Padel Manager

TORNEO PADEL MBA VILLAESCUSA SPORT volver al torneo

Del 05/08/2022 al 07/08/2022

Grupo 1

06-08-2022 10:15
Finalizado
Marina Rodríguez Soto
Carla Olmos Zapata
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Pista 4
Álvaro Marcos Mejias
Ramon Sanchez Gomez
06-08-2022 16:30
Finalizado
Gabriel García Perez
Miguel Angel Gómez Roca
6 - 3
6 - 4
Pista 4
Jose Manuel Ruiz Roman
José Manuel Ruiz Alonso
06-08-2022 12:45
Finalizado
Gabriel García Perez
Miguel Angel Gómez Roca
3 - 6
4 - 6
Pista 4
Marina Rodríguez Soto
Carla Olmos Zapata
05-08-2022 22:00
Finalizado
Jose Manuel Ruiz Roman
José Manuel Ruiz Alonso
1 - 6
1 - 6
Pista 3
Álvaro Marcos Mejias
Ramon Sanchez Gomez
05-08-2022 17:00
Finalizado
Marina Rodríguez Soto
Carla Olmos Zapata
6 - 1
6 - 2
Pista 5
Jose Manuel Ruiz Roman
José Manuel Ruiz Alonso
05-08-2022 18:15
Finalizado
Álvaro Marcos Mejias
Ramon Sanchez Gomez
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 3
Gabriel García Perez
Miguel Angel Gómez Roca
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Álvaro Marcos Mejias
Ramon Sanchez Gomez
0 3 3 3 0 0 11
2
Marina Rodríguez Soto
Carla Olmos Zapata
0 2 3 2 1 0 14
3
Gabriel García Perez
Miguel Angel Gómez Roca
0 1 3 1 2 0 -1
4
Jose Manuel Ruiz Roman
José Manuel Ruiz Alonso
0 0 3 0 3 0 -24

Grupo 2

06-08-2022 10:15
Finalizado
Jose Domingo Martinez Garcia
Jose Angel Brocal Gomez
6 - 3
6 - 1
Pista 5
Felix Torrecillas Molina
Manu Fernandez Ayllon
06-08-2022 11:30
Finalizado
Jose Julian Navarro Cuenca Jose Julian
José Ramón Tomás Pérez
7 - 5
5 - 7
6 - 7
Pista 5
Juan Mendoza Garcia
Miguel Cava Martinez
05-08-2022 23:15
Finalizado
Jose Julian Navarro Cuenca Jose Julian
José Ramón Tomás Pérez
6 - 4
6 - 4
Pista 4
Jose Domingo Martinez Garcia
Jose Angel Brocal Gomez
06-08-2022 14:00
Finalizado
Juan Mendoza Garcia
Miguel Cava Martinez
4 - 6
7 - 5
7 - 6
Pista 3
Felix Torrecillas Molina
Manu Fernandez Ayllon
06-08-2022 16:30
Finalizado
Jose Domingo Martinez Garcia
Jose Angel Brocal Gomez
6 - 1
6 - 0
Pista 3
Juan Mendoza Garcia
Miguel Cava Martinez
05-08-2022 20:45
Finalizado
Felix Torrecillas Molina
Manu Fernandez Ayllon
7 - 5
6 - 2
Pista 2
Jose Julian Navarro Cuenca Jose Julian
José Ramón Tomás Pérez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Domingo Martinez Garcia
Jose Angel Brocal Gomez
0 2 3 2 1 0 15
2
Juan Mendoza Garcia
Miguel Cava Martinez
0 2 3 2 1 0 -9
3
Jose Julian Navarro Cuenca Jose Julian
José Ramón Tomás Pérez
0 1 3 1 2 0 -3
4
Felix Torrecillas Molina
Manu Fernandez Ayllon
0 1 3 1 2 0 -3

Grupo 3

06-08-2022 15:15
Finalizado
Borja Muiños Zabala
David Vidal Pacheco David
6 - 2
6 - 4
Pista 4
Daniel Castillo Nicolas
Pedro Romero Jiménez
06-08-2022 15:15
Finalizado
Gregory Hendrickx
Mikael Degeer
3 - 6
4 - 6
Pista 5
Eduardo Perez
Pablo Ortiz Martinez
05-08-2022 22:00
Finalizado
Gregory Hendrickx
Mikael Degeer
3 - 6
2 - 6
Pista 4
Borja Muiños Zabala
David Vidal Pacheco David
06-08-2022 17:45
Finalizado
Eduardo Perez
Pablo Ortiz Martinez
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 2
Daniel Castillo Nicolas
Pedro Romero Jiménez
05-08-2022 17:00
Finalizado
Borja Muiños Zabala
David Vidal Pacheco David
6 - 0
6 - 2
Pista 2
Eduardo Perez
Pablo Ortiz Martinez
05-08-2022 20:45
Finalizado
Daniel Castillo Nicolas
Pedro Romero Jiménez
6 - 0
6 - 2
Pista 3
Gregory Hendrickx
Mikael Degeer
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Borja Muiños Zabala
David Vidal Pacheco David
0 3 3 3 0 0 23
2
Eduardo Perez
Pablo Ortiz Martinez
0 2 3 2 1 0 -4
3
Daniel Castillo Nicolas
Pedro Romero Jiménez
0 1 3 1 2 0 3
4
Gregory Hendrickx
Mikael Degeer
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 4

05-08-2022 22:00
Finalizado
Emilio Blázquez
José Antonio Muñoz Navarro
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Pedro Fernández Parrilla
Alberto Gomez Pérez
05-08-2022 23:15
Finalizado
Jose Luis Del Caz Simon
Guillermo Garcia Hernandez
1 - 6
3 - 6
Pista 3
Nacho García Agudín
Moises Alcaraz Tunez
06-08-2022 14:00
Finalizado
Jose Luis Del Caz Simon
Guillermo Garcia Hernandez
7 - 6
4 - 6
7 - 4
Pista 1
Emilio Blázquez
José Antonio Muñoz Navarro
06-08-2022 14:00
Finalizado
Nacho García Agudín
Moises Alcaraz Tunez
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Pedro Fernández Parrilla
Alberto Gomez Pérez
05-08-2022 17:00
Finalizado
Emilio Blázquez
José Antonio Muñoz Navarro
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Nacho García Agudín
Moises Alcaraz Tunez
06-08-2022 16:30
Finalizado
Pedro Fernández Parrilla
Alberto Gomez Pérez
0 - 6
1 - 6
Pista 2
Jose Luis Del Caz Simon
Guillermo Garcia Hernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nacho García Agudín
Moises Alcaraz Tunez
0 3 3 3 0 0 28
2
Jose Luis Del Caz Simon
Guillermo Garcia Hernandez
0 2 3 2 1 0 5
3
Emilio Blázquez
José Antonio Muñoz Navarro
0 1 3 1 2 0 2
4
Pedro Fernández Parrilla
Alberto Gomez Pérez
0 0 3 0 3 0 -35
Cuartos de final
-
1
2
-
?
Sat. 6 Aug
Partido 1
-
6
6
-
-
6
6
-
?
Sat. 6 Aug
Partido 2
-
0
4
-
-
2
2
-
?
Sat. 6 Aug
Partido 3
-
6
6
-
-
1
2
-
?
Sat. 6 Aug
Partido 4
-
6
6
-
Semifinal
-
7
2
7
?
Sun. 7 Aug
Partido 5
-
6
6
6
-
7
6
-
?
Sun. 7 Aug
Partido 6
-
6
4
-
Final
-
-
-
-
?
Sun. 7 Aug
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK