Padel Manager

Torneo Padel Los Caballeros volver al torneo

Del 18/11/2016 al 20/11/2016

Previa
Dani Fdez Jiménez
Jose Miguel Sardinero
-
-
-
09:00
Sat. 19 Nov
Partido 1
Christophe Creve
Nicolas Creve
W.O.
Ricardo Ricardo
Ryan Walcott
6
7
-
09:00
Sat. 19 Nov
Partido 2
David García Vega
Damian Pulido Martín
2
6
-
Octavos de final
Fran Vivoras
Carlos Vladimir Ziganovsky
6
6
-
14:00
Sat. 19 Nov
Partido 3
Dani Fdez Jiménez
Jose Miguel Sardinero
1
1
-
Antonio Jesus Duran Raimundo
Mehdi Nolte
3
3
-
17:45
Sat. 19 Nov
Partido 4
Francisco Javier Guerra Fernández
Ciprian .
6
6
-
Javier Cazorla
Jose Narváez
-
-
-
19:00
Sat. 19 Nov
Partido 5
Marga Horrillo
Carlos Alvarez Ramos
W.O.
Manuel Ruiz Carretero
Antonio Carretero Corredera
6
6
-
14:00
Sat. 19 Nov
Partido 6
Paqui Rojas
Maria Recio Nebot
4
3
-
Jose Antonio Navarro Alcaide
Jose Sanchez
4
4
-
17:45
Sat. 19 Nov
Partido 7
Ricardo Ricardo
Ryan Walcott
6
6
-
Daniel Borregón
Mario Muñoz
-
-
-
12:45
Sat. 19 Nov
Partido 8
Dani Martin Bernal
Alejandro Domínguez Sánchez
W.O.
Manu Rodrigues Silva
Juanma Castro
2
7
3
11:30
Sat. 19 Nov
Partido 9
Stefy Muriel
Juanma Tomas
6
6
6
Juan Olazabal
Domingo Sánchez
2
7
6
09:00
Sat. 19 Nov
Partido 10
Jesus Molina Caballero
Juan Francisco Del Cabo Campos
6
6
2
Cuartos de final
Fran Vivoras
Carlos Vladimir Ziganovsky
7
7
-
20:15
Sat. 19 Nov
Partido 11
Francisco Javier Guerra Fernández
Ciprian .
6
6
-
Javier Cazorla
Jose Narváez
2
2
-
20:15
Sat. 19 Nov
Partido 12
Manuel Ruiz Carretero
Antonio Carretero Corredera
6
6
-
Ricardo Ricardo
Ryan Walcott
6
6
-
19:00
Sat. 19 Nov
Partido 13
Daniel Borregón
Mario Muñoz
2
2
-
Stefy Muriel
Juanma Tomas
W.O.
11:30
Sun. 20 Nov
Partido 14
Juan Olazabal
Domingo Sánchez
-
-
-
Semifinal
Fran Vivoras
Carlos Vladimir Ziganovsky
4
3
-
11:30
Sun. 20 Nov
Partido 15
Manuel Ruiz Carretero
Antonio Carretero Corredera
6
6
-
Ricardo Ricardo
Ryan Walcott
7
6
-
15:15
Sun. 20 Nov
Partido 16
Juan Olazabal
Domingo Sánchez
6
1
-
Final
Manuel Ruiz Carretero
Antonio Carretero Corredera
6
6
-
17:45
Sun. 20 Nov
Partido 17
Ricardo Ricardo
Ryan Walcott
2
2
-
Previa
Jesus Molina Caballero
Juan Francisco Del Cabo Campos
6
6
-
14:00
Sat. 19 Nov
Partido 1
David García Vega
Damian Pulido Martín
4
2
-
Cuartos de final
Jesus Molina Caballero
Juan Francisco Del Cabo Campos
6
6
2
11:30
Sun. 20 Nov
Partido 5
Javier Cazorla
Jose Narváez
4
7
6
Daniel Borregón
Mario Muñoz
6
6
-
14:00
Sun. 20 Nov
Partido 4
Dani Fdez Jiménez
Jose Miguel Sardinero
4
1
-
Jose Antonio Navarro Alcaide
Jose Sanchez
6
6
-
10:15
Sun. 20 Nov
Partido 3
Antonio Jesus Duran Raimundo
Mehdi Nolte
0
4
-
Paqui Rojas
Maria Recio Nebot
4
4
-
12:45
Sun. 20 Nov
Partido 2
Manu Rodrigues Silva
Juanma Castro
6
6
-
Semifinal
Javier Cazorla
Jose Narváez
0
1
-
16:30
Sun. 20 Nov
Partido 6
Daniel Borregón
Mario Muñoz
6
6
-
Jose Antonio Navarro Alcaide
Jose Sanchez
6
6
-
15:15
Sun. 20 Nov
Partido 7
Manu Rodrigues Silva
Juanma Castro
4
4
-
Final
Daniel Borregón
Mario Muñoz
6
6
-
17:45
Sun. 20 Nov
Partido 8
Jose Antonio Navarro Alcaide
Jose Sanchez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK