Padel Manager

TORNEO PADEL MIRASIERRA volver al torneo

Del 03/06/2022 al 05/06/2022

Categorías:

Grupo 1

03-06-2022 22:45
Finalizado
Manuel Del Moral
David Jimenez Cano
1 - 6
0 - 6
Pista 3
Antonio Gonzalez Valero
Javi Morales
03-06-2022 20:15
Finalizado
Sergio Cobo Herrera
Juan Fernandez Cobo
6 - 2
6 - 2
Pista 3
Luis Martinez Ortega
Antonio Jesus Angulo Polo
03-06-2022 20:15
Finalizado
Manuel Del Moral
David Jimenez Cano
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Miguel García Torres
Pablo Gutierrez
04-06-2022 10:45
Finalizado
Sergio Cobo Herrera
Juan Fernandez Cobo
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Antonio Gonzalez Valero
Javi Morales
03-06-2022 22:45
Finalizado
Miguel García Torres
Pablo Gutierrez
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Luis Martinez Ortega
Antonio Jesus Angulo Polo
04-06-2022 19:30
Finalizado
Sergio Cobo Herrera
Juan Fernandez Cobo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Manuel Del Moral
David Jimenez Cano
04-06-2022 13:15
Finalizado
Sergio Cobo Herrera
Juan Fernandez Cobo
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Miguel García Torres
Pablo Gutierrez
04-06-2022 19:30
Finalizado
Antonio Gonzalez Valero
Javi Morales
0 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 2
Luis Martinez Ortega
Antonio Jesus Angulo Polo
04-06-2022 22:00
Finalizado
Miguel García Torres
Pablo Gutierrez
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonio Gonzalez Valero
Javi Morales
04-06-2022 18:15
Finalizado
Luis Martinez Ortega
Antonio Jesus Angulo Polo
6 - 1
6 - 0
Pista 4
Manuel Del Moral
David Jimenez Cano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Cobo Herrera
Juan Fernandez Cobo
0 4 4 4 0 0 35
2
Luis Martinez Ortega
Antonio Jesus Angulo Polo
0 3 4 3 1 0 18
3
Antonio Gonzalez Valero
Javi Morales
0 2 4 2 2 0 7
4
Miguel García Torres
Pablo Gutierrez
0 1 4 1 3 0 -19
5
Manuel Del Moral
David Jimenez Cano
0 0 4 0 4 0 -41

Grupo 2

04-06-2022 18:15
Finalizado
Carlos Gomez Herrera
Angel Martin Civantos
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Francisco Jesus Mengibar Gutierrez
Rafael Losa Capiscol
04-06-2022 09:30
Finalizado
Jesus Guzman Sanchez
Juan Jurado Moya
6 - 1
7 - 5
Pista 4
Pedro Gamez Canovas
Ángel Aranda Salmoral
04-06-2022 09:30
Finalizado
Carlos Gomez Herrera
Angel Martin Civantos
2 - 6
4 - 6
Pista 3
Francisco Jesús Fernández De La Hoz
Alberto Gutiérrez Serrano
03-06-2022 19:00
Finalizado
Jesus Guzman Sanchez
Juan Jurado Moya
2 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 2
Francisco Jesus Mengibar Gutierrez
Rafael Losa Capiscol
03-06-2022 19:00
Finalizado
Francisco Jesús Fernández De La Hoz
Alberto Gutiérrez Serrano
1 - 6
1 - 6
Pista 3
Pedro Gamez Canovas
Ángel Aranda Salmoral
04-06-2022 20:45
Finalizado
Jesus Guzman Sanchez
Juan Jurado Moya
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Carlos Gomez Herrera
Angel Martin Civantos
04-06-2022 12:00
Finalizado
Jesus Guzman Sanchez
Juan Jurado Moya
7 - 5
4 - 6
7 - 6
Pista 3
Francisco Jesús Fernández De La Hoz
Alberto Gutiérrez Serrano
04-06-2022 22:00
Finalizado
Francisco Jesus Mengibar Gutierrez
Rafael Losa Capiscol
2 - 6
7 - 5
6 - 7
Pista 2
Pedro Gamez Canovas
Ángel Aranda Salmoral
03-06-2022 21:30
Finalizado
Francisco Jesús Fernández De La Hoz
Alberto Gutiérrez Serrano
1 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 3
Francisco Jesus Mengibar Gutierrez
Rafael Losa Capiscol
04-06-2022 12:00
Finalizado
Pedro Gamez Canovas
Ángel Aranda Salmoral
6 - 1
6 - 3
Pista 2
Carlos Gomez Herrera
Angel Martin Civantos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jesus Guzman Sanchez
Juan Jurado Moya
0 3 4 3 1 0 17
2
Pedro Gamez Canovas
Ángel Aranda Salmoral
0 3 4 3 1 0 14
3
Francisco Jesus Mengibar Gutierrez
Rafael Losa Capiscol
0 3 4 3 1 0 13
4
Francisco Jesús Fernández De La Hoz
Alberto Gutiérrez Serrano
0 1 4 1 3 0 -9
5
Carlos Gomez Herrera
Angel Martin Civantos
0 0 4 0 4 0 -35

Grupo 3

04-06-2022 22:00
Finalizado
Miguel Pérez Miguel
Felix Delgado Ferro
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Dario Casas Plaza
Sergio Casas Lombardo
04-06-2022 20:45
Finalizado
Miguel Angel Huesa
Antonio José Gutiérrez Serrano
6 - 2
6 - 2
Pista 3
Francisco Miguel Ortega Benedicto
Hama Kamel Mohamed
03-06-2022 21:30
Finalizado
Miguel Pérez Miguel
Felix Delgado Ferro
1 - 6
0 - 6
Pista 2
Antonio Yeguas Fuentes
Javier Torres Gutierrez
04-06-2022 09:30
Finalizado
Miguel Angel Huesa
Antonio José Gutiérrez Serrano
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Dario Casas Plaza
Sergio Casas Lombardo
04-06-2022 13:15
Finalizado
Antonio Yeguas Fuentes
Javier Torres Gutierrez
6 - 0
6 - 2
Pista 2
Francisco Miguel Ortega Benedicto
Hama Kamel Mohamed
04-06-2022 19:30
Finalizado
Miguel Angel Huesa
Antonio José Gutiérrez Serrano
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Miguel Pérez Miguel
Felix Delgado Ferro
04-06-2022 18:15
Finalizado
Miguel Angel Huesa
Antonio José Gutiérrez Serrano
1 - 6
1 - 6
Pista 3
Antonio Yeguas Fuentes
Javier Torres Gutierrez
04-06-2022 19:30
Finalizado
Dario Casas Plaza
Sergio Casas Lombardo
6 - 2
6 - 4
Pista 4
Francisco Miguel Ortega Benedicto
Hama Kamel Mohamed
04-06-2022 20:45
Finalizado
Antonio Yeguas Fuentes
Javier Torres Gutierrez
6 - 1
6 - 4
Pista 4
Dario Casas Plaza
Sergio Casas Lombardo
03-06-2022 20:15
Finalizado
Francisco Miguel Ortega Benedicto
Hama Kamel Mohamed
6 - 1
6 - 2
Pista 4
Miguel Pérez Miguel
Felix Delgado Ferro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Yeguas Fuentes
Javier Torres Gutierrez
0 4 4 4 0 0 38
2
Dario Casas Plaza
Sergio Casas Lombardo
0 3 4 3 1 0 21
3
Miguel Angel Huesa
Antonio José Gutiérrez Serrano
0 2 4 2 2 0 0
4
Francisco Miguel Ortega Benedicto
Hama Kamel Mohamed
0 1 4 1 3 0 -15
5
Miguel Pérez Miguel
Felix Delgado Ferro
0 -2 4 0 4 2 -44
Cuartos de final
-
-
-
-
?
Sun. 5 Jun
Partido 1
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Sun. 5 Jun
Partido 2
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Sun. 5 Jun
Partido 3
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Sun. 5 Jun
Partido 4
-
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
?
Sun. 5 Jun
Partido 5
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Sun. 5 Jun
Partido 6
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK