Padel Manager

TORNEO PADEL MBA VIP PADEL volver al torneo

Del 18/06/2022 al 18/06/2022

Categorías:

Grupo 1

18-06-2022 16:00
Finalizado
Jesus Angel Alaejos De Huerta
Pablo Alonso Almanza
6 - 2
-
Pista 3
Andrea Vengazones Herrero
Barbara Veganzones Herrero
18-06-2022 16:30
Finalizado
Hector Encinas Soto
Daniel Cuadrado Peñas
6 - 2
-
Pista 3
Enrique Rodriguez Sánchez
Francisco Javier Rodriguez Sanchez
18-06-2022 17:00
Finalizado
Hector Encinas Soto
Daniel Cuadrado Peñas
6 - 2
-
Pista 3
Jesus Angel Alaejos De Huerta
Pablo Alonso Almanza
18-06-2022 17:30
Finalizado
Enrique Rodriguez Sánchez
Francisco Javier Rodriguez Sanchez
6 - 0
-
Pista 3
Andrea Vengazones Herrero
Barbara Veganzones Herrero
18-06-2022 18:00
Finalizado
Jesus Angel Alaejos De Huerta
Pablo Alonso Almanza
2 - 6
-
Pista 3
Enrique Rodriguez Sánchez
Francisco Javier Rodriguez Sanchez
18-06-2022 18:30
Finalizado
Andrea Vengazones Herrero
Barbara Veganzones Herrero
0 - 6
-
Pista 3
Hector Encinas Soto
Daniel Cuadrado Peñas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hector Encinas Soto
Daniel Cuadrado Peñas
0 3 3 3 0 0 14
2
Enrique Rodriguez Sánchez
Francisco Javier Rodriguez Sanchez
0 2 3 2 1 0 6
3
Jesus Angel Alaejos De Huerta
Pablo Alonso Almanza
0 1 3 1 2 0 -4
4
Andrea Vengazones Herrero
Barbara Veganzones Herrero
0 0 3 0 3 0 -16

Grupo 2

18-06-2022 16:00
Finalizado
Isabel Damaso
Lidia Cerezo Rojo
1 - 6
-
Pista 4
Santiago Cabeza Gonzalez
Jose Luis Cesteros Robledo
18-06-2022 16:30
Finalizado
Carla Sanz Calvo
Sonia Esteban De La Torre
2 - 6
-
Pista 4
Roberto Hernandez Sevillano
Alberto Casas Martin
18-06-2022 17:00
Finalizado
Carla Sanz Calvo
Sonia Esteban De La Torre
3 - 6
-
Pista 4
Isabel Damaso
Lidia Cerezo Rojo
18-06-2022 17:30
Finalizado
Roberto Hernandez Sevillano
Alberto Casas Martin
6 - 2
-
Pista 4
Santiago Cabeza Gonzalez
Jose Luis Cesteros Robledo
18-06-2022 18:00
Finalizado
Isabel Damaso
Lidia Cerezo Rojo
3 - 6
-
Pista 4
Roberto Hernandez Sevillano
Alberto Casas Martin
18-06-2022 18:30
Finalizado
Santiago Cabeza Gonzalez
Jose Luis Cesteros Robledo
6 - 3
-
Pista 4
Carla Sanz Calvo
Sonia Esteban De La Torre
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Roberto Hernandez Sevillano
Alberto Casas Martin
0 3 3 3 0 0 11
2
Santiago Cabeza Gonzalez
Jose Luis Cesteros Robledo
0 2 3 2 1 0 4
3
Isabel Damaso
Lidia Cerezo Rojo
0 1 3 1 2 0 -5
4
Carla Sanz Calvo
Sonia Esteban De La Torre
0 0 3 0 3 0 -10

Grupo 3

18-06-2022 16:00
Finalizado
Pablo Miguel Neila Sánchez
Mayo Iglesias Perez Mayo
6 - 5
-
Pista 5
Marcos Faura González
Alberto González González
18-06-2022 16:30
Finalizado
Alejandro Herrero Serrada
Raul Ortega Moral
1 - 6
-
Pista 5
Alberto Lobato Rodriguez
Marcos Azcarate
18-06-2022 17:00
Finalizado
Alejandro Herrero Serrada
Raul Ortega Moral
3 - 6
-
Pista 5
Pablo Miguel Neila Sánchez
Mayo Iglesias Perez Mayo
18-06-2022 17:30
Finalizado
Alberto Lobato Rodriguez
Marcos Azcarate
6 - 1
-
Pista 5
Marcos Faura González
Alberto González González
18-06-2022 18:00
Finalizado
Pablo Miguel Neila Sánchez
Mayo Iglesias Perez Mayo
3 - 6
-
Pista 5
Alberto Lobato Rodriguez
Marcos Azcarate
18-06-2022 18:30
Finalizado
Marcos Faura González
Alberto González González
6 - 3
-
Pista 5
Alejandro Herrero Serrada
Raul Ortega Moral
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto Lobato Rodriguez
Marcos Azcarate
0 3 3 3 0 0 13
2
Pablo Miguel Neila Sánchez
Mayo Iglesias Perez Mayo
0 2 3 2 1 0 1
3
Marcos Faura González
Alberto González González
0 1 3 1 2 0 -3
4
Alejandro Herrero Serrada
Raul Ortega Moral
0 0 3 0 3 0 -11

Grupo 4

18-06-2022 16:00
Finalizado
Jose Maria Gordillo
Daniel Virseda Sanz Daniel
6 - 2
-
Pista 6
Victor Manuel Diaz Amaro
Juan Luengos Juan
18-06-2022 16:30
Finalizado
Valentín Ortega Puentes
Roberto Garcia Gonzalez
6 - 3
-
Pista 6
Isabel Calvo Santamaría
Alejandro Cantos Davia
18-06-2022 17:00
Finalizado
Valentín Ortega Puentes
Roberto Garcia Gonzalez
2 - 6
-
Pista 6
Jose Maria Gordillo
Daniel Virseda Sanz Daniel
18-06-2022 17:30
Finalizado
Isabel Calvo Santamaría
Alejandro Cantos Davia
1 - 6
-
Pista 6
Victor Manuel Diaz Amaro
Juan Luengos Juan
18-06-2022 18:00
Finalizado
Jose Maria Gordillo
Daniel Virseda Sanz Daniel
-
-
6 - 1
Pista 6
Isabel Calvo Santamaría
Alejandro Cantos Davia
18-06-2022 18:30
Finalizado
Victor Manuel Diaz Amaro
Juan Luengos Juan
3 - 6
-
Pista 6
Valentín Ortega Puentes
Roberto Garcia Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Maria Gordillo
Daniel Virseda Sanz Daniel
0 3 3 3 0 0 13
2
Valentín Ortega Puentes
Roberto Garcia Gonzalez
0 2 3 2 1 0 2
3
Victor Manuel Diaz Amaro
Juan Luengos Juan
0 1 3 1 2 0 -2
4
Isabel Calvo Santamaría
Alejandro Cantos Davia
0 0 3 0 3 0 -13
Cuartos de final
-
6
-
-
?
Sat. 18 Jun
Partido 1
-
4
-
-
-
0
-
-
?
Sat. 18 Jun
Partido 2
-
6
-
-
-
1
-
-
?
Sat. 18 Jun
Partido 3
-
6
-
-
-
2
-
-
?
Sat. 18 Jun
Partido 4
-
6
-
-
Semifinal
-
6
-
-
?
Sat. 18 Jun
Partido 5
-
1
-
-
-
3
-
-
?
Sat. 18 Jun
Partido 6
-
6
-
-
Final
-
4
-
-
?
Sat. 18 Jun
Partido 7
-
6
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK