Padel Manager

torneo padel indoor axarquia volver al torneo

Del 18/02/2022 al 20/02/2022

Previa
Junior Evaristo Rico Arriaza
Jose Antonio Gamez Trujillo
6
6
-
17:45
Sat. 19 Feb
Partido 1
Nacho Bonal Casas
Jesus Alarcon
3
4
-
Sergio Redondo Perez
Jaime Téllez Garrido
7
6
-
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 5
Juan Miguel Cueto Marfil
Oscar Moreno Ligero
5
3
-
Antonio Muñoz Téllez
Fco Javier Solorzano Mármol
6
7
-
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 4
Alejandro Calderón Martínez
Adrian Treny Ortega
1
6
-
Francisco Jaime Navarro Ruiz
Miguel Urbano Prados
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Andres Vazquez Dorador
Andres Vazquez Gomez
W.O.
Raul Lozano Garcia
Antonio Morales Marfil
2
6
6
19:00
Sat. 19 Feb
Partido 2
Jose Maria Romero Sánchez
Oscar Chica
6
3
3
Fernando Ramon Ramon
Rafael Leiva Hervás
1
4
-
10:15
Sat. 19 Feb
Partido 6
David Yuste
Grego Campos Barranquero
6
6
-
Raul Moreno
Pablo Orihuela Guerrero
3
3
-
11:30
Sat. 19 Feb
Partido 3
Alvaro Romero
Dani Vique Cruz
6
6
-
Cuartos de final
David Docampo Esteban
Jesus Carlos Fernandez Martin
4
1
-
20:15
Sat. 19 Feb
Partido 8
Junior Evaristo Rico Arriaza
Jose Antonio Gamez Trujillo
6
6
-
Sergio Redondo Perez
Jaime Téllez Garrido
6
7
-
16:30
Sat. 19 Feb
Partido 9
Antonio Muñoz Téllez
Fco Javier Solorzano Mármol
2
6
-
Francisco Jaime Navarro Ruiz
Miguel Urbano Prados
6
6
-
20:15
Sat. 19 Feb
Partido 10
Raul Lozano Garcia
Antonio Morales Marfil
1
0
-
David Yuste
Grego Campos Barranquero
3
2
-
12:45
Sat. 19 Feb
Partido 11
Alvaro Romero
Dani Vique Cruz
6
6
-
Semifinal
Junior Evaristo Rico Arriaza
Jose Antonio Gamez Trujillo
7
6
-
16:30
Sun. 20 Feb
Partido 12
Sergio Redondo Perez
Jaime Téllez Garrido
5
4
-
Francisco Jaime Navarro Ruiz
Miguel Urbano Prados
7
6
-
14:00
Sun. 20 Feb
Partido 13
Alvaro Romero
Dani Vique Cruz
5
1
-
Final
Junior Evaristo Rico Arriaza
Jose Antonio Gamez Trujillo
7
6
-
17:45
Sun. 20 Feb
Partido 14
Francisco Jaime Navarro Ruiz
Miguel Urbano Prados
5
4
-
Previa
Fernando Ramon Ramon
Rafael Leiva Hervás
3
1
-
16:30
Sat. 19 Feb
Partido 1
Raul Moreno
Pablo Orihuela Guerrero
6
6
-
Nacho Bonal Casas
Jesus Alarcon
7
3
5
19:00
Sat. 19 Feb
Partido 2
Jose Maria Romero Sánchez
Oscar Chica
5
6
7
Alejandro Calderón Martínez
Adrian Treny Ortega
5
3
-
16:30
Sat. 19 Feb
Partido 3
Juan Miguel Cueto Marfil
Oscar Moreno Ligero
7
6
-
David Docampo Esteban
Jesus Carlos Fernandez Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Raul Moreno
Pablo Orihuela Guerrero
6
6
-
14:00
Sun. 20 Feb
Partido 5
Jose Maria Romero Sánchez
Oscar Chica
3
2
-
Juan Miguel Cueto Marfil
Oscar Moreno Ligero
1
1
-
12:45
Sun. 20 Feb
Partido 6
David Docampo Esteban
Jesus Carlos Fernandez Martin
6
6
-
Final
Raul Moreno
Pablo Orihuela Guerrero
4
4
-
16:30
Sun. 20 Feb
Partido 7
David Docampo Esteban
Jesus Carlos Fernandez Martin
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK