Padel Manager

TORNEO PADEL INDOOR AXARQUIA volver al torneo

Del 26/09/2020 al 27/09/2020

Octavos de final
Francisco Uceda
Manolo Pérez Ramos
6
6
-
20:15
Sat. 26 Sep
Partido 1
Jose Antonio Gamez Trujillo
Rafa Fernandez
2
2
-
Laura Mejías
Antonio Moriana
7
6
-
20:15
Sat. 26 Sep
Partido 2
Sergio Bruno Guerrero Bernal
Jonathan Daroch
6
2
-
Francisco Jaime Navarro Ruiz
Alejandro Treny Ortega
4
6
6
19:00
Sat. 26 Sep
Partido 3
Manolo Jaime Platero
Diego Vaquiez Sanchez
6
2
4
Junior Evaristo Rico Arriaza
Alejandro Rico
6
6
4
17:45
Sat. 26 Sep
Partido 4
Jose Manuel Gomez Ramirez
Antonio Ramos Lavado
4
7
6
Teo Ruiz Ortega
Javier Garmilla Campaña
6
4
4
17:45
Sat. 26 Sep
Partido 5
Raul Lozano Garcia
Ivan Iborra
2
6
6
Jeronimo Gomez Marin
Javier Rodriguez García
7
6
-
16:30
Sat. 26 Sep
Partido 6
Alberto Mesanza
Beltran Gomez
5
3
-
Dani Vique Cruz
Ismael Tamayo Maldonado
2
3
-
16:30
Sat. 26 Sep
Partido 7
Padel La Torrecilla
Jose Manuel Sanchez
6
6
-
Antonio Coca
Jorge Aguilera Bueno
6
6
-
16:30
Sat. 26 Sep
Partido 8
Jorge Poveda Martinez
Manuel Sánchez
2
3
-
Cuartos de final
Francisco Uceda
Manolo Pérez Ramos
6
6
-
22:45
Sat. 26 Sep
Partido 9
Laura Mejías
Antonio Moriana
3
1
-
Francisco Jaime Navarro Ruiz
Alejandro Treny Ortega
6
6
-
10:15
Sun. 27 Sep
Partido 10
Jose Manuel Gomez Ramirez
Antonio Ramos Lavado
1
3
-
Raul Lozano Garcia
Ivan Iborra
2
2
-
21:30
Sat. 26 Sep
Partido 11
Jeronimo Gomez Marin
Javier Rodriguez García
6
6
-
Padel La Torrecilla
Jose Manuel Sanchez
6
6
-
20:15
Sat. 26 Sep
Partido 12
Antonio Coca
Jorge Aguilera Bueno
4
4
-
Semifinal
Francisco Uceda
Manolo Pérez Ramos
7
6
-
14:00
Sun. 27 Sep
Partido 13
Francisco Jaime Navarro Ruiz
Alejandro Treny Ortega
6
1
-
Jeronimo Gomez Marin
Javier Rodriguez García
5
6
3
12:45
Sun. 27 Sep
Partido 14
Padel La Torrecilla
Jose Manuel Sanchez
7
2
6
Final
Francisco Uceda
Manolo Pérez Ramos
6
6
6
19:00
Sun. 27 Sep
Partido 15
Padel La Torrecilla
Jose Manuel Sanchez
1
7
7
Previa
Dani Vique Cruz
Ismael Tamayo Maldonado
6
6
-
21:30
Sat. 26 Sep
Partido 1
Alberto Mesanza
Beltran Gomez
7
7
-
Junior Evaristo Rico Arriaza
Alejandro Rico
2
4
-
09:00
Sun. 27 Sep
Partido 2
Manolo Jaime Platero
Diego Vaquiez Sanchez
6
6
-
Jorge Poveda Martinez
Manuel Sánchez
1
1
-
10:15
Sun. 27 Sep
Partido 3
Teo Ruiz Ortega
Javier Garmilla Campaña
6
6
-
Sergio Bruno Guerrero Bernal
Jonathan Daroch
4
0
-
22:45
Sat. 26 Sep
Partido 4
Jose Antonio Gamez Trujillo
Rafa Fernandez
6
6
-
Semifinal
Alberto Mesanza
Beltran Gomez
6
6
-
12:45
Sun. 27 Sep
Partido 5
Manolo Jaime Platero
Diego Vaquiez Sanchez
3
4
-
Teo Ruiz Ortega
Javier Garmilla Campaña
4
1
-
15:15
Sun. 27 Sep
Partido 6
Jose Antonio Gamez Trujillo
Rafa Fernandez
6
6
-
Final
Alberto Mesanza
Beltran Gomez
6
5
-
17:45
Sun. 27 Sep
Partido 7
Jose Antonio Gamez Trujillo
Rafa Fernandez
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK