Padel Manager

TORNEO PADEL MASTER PADEL volver al torneo

Del 12/11/2021 al 14/11/2021

Previa
Rodrigo Torres
Javier Montes Pérez
W.O.
16:00
vie. 12 nov
Partido 1
Miguel Lara Postigo
Claudio Rubio
-
-
-
Pablo Jimenez Orozco
Rocío Romero Valente
3
6
5
16:00
vie. 12 nov
Partido 2
Hugo Crespillo Lara
Nacho Cabanillas Godino
6
3
7
Chinii Jiménez
Antonio P Perujo
1
4
-
16:00
vie. 12 nov
Partido 3
Fran Navarro
Francisco Marín
6
6
-
Dieciseisavos de final
Jose Ignacio Lopez
Ñapas .
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Miguel Lara Postigo
Claudio Rubio
-
-
-
Javi Terroba
Pablo José Jiménez Domínguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Juanantonio Cintadoreyes
Juan Manuel Murillo
W.O.
Jose Antonio Gonzalez Guerrero
Rafael Carlos Melgar Garcia
3
6
6
14:00
sáb. 13 nov
Partido 6
Curro Harillo Becerra
Luis Hernandez
6
3
3
Juan Antonio Rosado Carrasco
Miguel Cid Ruiz
7
3
6
15:15
sáb. 13 nov
Partido 7
David Guerrero Bravo
Carlos Guerrero
5
6
4
Cristobal Marin Cruz
Curro Peralta
1
6
6
12:45
sáb. 13 nov
Partido 8
Raul Garcia Marquez
Álvaro Rondón
6
2
1
Patxi Molinillo Mangana
Alonso Caro Perez
3
0
-
11:30
sáb. 13 nov
Partido 9
Luis Alonso
Curro Morilla Rosado
6
6
-
Jose Moreno Vargas
Jose Miguel Ruedas
4
5
-
11:30
sáb. 13 nov
Partido 10
Víctor Barea
Pablo Rayas
6
7
-
Antonio Jesus Jimenez Saborido
Blas Alcala
6
7
-
10:15
sáb. 13 nov
Partido 11
Juan Antonio Muñoz Valente
Cristobal Roman
1
6
-
Juan Jesús Lobato Ayala
Óscar López Jurado
6
4
0
11:30
sáb. 13 nov
Partido 12
Hugo Crespillo Lara
Nacho Cabanillas Godino
2
6
6
Abraham Valdenebro
Oscar Jimenez Fernandez
6
6
-
09:00
sáb. 13 nov
Partido 13
Roberto Melgar Díaz
Jorge Melgar
2
2
-
Carlos Álvarez Moreno
Rubén Alcazar Murillo
6
6
-
21:00
vie. 12 nov
Partido 14
Pedrito Durán Morales
Javi Garcia Garcia
4
2
-
Daniel Crespillo Vargas
Pepe Moya
6
6
-
19:45
vie. 12 nov
Partido 15
Adrián Del Río Mancebo
Alberto Alberto
7
7
-
Yony González Martínez
Alvaro Cardoso Otero
6
6
-
19:45
vie. 12 nov
Partido 16
Fran Navarro
Francisco Marín
2
4
-
Jose Márquez Martín
Juan Antonio Rabasco García
3
5
-
17:15
vie. 12 nov
Partido 17
Raúl Ruano Narváez
Alberto Carrasco Jimenez
6
7
-
Borre Padre
Francisco Javier Cañete Amaya
6
7
-
17:15
vie. 12 nov
Partido 18
Antonio Delgado
Luis Martin
2
6
-
Germán A. Martínez
Pedro Jesus Andrades Benitez
2
3
-
17:15
vie. 12 nov
Partido 19
Juan María
Miguel Ángel Gutierrez Moreno
6
6
-
Octavos de final
Miguel Lara Postigo
Claudio Rubio
-
-
-
17:45
sáb. 13 nov
Partido 20
Javi Terroba
Pablo José Jiménez Domínguez
W.O.
Jose Antonio Gonzalez Guerrero
Rafael Carlos Melgar Garcia
4
6
6
?
Fecha.?
Partido 21
Juan Antonio Rosado Carrasco
Miguel Cid Ruiz
6
3
3
Cristobal Marin Cruz
Curro Peralta
4
4
-
14:00
dom. 14 nov
Partido 22
Luis Alonso
Curro Morilla Rosado
6
6
-
Víctor Barea
Pablo Rayas
6
6
-
11:30
dom. 14 nov
Partido 23
Antonio Jesus Jimenez Saborido
Blas Alcala
3
2
-
Hugo Crespillo Lara
Nacho Cabanillas Godino
4
5
-
19:00
sáb. 13 nov
Partido 24
Abraham Valdenebro
Oscar Jimenez Fernandez
6
7
-
Carlos Álvarez Moreno
Rubén Alcazar Murillo
6
6
-
21:30
sáb. 13 nov
Partido 25
Adrián Del Río Mancebo
Alberto Alberto
3
3
-
Yony González Martínez
Alvaro Cardoso Otero
3
6
4
20:15
sáb. 13 nov
Partido 26
Raúl Ruano Narváez
Alberto Carrasco Jimenez
6
3
6
Borre Padre
Francisco Javier Cañete Amaya
6
6
-
19:00
sáb. 13 nov
Partido 27
Juan María
Miguel Ángel Gutierrez Moreno
4
4
-
Cuartos de final
Miguel Lara Postigo
Claudio Rubio
3
6
4
20:15
dom. 14 nov
Partido 28
Jose Antonio Gonzalez Guerrero
Rafael Carlos Melgar Garcia
6
3
6
Luis Alonso
Curro Morilla Rosado
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 29
Víctor Barea
Pablo Rayas
1
0
-
Abraham Valdenebro
Oscar Jimenez Fernandez
6
6
4
15:15
dom. 14 nov
Partido 30
Carlos Álvarez Moreno
Rubén Alcazar Murillo
7
1
6
Raúl Ruano Narváez
Alberto Carrasco Jimenez
6
6
-
22:45
sáb. 13 nov
Partido 31
Borre Padre
Francisco Javier Cañete Amaya
3
3
-
Semifinal
Jose Antonio Gonzalez Guerrero
Rafael Carlos Melgar Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 32
-
-
-
-
Carlos Álvarez Moreno
Rubén Alcazar Murillo
4
6
6
17:45
dom. 14 nov
Partido 33
Raúl Ruano Narváez
Alberto Carrasco Jimenez
6
4
4
Final
-
-
-
-
21:30
dom. 14 nov
Partido 34
Carlos Álvarez Moreno
Rubén Alcazar Murillo
-
-
-
Previa
Chinii Jiménez
Antonio P Perujo
6
1
7
15:15
sáb. 13 nov
Partido 1
Pablo Jimenez Orozco
Rocío Romero Valente
3
6
5
Antonio Delgado
Luis Martin
4
4
-
20:15
sáb. 13 nov
Partido 2
Daniel Crespillo Vargas
Pepe Moya
6
6
-
Juan Antonio Muñoz Valente
Cristobal Roman
7
7
-
12:45
dom. 14 nov
Partido 3
Patxi Molinillo Mangana
Alonso Caro Perez
5
5
-
Raul Garcia Marquez
Álvaro Rondón
1
3
-
16:30
dom. 14 nov
Partido 4
Curro Harillo Becerra
Luis Hernandez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Germán A. Martínez
Pedro Jesus Andrades Benitez
6
6
-
19:00
sáb. 13 nov
Partido 9
Jose Márquez Martín
Juan Antonio Rabasco García
4
4
-
Pedrito Durán Morales
Javi Garcia Garcia
6
6
-
10:15
dom. 14 nov
Partido 10
Roberto Melgar Díaz
Jorge Melgar
1
1
-
Jose Moreno Vargas
Jose Miguel Ruedas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Juan Jesús Lobato Ayala
Óscar López Jurado
W.O.
David Guerrero Bravo
Carlos Guerrero
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 12
Miguel Lara Postigo
Claudio Rubio
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Chinii Jiménez
Antonio P Perujo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 17
Daniel Crespillo Vargas
Pepe Moya
-
-
-
Juan Antonio Muñoz Valente
Cristobal Roman
6
6
-
17:45
dom. 14 nov
Partido 18
Curro Harillo Becerra
Luis Hernandez
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Germán A. Martínez
Pedro Jesus Andrades Benitez
0
4
-
12:45
dom. 14 nov
Partido 21
Pedrito Durán Morales
Javi Garcia Garcia
6
6
-
Jose Moreno Vargas
Jose Miguel Ruedas
6
6
-
22:45
dom. 14 nov
Partido 22
Miguel Lara Postigo
Claudio Rubio
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Daniel Crespillo Vargas
Pepe Moya
1
3
-
19:00
dom. 14 nov
Partido 25
Curro Harillo Becerra
Luis Hernandez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Pedrito Durán Morales
Javi Garcia Garcia
6
6
-
12:45
sáb. 13 nov
Partido 27
Jose Moreno Vargas
Jose Miguel Ruedas
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Curro Harillo Becerra
Luis Hernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Jose Moreno Vargas
Jose Miguel Ruedas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
-
-
-
-
20:15
dom. 14 nov
Partido 31
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK