Padel Manager

TORNEO PADEL MBA PADEL INDOOR CERCEDA volver al torneo

Del 26/03/2022 al 26/03/2022

Grupo 1

26-03-2022 16:00
Finalizado
Jorge Simons
Roberto Sánchez
6 - 2
-
Rafael Galán Arribas
Daniel Antelo
26-03-2022 16:30
Finalizado
Moises Ruiz
Juan Jose Ferez
4 - 6
-
Biser Svilenov Stanev
Oliver Lee
26-03-2022 17:00
Finalizado
Moises Ruiz
Juan Jose Ferez
4 - 6
-
Jorge Simons
Roberto Sánchez
26-03-2022 17:30
Finalizado
Biser Svilenov Stanev
Oliver Lee
7 - 6
-
Rafael Galán Arribas
Daniel Antelo
26-03-2022 18:00
Finalizado
Jorge Simons
Roberto Sánchez
5 - 7
-
Biser Svilenov Stanev
Oliver Lee
26-03-2022 18:30
Finalizado
Rafael Galán Arribas
Daniel Antelo
6 - 7
-
Moises Ruiz
Juan Jose Ferez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Biser Svilenov Stanev
Oliver Lee
0 3 3 3 0 0 5
2
Jorge Simons
Roberto Sánchez
0 2 3 2 1 0 4
3
Moises Ruiz
Juan Jose Ferez
0 1 3 1 2 0 -3
4
Rafael Galán Arribas
Daniel Antelo
0 0 3 0 3 0 -6

Grupo 2

26-03-2022 16:00
Finalizado
Camilo Castañeda Berrocosa
Sergio Santos Gil
6 - 1
-
Kevin Navas
Pablo Moreno
26-03-2022 16:30
Finalizado
David Arús Jimeno
Fernando González Frutos
0 - 6
-
Daniel Escobar Ayuso
Carlos Salinero Sánchez
26-03-2022 17:00
Finalizado
David Arús Jimeno
Fernando González Frutos
0 - 6
-
Camilo Castañeda Berrocosa
Sergio Santos Gil
26-03-2022 17:30
Finalizado
Daniel Escobar Ayuso
Carlos Salinero Sánchez
6 - 2
-
Kevin Navas
Pablo Moreno
26-03-2022 18:00
Finalizado
Camilo Castañeda Berrocosa
Sergio Santos Gil
2 - 6
-
Daniel Escobar Ayuso
Carlos Salinero Sánchez
26-03-2022 18:30
Finalizado
Kevin Navas
Pablo Moreno
6 - 4
-
David Arús Jimeno
Fernando González Frutos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Escobar Ayuso
Carlos Salinero Sánchez
0 3 3 3 0 0 14
2
Camilo Castañeda Berrocosa
Sergio Santos Gil
0 2 3 2 1 0 7
3
Kevin Navas
Pablo Moreno
0 1 3 1 2 0 -7
4
David Arús Jimeno
Fernando González Frutos
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 3

26-03-2022 16:00
Finalizado
Eduardo Legido De La Fuente
Miguel Adrados Meder
6 - 0
-
Ismael Dominguez
Cristian Torrescusa
26-03-2022 16:30
Finalizado
Pablo Múgica Esteve
Pablo Romero Hernández
4 - 6
-
Samuel Alonso Álvarez
Victor Tome Sanchez
26-03-2022 17:00
Finalizado
Pablo Múgica Esteve
Pablo Romero Hernández
3 - 6
-
Eduardo Legido De La Fuente
Miguel Adrados Meder
26-03-2022 17:30
Finalizado
Samuel Alonso Álvarez
Victor Tome Sanchez
6 - 1
-
Ismael Dominguez
Cristian Torrescusa
26-03-2022 18:00
Finalizado
Eduardo Legido De La Fuente
Miguel Adrados Meder
7 - 6
-
Samuel Alonso Álvarez
Victor Tome Sanchez
26-03-2022 18:30
Finalizado
Ismael Dominguez
Cristian Torrescusa
2 - 6
-
Pablo Múgica Esteve
Pablo Romero Hernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduardo Legido De La Fuente
Miguel Adrados Meder
0 3 3 3 0 0 10
2
Samuel Alonso Álvarez
Victor Tome Sanchez
0 2 3 2 1 0 6
3
Pablo Múgica Esteve
Pablo Romero Hernández
0 1 3 1 2 0 -1
4
Ismael Dominguez
Cristian Torrescusa
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 4

26-03-2022 16:00
Finalizado
Rodrigo Train Bonilla
Aitor Escribano Privado
3 - 6
-
Álvaro Arróniz González
Alfonso Casilla
26-03-2022 16:30
Finalizado
Rodrigo Saez
Rodrigo Martinez
6 - 1
-
Eduardo Cañestro
Alejandro García Moreno
26-03-2022 17:00
Finalizado
Rodrigo Saez
Rodrigo Martinez
1 - 6
-
Rodrigo Train Bonilla
Aitor Escribano Privado
26-03-2022 17:30
Finalizado
Eduardo Cañestro
Alejandro García Moreno
1 - 6
-
Álvaro Arróniz González
Alfonso Casilla
26-03-2022 18:00
Finalizado
Rodrigo Train Bonilla
Aitor Escribano Privado
6 - 0
-
Eduardo Cañestro
Alejandro García Moreno
26-03-2022 18:30
Finalizado
Álvaro Arróniz González
Alfonso Casilla
6 - 2
-
Rodrigo Saez
Rodrigo Martinez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Álvaro Arróniz González
Alfonso Casilla
0 3 3 3 0 0 12
2
Rodrigo Train Bonilla
Aitor Escribano Privado
0 2 3 2 1 0 8
3
Rodrigo Saez
Rodrigo Martinez
0 1 3 1 2 0 -4
4
Eduardo Cañestro
Alejandro García Moreno
0 0 3 0 3 0 -16

Grupo 5

26-03-2022 16:00
Finalizado
Josepe García
Ivan Mena Miranda
6 - 2
-
Jorge Carralon Martin
Jorge Martin Castro
26-03-2022 16:30
Finalizado
Carlos González
Mario Agüi
3 - 6
-
Luismiguel Sanz
Daniel Vallejo
26-03-2022 17:00
Finalizado
Carlos González
Mario Agüi
4 - 6
-
Josepe García
Ivan Mena Miranda
26-03-2022 17:30
Finalizado
Luismiguel Sanz
Daniel Vallejo
6 - 0
-
Jorge Carralon Martin
Jorge Martin Castro
26-03-2022 18:00
Finalizado
Josepe García
Ivan Mena Miranda
2 - 6
-
Luismiguel Sanz
Daniel Vallejo
26-03-2022 18:30
Finalizado
Jorge Carralon Martin
Jorge Martin Castro
0 - 6
-
Carlos González
Mario Agüi
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luismiguel Sanz
Daniel Vallejo
0 3 3 3 0 0 13
2
Josepe García
Ivan Mena Miranda
0 2 3 2 1 0 2
3
Carlos González
Mario Agüi
0 1 3 1 2 0 1
4
Jorge Carralon Martin
Jorge Martin Castro
0 0 3 0 3 0 -16
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK