Padel Manager
Previa
Alfonso Campuzano Hernández
Juan Jesús Castillo Jimenez
3
5
-
11:30
Sat. 10 Oct
Partido 1
Salvador Carmona López
Adrian González Camuñez
6
7
-
Alberto Marquez Camacho
Rafa González Jiménez
3
2
-
22:00
Fri. 9 Oct
Partido 4
Salvador Perez Perez
Victor Cantero Ostos
6
6
-
Matias Sanchez
German Martino
6
7
-
20:45
Fri. 9 Oct
Partido 5
Antonio Perez
Raul Perez
2
5
-
Manolo Melero
Javier De Inés
5
6
7
11:30
Sat. 10 Oct
Partido 2
Pablo Fraile De Manterola
Jose Leandro Datto
7
4
5
Ana Maria Muñoz Cano
Javier Mateo
6
6
-
11:30
Sat. 10 Oct
Partido 7
Francisco Moreno Arreza
Juan Pedro Galvez Reguera
1
1
-
Rafa Gonzalez Ruiz
Alain Postigo
6
6
-
10:15
Sat. 10 Oct
Partido 3
Pablo Llugain
Juan Peralvo
2
1
-
Juan Antonio Moriel Garcia
Nino .
1
6
6
18:15
Fri. 9 Oct
Partido 6
Koan Bogiatto
Alex Bognanni
6
1
1
Octavos de final
Francisco Javier Segado Mateo
Domingo Muñoz
3
3
-
17:45
Sat. 10 Oct
Partido 8
Salvador Carmona López
Adrian González Camuñez
6
6
-
Tore Jacobsen
Tomas Torgersen
3
1
-
15:15
Sat. 10 Oct
Partido 9
Pablo Bustos Morda
Alejandro Saborido Jimenez
6
6
-
Peter Skagerberg
Michael Stjernqvist
1
1
-
12:45
Sat. 10 Oct
Partido 10
Salvador Perez Perez
Victor Cantero Ostos
6
6
-
Carlos Del Negro
Pablo Navarro
3
3
-
15:15
Sat. 10 Oct
Partido 11
Matias Sanchez
German Martino
6
6
-
Jaime Dewevro
Delfin Lopez
1
1
-
15:15
Sat. 10 Oct
Partido 12
Manolo Melero
Javier De Inés
6
6
-
Manuel Marín Almengual
Pablo Diaz Perez
2
2
-
12:45
Sat. 10 Oct
Partido 13
Ana Maria Muñoz Cano
Javier Mateo
6
6
-
Ernesto Salido
Alvaro Salido Mesa
6
7
-
12:45
Sat. 10 Oct
Partido 14
Rafa Gonzalez Ruiz
Alain Postigo
4
6
-
Cipri ....
Fabio .
5
3
-
17:45
Sat. 10 Oct
Partido 15
Juan Antonio Moriel Garcia
Nino .
7
6
-
Cuartos de final
Salvador Carmona López
Adrian González Camuñez
6
6
-
09:00
Sun. 11 Oct
Partido 16
Pablo Bustos Morda
Alejandro Saborido Jimenez
2
4
-
Salvador Perez Perez
Victor Cantero Ostos
6
6
-
09:00
Sun. 11 Oct
Partido 17
Matias Sanchez
German Martino
1
0
-
Manolo Melero
Javier De Inés
1
3
-
10:15
Sun. 11 Oct
Partido 18
Ana Maria Muñoz Cano
Javier Mateo
6
6
-
Ernesto Salido
Alvaro Salido Mesa
6
6
-
14:00
Sun. 11 Oct
Partido 19
Juan Antonio Moriel Garcia
Nino .
3
3
-
Semifinal
Salvador Carmona López
Adrian González Camuñez
3
3
-
16:30
Sun. 11 Oct
Partido 20
Salvador Perez Perez
Victor Cantero Ostos
6
6
-
Ana Maria Muñoz Cano
Javier Mateo
6
7
-
16:30
Sun. 11 Oct
Partido 21
Ernesto Salido
Alvaro Salido Mesa
3
5
-
Final
Salvador Perez Perez
Victor Cantero Ostos
4
4
-
19:00
Sun. 11 Oct
Partido 22
Ana Maria Muñoz Cano
Javier Mateo
6
6
-
Previa
Koan Bogiatto
Alex Bognanni
6
6
-
20:15
Sat. 10 Oct
Partido 1
Antonio Perez
Raul Perez
0
0
-
Alfonso Campuzano Hernández
Juan Jesús Castillo Jimenez
6
3
6
09:00
Sun. 11 Oct
Partido 2
Francisco Moreno Arreza
Juan Pedro Galvez Reguera
3
6
3
Manuel Marín Almengual
Pablo Diaz Perez
6
6
-
12:45
Sun. 11 Oct
Partido 3
Jaime Dewevro
Delfin Lopez
3
4
-
Cipri ....
Fabio .
1
2
-
15:15
Sun. 11 Oct
Partido 4
Francisco Javier Segado Mateo
Domingo Muñoz
6
6
-
Alberto Marquez Camacho
Rafa González Jiménez
6
6
-
21:30
Sat. 10 Oct
Partido 5
Pablo Llugain
Juan Peralvo
3
0
-
Pablo Fraile De Manterola
Jose Leandro Datto
6
6
-
12:45
Sun. 11 Oct
Partido 6
Peter Skagerberg
Michael Stjernqvist
3
3
-
Tore Jacobsen
Tomas Torgersen
6
3
7
14:00
Sun. 11 Oct
Partido 7
Carlos Del Negro
Pablo Navarro
3
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Koan Bogiatto
Alex Bognanni
3
3
-
11:30
Sun. 11 Oct
Partido 9
Alfonso Campuzano Hernández
Juan Jesús Castillo Jimenez
6
6
-
Manuel Marín Almengual
Pablo Diaz Perez
0
1
-
17:45
Sun. 11 Oct
Partido 10
Francisco Javier Segado Mateo
Domingo Muñoz
6
6
-
Alberto Marquez Camacho
Rafa González Jiménez
4
6
6
15:15
Sun. 11 Oct
Partido 11
Pablo Fraile De Manterola
Jose Leandro Datto
6
1
1
Tore Jacobsen
Tomas Torgersen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alfonso Campuzano Hernández
Juan Jesús Castillo Jimenez
5
4
-
19:00
Sun. 11 Oct
Partido 13
Francisco Javier Segado Mateo
Domingo Muñoz
7
6
-
Alberto Marquez Camacho
Rafa González Jiménez
6
7
-
16:30
Sun. 11 Oct
Partido 14
Tore Jacobsen
Tomas Torgersen
4
6
-
Final
Francisco Javier Segado Mateo
Domingo Muñoz
5
2
-
20:15
Sun. 11 Oct
Partido 15
Alberto Marquez Camacho
Rafa González Jiménez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK