Padel Manager

TORNEO PADEL MBA MADRID CENTRAL PADEL volver al torneo

Del 25/03/2022 al 26/03/2022

Categorías:

Grupo 1

25-03-2022 21:00
Finalizado
Iñaki Aranzabal Saldaña
Jorge Cardalliaguet Amich
6 - 3
-
Pista 1
Felipe Serrain
Marcos Diaz
25-03-2022 21:30
Finalizado
Micael Martin Blanco
Pablo Merino Narganes
3 - 6
-
Pista 1
Álvaro Hernández Borobio
Kevin Avilés Kevin
25-03-2022 22:00
Finalizado
Micael Martin Blanco
Pablo Merino Narganes
6 - 5
-
Pista 1
Iñaki Aranzabal Saldaña
Jorge Cardalliaguet Amich
25-03-2022 22:30
Finalizado
Álvaro Hernández Borobio
Kevin Avilés Kevin
3 - 6
-
Pista 1
Felipe Serrain
Marcos Diaz
25-03-2022 23:00
Finalizado
Iñaki Aranzabal Saldaña
Jorge Cardalliaguet Amich
4 - 6
-
Pista 1
Álvaro Hernández Borobio
Kevin Avilés Kevin
25-03-2022 23:30
Finalizado
Felipe Serrain
Marcos Diaz
6 - 2
-
Pista 1
Micael Martin Blanco
Pablo Merino Narganes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Serrain
Marcos Diaz
0 2 3 2 1 0 4
2
Álvaro Hernández Borobio
Kevin Avilés Kevin
0 2 3 2 1 0 2
3
Iñaki Aranzabal Saldaña
Jorge Cardalliaguet Amich
0 1 3 1 2 0 0
4
Micael Martin Blanco
Pablo Merino Narganes
0 1 3 1 2 0 -6

Grupo 2

25-03-2022 21:00
Finalizado
Borja Navarrete Galán
David Otero Trives
4 - 6
-
Pista 2
Carlos Alberto Zaragoza
Sergio Gomez
25-03-2022 21:30
Finalizado
David Santiago Santiago
Javier Velazquez
6 - 4
-
Pista 2
Hector Paños Aguado Hector
Jose Maria Mantojo
25-03-2022 22:00
Finalizado
David Santiago Santiago
Javier Velazquez
5 - 6
-
Pista 2
Borja Navarrete Galán
David Otero Trives
25-03-2022 22:30
Finalizado
Hector Paños Aguado Hector
Jose Maria Mantojo
4 - 6
-
Pista 2
Carlos Alberto Zaragoza
Sergio Gomez
25-03-2022 23:00
Finalizado
Borja Navarrete Galán
David Otero Trives
3 - 6
-
Pista 2
Hector Paños Aguado Hector
Jose Maria Mantojo
25-03-2022 23:30
Finalizado
Carlos Alberto Zaragoza
Sergio Gomez
2 - 6
-
Pista 2
David Santiago Santiago
Javier Velazquez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Santiago Santiago
Javier Velazquez
0 2 3 2 1 0 5
2
Carlos Alberto Zaragoza
Sergio Gomez
0 2 3 2 1 0 0
3
Hector Paños Aguado Hector
Jose Maria Mantojo
0 1 3 1 2 0 -1
4
Borja Navarrete Galán
David Otero Trives
0 1 3 1 2 0 -4

Grupo 3

25-03-2022 21:30
Finalizado
David González Romanillos
Eric Martín
0 - 6
-
Pista 4
Nicolas Quijano
Jaime Lopez
25-03-2022 21:00
Finalizado
Georgi Panayotov Panayotov
Antonio Valdivia Callejon
3 - 6
-
Pista 4
Sergio Muñoz Diaz
Jorge Tamames Motrel
25-03-2022 22:00
Finalizado
Georgi Panayotov Panayotov
Antonio Valdivia Callejon
1 - 6
-
Pista 4
David González Romanillos
Eric Martín
25-03-2022 22:30
Finalizado
Sergio Muñoz Diaz
Jorge Tamames Motrel
3 - 6
-
Pista 4
Nicolas Quijano
Jaime Lopez
25-03-2022 23:00
Finalizado
David González Romanillos
Eric Martín
3 - 6
-
Pista 4
Sergio Muñoz Diaz
Jorge Tamames Motrel
25-03-2022 23:30
Finalizado
Nicolas Quijano
Jaime Lopez
6 - 0
-
Pista 4
Georgi Panayotov Panayotov
Antonio Valdivia Callejon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nicolas Quijano
Jaime Lopez
0 3 3 3 0 0 15
2
Sergio Muñoz Diaz
Jorge Tamames Motrel
0 2 3 2 1 0 3
3
David González Romanillos
Eric Martín
0 1 3 1 2 0 -4
4
Georgi Panayotov Panayotov
Antonio Valdivia Callejon
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 4

25-03-2022 21:30
Finalizado
Nacho Martínez Cuesta
Alberto Guzman Serrano
6 - 3
-
Pista 5
Eloy Molina
Jorge Izacara
25-03-2022 21:00
Finalizado
Javier Moreno Tornero
Álvaro Sáinz Peña
6 - 1
-
Pista 5
Juan Carlos Lorenzo Garró
Javier Aparicio
25-03-2022 22:00
Finalizado
Javier Moreno Tornero
Álvaro Sáinz Peña
6 - 2
-
Pista 5
Nacho Martínez Cuesta
Alberto Guzman Serrano
25-03-2022 22:30
Finalizado
Juan Carlos Lorenzo Garró
Javier Aparicio
0 - 6
-
Pista 5
Eloy Molina
Jorge Izacara
25-03-2022 23:00
Finalizado
Nacho Martínez Cuesta
Alberto Guzman Serrano
6 - 1
-
Pista 5
Juan Carlos Lorenzo Garró
Javier Aparicio
25-03-2022 23:30
Finalizado
Eloy Molina
Jorge Izacara
3 - 6
-
Pista 5
Javier Moreno Tornero
Álvaro Sáinz Peña
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Moreno Tornero
Álvaro Sáinz Peña
0 3 3 3 0 0 12
2
Nacho Martínez Cuesta
Alberto Guzman Serrano
0 2 3 2 1 0 4
3
Eloy Molina
Jorge Izacara
0 1 3 1 2 0 0
4
Juan Carlos Lorenzo Garró
Javier Aparicio
0 0 3 0 3 0 -16
Cuartos de final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK