cruza Redondo
6
4
4
Final
Fran García
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
6
6
-
02:30
Sun. 10 Jun
Partido 15
Daniel Garcia Becerra
Alex Gavira
1
1
-
Previa
Fran Chacón
Emilio Prieto
3
6
-
14:15
Sat. 9 Jun
Partido 1
Sergio Gomez Romero
Antonio Braza
6
7
-
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
David Pitalúa Vázquez
Alvaro Guzon
W.O.
Pedro Parrado Torrecilla
Antonio Simón López
4
2
-
14:15
Sat. 9 Jun
Partido 3
Fran Rodriguez Garcia
Juan Moral Luna
6
6
-
Guillermo Toro Corrales
Javier Marin
6
7
-
18:00
Sat. 9 Jun
Partido 4
Daniel Parra Tobon
E. Oscar Rodríguez Abril
3
5
-
Semifinal
Sergio Gomez Romero
Antonio Braza
4
5
2
23:00
Sat. 9 Jun
Partido 5
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
6
7
6
Fran Rodriguez Garcia
Juan Moral Luna
6
6
-
00:00
Sun. 10 Jun
Partido 6
Guillermo Toro Corrales
Javier Marin
2
2
-
Final
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
5
2
-
01:15
Sun. 10 Jun
Partido 7
Fran Rodriguez Garcia
Juan Moral Luna
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK