Padel Manager

TORNEO PADEL INDOOR ÉCIJA volver al torneo

Del 07/10/2022 al 09/10/2022

Octavos de final
Óscar Prieto Muñoz
Antonio Maestre Garcia
6
6
-
14:00
sáb. 8 oct
Partido 1
Alejandro Villasanta González
Juan José Madero Fernández
1
1
-
Alejandro Hidalgo Frias
Gabriel Tirado Arol
6
6
-
22:00
vie. 7 oct
Partido 2
Marta Guisado Madueño
Mari Valle Prada Martin
3
4
-
Carmina Vera Gargallo
Paula Naranjo Jiménez
6
6
-
22:00
vie. 7 oct
Partido 3
Adrián Rodríguez Martín
Ismael Diaz Perez
1
2
-
José Antonio Rodriguez Campos
Antonio Muñoz Reyes
6
4
7
21:00
vie. 7 oct
Partido 4
Laura Ruiz Cejas
Carmen Freire Santa Cruz
2
6
6
Luciano Ruedas Carmona
Juan Benitez Castillejo
6
6
7
21:00
vie. 7 oct
Partido 5
Raul Torres Garcia
Daniel Rojas Campuzano
2
7
6
Jimmy Cdiaz Jimmy
Juan Carlos Rodriguez Cascajosa
3
5
-
18:00
vie. 7 oct
Partido 6
Arhuca Cuadra Pacha
Juan Prieto Montaño Juan
6
7
-
Rocio Prieto
Sandra Zafra Aguilera
7
7
-
17:00
vie. 7 oct
Partido 7
Francisco Reyes
Francisco Javier González Campos
6
5
-
Antonio Jose Segura Sánchez
Pablo Hernández Escobar
3
5
-
17:00
vie. 7 oct
Partido 8
David De La Vega Pastor
Emilio Valderrama Remesal
6
7
-
Cuartos de final
Óscar Prieto Muñoz
Antonio Maestre Garcia
7
6
-
17:00
sáb. 8 oct
Partido 9
Alejandro Hidalgo Frias
Gabriel Tirado Arol
5
3
-
Carmina Vera Gargallo
Paula Naranjo Jiménez
6
6
-
19:00
sáb. 8 oct
Partido 10
José Antonio Rodriguez Campos
Antonio Muñoz Reyes
3
2
-
Luciano Ruedas Carmona
Juan Benitez Castillejo
6
0
7
15:00
sáb. 8 oct
Partido 11
Arhuca Cuadra Pacha
Juan Prieto Montaño Juan
2
6
5
Rocio Prieto
Sandra Zafra Aguilera
6
6
-
11:00
sáb. 8 oct
Partido 12
David De La Vega Pastor
Emilio Valderrama Remesal
4
2
-
Semifinal
Óscar Prieto Muñoz
Antonio Maestre Garcia
6
6
-
11:00
dom. 9 oct
Partido 13
Carmina Vera Gargallo
Paula Naranjo Jiménez
0
4
-
Luciano Ruedas Carmona
Juan Benitez Castillejo
4
6
6
18:00
sáb. 8 oct
Partido 14
Rocio Prieto
Sandra Zafra Aguilera
6
3
2
Final
Óscar Prieto Muñoz
Antonio Maestre Garcia
-
-
-
13:00
dom. 9 oct
Partido 15
Luciano Ruedas Carmona
Juan Benitez Castillejo
-
-
-
Previa
Antonio Jose Segura Sánchez
Pablo Hernández Escobar
6
6
-
13:00
sáb. 8 oct
Partido 1
Francisco Reyes
Francisco Javier González Campos
1
2
-
Raul Torres Garcia
Daniel Rojas Campuzano
6
6
-
12:00
sáb. 8 oct
Partido 2
Marta Guisado Madueño
Mari Valle Prada Martin
1
3
-
Jimmy Cdiaz Jimmy
Juan Carlos Rodriguez Cascajosa
6
3
6
14:00
sáb. 8 oct
Partido 3
Laura Ruiz Cejas
Carmen Freire Santa Cruz
1
6
7
Adrián Rodríguez Martín
Ismael Diaz Perez
0
2
-
18:00
sáb. 8 oct
Partido 4
Alejandro Villasanta González
Juan José Madero Fernández
6
6
-
Semifinal
Antonio Jose Segura Sánchez
Pablo Hernández Escobar
1
6
-
16:00
sáb. 8 oct
Partido 5
Raul Torres Garcia
Daniel Rojas Campuzano
6
7
-
Laura Ruiz Cejas
Carmen Freire Santa Cruz
3
4
-
20:00
sáb. 8 oct
Partido 6
Alejandro Villasanta González
Juan José Madero Fernández
6
6
-
Final
Raul Torres Garcia
Daniel Rojas Campuzano
-
-
-
13:00
dom. 9 oct
Partido 7
Alejandro Villasanta González
Juan José Madero Fernández
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK