Padel Manager

TORNEO PADEL MBA PADEL HANGAR (ALCOBENDAS) volver al torneo

Del 21/05/2022 al 21/05/2022

Grupo 1

21-05-2022 16:00
Finalizado
Agustin Hernández Fernández
Daniel Sahornil
6 - 1
-
Pista 3
Carlos Araujo
Rubén Hernández Martín
21-05-2022 16:30
Finalizado
Pablo Hernández Olmos
Arturo Olmeda Mijares
3 - 6
-
Pista 3
Emiliano Serra
Fabian Lovatti
21-05-2022 17:00
Finalizado
Pablo Hernández Olmos
Arturo Olmeda Mijares
1 - 6
-
Pista 3
Agustin Hernández Fernández
Daniel Sahornil
21-05-2022 17:30
Finalizado
Emiliano Serra
Fabian Lovatti
6 - 2
-
Pista 3
Carlos Araujo
Rubén Hernández Martín
21-05-2022 18:00
Finalizado
Agustin Hernández Fernández
Daniel Sahornil
6 - 3
-
Pista 3
Emiliano Serra
Fabian Lovatti
21-05-2022 18:30
Finalizado
Carlos Araujo
Rubén Hernández Martín
2 - 6
-
Pista 3
Pablo Hernández Olmos
Arturo Olmeda Mijares
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Agustin Hernández Fernández
Daniel Sahornil
0 3 3 3 0 0 13
2
Emiliano Serra
Fabian Lovatti
0 2 3 2 1 0 4
3
Pablo Hernández Olmos
Arturo Olmeda Mijares
0 1 3 1 2 0 -4
4
Carlos Araujo
Rubén Hernández Martín
0 0 3 0 3 0 -13

Grupo 2

21-05-2022 16:00
Finalizado
Borja Garcia
Borja Navarrete Galán
3 - 6
-
Pista 4
Ion Igual Perez
Jose Luis Diez
21-05-2022 16:30
Finalizado
Adrian Rojo Carnal
Jorge Andrés Tahhan Martín
6 - 2
-
Pista 4
Joaquin Pardo Galarza
Luis Pedrajas Ordoñez
21-05-2022 17:00
Finalizado
Adrian Rojo Carnal
Jorge Andrés Tahhan Martín
5 - 6
-
Pista 4
Borja Garcia
Borja Navarrete Galán
21-05-2022 17:30
Finalizado
Joaquin Pardo Galarza
Luis Pedrajas Ordoñez
0 - 6
-
Pista 4
Ion Igual Perez
Jose Luis Diez
21-05-2022 18:00
Finalizado
Borja Garcia
Borja Navarrete Galán
6 - 2
-
Pista 4
Joaquin Pardo Galarza
Luis Pedrajas Ordoñez
21-05-2022 18:30
Finalizado
Ion Igual Perez
Jose Luis Diez
1 - 6
-
Pista 4
Adrian Rojo Carnal
Jorge Andrés Tahhan Martín
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adrian Rojo Carnal
Jorge Andrés Tahhan Martín
0 2 3 2 1 0 8
2
Ion Igual Perez
Jose Luis Diez
0 2 3 2 1 0 4
3
Borja Garcia
Borja Navarrete Galán
0 2 3 2 1 0 2
4
Joaquin Pardo Galarza
Luis Pedrajas Ordoñez
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 3

21-05-2022 16:00
Finalizado
David Aguado
Javier Perez Bermejo
1 - 6
-
Pista 5
Héctor Paños
Ramón Palomares García
21-05-2022 16:30
Finalizado
Ignacio Mostoles Iraburu
Jaime Segura Lucas
6 - 4
-
Pista 5
Eloy Molina
Antonio Cuenca
21-05-2022 17:00
Finalizado
Ignacio Mostoles Iraburu
Jaime Segura Lucas
6 - 1
-
Pista 5
David Aguado
Javier Perez Bermejo
21-05-2022 17:30
Finalizado
Eloy Molina
Antonio Cuenca
1 - 6
-
Pista 5
Héctor Paños
Ramón Palomares García
21-05-2022 18:00
Finalizado
David Aguado
Javier Perez Bermejo
3 - 6
-
Pista 5
Eloy Molina
Antonio Cuenca
21-05-2022 18:30
Finalizado
Héctor Paños
Ramón Palomares García
6 - 4
-
Pista 5
Ignacio Mostoles Iraburu
Jaime Segura Lucas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Héctor Paños
Ramón Palomares García
0 3 3 3 0 0 12
2
Ignacio Mostoles Iraburu
Jaime Segura Lucas
0 2 3 2 1 0 5
3
Eloy Molina
Antonio Cuenca
0 1 3 1 2 0 -4
4
David Aguado
Javier Perez Bermejo
0 0 3 0 3 0 -13

Grupo 4

21-05-2022 16:00
Finalizado
Oscar Alvarez
Alberto Redondo
1 - 6
-
Pista 6
Nicolas Gutierrez Yuste
Alberto Barranco
21-05-2022 16:30
Finalizado
Álvaro Hernández Borobio
Jordi Sanchez Rodriguez
6 - 3
-
Pista 6
Biser Svilenov Stanev
Alberto Martínez Romo
21-05-2022 17:00
Finalizado
Oscar Alvarez
Alberto Redondo
0 - 6
-
Pista 6
David Muñoz Arrabal
Alberto Escudero
21-05-2022 17:30
Finalizado
Álvaro Hernández Borobio
Jordi Sanchez Rodriguez
4 - 6
-
Pista 6
Nicolas Gutierrez Yuste
Alberto Barranco
21-05-2022 18:00
Finalizado
David Muñoz Arrabal
Alberto Escudero
3 - 6
-
Pista 6
Biser Svilenov Stanev
Alberto Martínez Romo
21-05-2022 18:30
Finalizado
Álvaro Hernández Borobio
Jordi Sanchez Rodriguez
6 - 3
-
Pista 6
Oscar Alvarez
Alberto Redondo
21-05-2022 16:00
Finalizado
Álvaro Hernández Borobio
Jordi Sanchez Rodriguez
4 - 6
-
Pista 7
David Muñoz Arrabal
Alberto Escudero
21-05-2022 17:00
Finalizado
Nicolas Gutierrez Yuste
Alberto Barranco
2 - 6
-
Pista 7
Biser Svilenov Stanev
Alberto Martínez Romo
21-05-2022 16:30
Finalizado
David Muñoz Arrabal
Alberto Escudero
6 - 4
-
Pista 7
Nicolas Gutierrez Yuste
Alberto Barranco
21-05-2022 17:30
Finalizado
Biser Svilenov Stanev
Alberto Martínez Romo
6 - 1
-
Pista 1
Oscar Alvarez
Alberto Redondo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Biser Svilenov Stanev
Alberto Martínez Romo
0 3 4 3 1 0 9
2
David Muñoz Arrabal
Alberto Escudero
0 3 4 3 1 0 7
3
Álvaro Hernández Borobio
Jordi Sanchez Rodriguez
0 2 4 2 2 0 2
4
Nicolas Gutierrez Yuste
Alberto Barranco
0 2 4 2 2 0 1
5
Oscar Alvarez
Alberto Redondo
0 0 4 0 4 0 -19
Cuartos de final
-
-
-
-
?
Sat. 21 May
Partido 1
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Sat. 21 May
Partido 2
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Sat. 21 May
Partido 3
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Sat. 21 May
Partido 4
-
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
?
Sat. 21 May
Partido 5
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Sat. 21 May
Partido 6
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK