Padel Manager

TORNEO PADEL KD DEL 29 ABRIL AL 1 DE MAYO volver al torneo

Del 29/04/2022 al 01/05/2022

Previa
Manuel Tebas
Antonio Bonilla Marin Antonio
6
6
-
18:15
Fri. 29 Apr
Partido 1
Manuel Alba
Iván Pastor Cuesta Iván
3
4
-
Sergio Davila Quintero
Jose Maria Moreno Valenzuela
4
6
4
18:15
Fri. 29 Apr
Partido 2
Manuel Jesus Holgado
Gonzalo Fernández Campos
6
2
6
Daniel Ruiz Garrido
Antonio Gámez
6
4
3
17:00
Fri. 29 Apr
Partido 3
Juan Carlos Ruiz Berdejo
Antonio Rodriguez Montero
4
6
6
Octavos de final
Jose Manuel Jimenez Gutierrez
Javier Pérez Andrada
6
7
-
20:45
Fri. 29 Apr
Partido 4
Manuel Tebas
Antonio Bonilla Marin Antonio
2
6
-
Moroxo Macias
Ulises González
0
4
-
14:30
Sat. 30 Apr
Partido 5
Julio Checa Selma
Luis Manuel Rodriguez
6
6
-
Cristopher Cabllero Garcia
Angel Afan
1
2
-
22:00
Fri. 29 Apr
Partido 6
Jesus Medina
Jesus Medina
6
6
-
David Contreras
Sergio Barroso
6
6
-
12:00
Sat. 30 Apr
Partido 7
Mariano Salvatierra Flores
Francisco Javier Costa Garcia
4
4
-
Cesar Cesar
Alejandro Barragán Castelao
2
6
2
12:00
Sat. 30 Apr
Partido 8
Manuel Jesus Holgado
Gonzalo Fernández Campos
6
3
6
Miguel Angel Fernadez Mariscal
Alejandro Gamaza Jaen
4
2
-
19:30
Fri. 29 Apr
Partido 9
Alejandro Cabello Romero
Álvaro Jiménez Ruiz
6
6
-
Raul Cruz Gonzalez
Juan Miguel Zarzuela Beltran
4
2
-
22:00
Fri. 29 Apr
Partido 10
Juan Carlos Ruiz Berdejo
Antonio Rodriguez Montero
6
6
-
Saam Garcia
Alejandro Mendez Franco
6
7
-
19:30
Fri. 29 Apr
Partido 11
Diego Clavijo
Rafael Montoro Castro
3
6
-
Cuartos de final
Jose Manuel Jimenez Gutierrez
Javier Pérez Andrada
1
1
-
15:45
Sat. 30 Apr
Partido 12
Julio Checa Selma
Luis Manuel Rodriguez
6
6
-
Jesus Medina
Jesus Medina
7
6
-
18:15
Sat. 30 Apr
Partido 13
David Contreras
Sergio Barroso
6
3
-
Manuel Jesus Holgado
Gonzalo Fernández Campos
6
6
-
13:15
Sat. 30 Apr
Partido 14
Alejandro Cabello Romero
Álvaro Jiménez Ruiz
1
4
-
Juan Carlos Ruiz Berdejo
Antonio Rodriguez Montero
4
1
-
12:00
Sat. 30 Apr
Partido 15
Saam Garcia
Alejandro Mendez Franco
6
6
-
Semifinal
Julio Checa Selma
Luis Manuel Rodriguez
3
3
-
22:00
Sat. 30 Apr
Partido 16
Jesus Medina
Jesus Medina
6
6
-
Manuel Jesus Holgado
Gonzalo Fernández Campos
6
5
6
22:00
Sat. 30 Apr
Partido 17
Saam Garcia
Alejandro Mendez Franco
4
7
3
Final
Jesus Medina
Jesus Medina
6
4
7
13:15
Sun. 1 May
Partido 18
Manuel Jesus Holgado
Gonzalo Fernández Campos
4
6
5
Previa
Daniel Ruiz Garrido
Antonio Gámez
7
6
1
09:30
Sat. 30 Apr
Partido 1
Manuel Alba
Iván Pastor Cuesta Iván
5
7
6
Diego Clavijo
Rafael Montoro Castro
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 2
Cristopher Cabllero Garcia
Angel Afan
6
6
-
Cesar Cesar
Alejandro Barragán Castelao
3
6
6
18:15
Sat. 30 Apr
Partido 3
Moroxo Macias
Ulises González
6
2
1
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Sergio Davila Quintero
Jose Maria Moreno Valenzuela
6
6
-
09:30
Sat. 30 Apr
Partido 5
Miguel Angel Fernadez Mariscal
Alejandro Gamaza Jaen
0
0
-
Raul Cruz Gonzalez
Juan Miguel Zarzuela Beltran
6
6
-
14:30
Sat. 30 Apr
Partido 6
Mariano Salvatierra Flores
Francisco Javier Costa Garcia
4
2
-
-
W.O.
14:30
Sat. 30 Apr
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
15:45
Sat. 30 Apr
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Manuel Alba
Iván Pastor Cuesta Iván
6
6
6
18:15
Sat. 30 Apr
Partido 9
Cristopher Cabllero Garcia
Angel Afan
4
7
4
Cesar Cesar
Alejandro Barragán Castelao
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Sergio Davila Quintero
Jose Maria Moreno Valenzuela
4
4
-
20:45
Sat. 30 Apr
Partido 11
Raul Cruz Gonzalez
Juan Miguel Zarzuela Beltran
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manuel Alba
Iván Pastor Cuesta Iván
6
7
-
10:45
Sun. 1 May
Partido 13
Cesar Cesar
Alejandro Barragán Castelao
3
5
-
Raul Cruz Gonzalez
Juan Miguel Zarzuela Beltran
6
6
-
10:45
Sun. 1 May
Partido 14
-
0
0
-
Final
Manuel Alba
Iván Pastor Cuesta Iván
7
6
-
13:15
Sun. 1 May
Partido 15
Raul Cruz Gonzalez
Juan Miguel Zarzuela Beltran
5
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK