Padel Manager

TORNEO PADEL MIXTO CIUDAD DE SANTA MARTA volver al torneo

Del 21/07/2020 al 25/07/2020

Grupo 1

23-07-2020 21:30
Finalizado
Nico Martín Maestre
Arancha Martín García
2 - 6
2 - 6
Sergio Castaño Espartano
Ana De Frutos Martin
24-07-2020 21:30
Finalizado
Nico Martín Maestre
Arancha Martín García
0 - 6
2 - 6
Mario Jose Goenaga
Ricardo Goenaga Palancares
22-07-2020 21:30
Finalizado
Mario Jose Goenaga
Ricardo Goenaga Palancares
6 - 1
6 - 1
Sergio Castaño Espartano
Ana De Frutos Martin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mario Jose Goenaga
Ricardo Goenaga Palancares
0 2 2 2 0 0 20
2
Sergio Castaño Espartano
Ana De Frutos Martin
0 1 2 1 1 0 -2
3
Nico Martín Maestre
Arancha Martín García
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 2

24-07-2020 20:00
Finalizado
Jose Suarez
Mercedes Moneo Rodriguez
3 - 6
6 - 7
Antonio Sanchez Merino
Angela Garcia Garcia
23-07-2020 21:30
Finalizado
Jose Suarez
Mercedes Moneo Rodriguez
2 - 6
1 - 6
Tomas Mira Tenes
Gema Gracia Calvo
21-07-2020 21:30
Finalizado
Tomas Mira Tenes
Gema Gracia Calvo
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Antonio Sanchez Merino
Angela Garcia Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomas Mira Tenes
Gema Gracia Calvo
0 2 2 2 0 0 9
2
Antonio Sanchez Merino
Angela Garcia Garcia
0 1 2 1 1 0 4
3
Jose Suarez
Mercedes Moneo Rodriguez
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 3

23-07-2020 21:30
Finalizado
Jose Luis Revilla Gallego
Andrea Vicente
6 - 1
6 - 3
Alejandro Morales Gonzalez
Irene Cordero Garcia
22-07-2020 21:30
Finalizado
Jose Luis Revilla Gallego
Andrea Vicente
6 - 2
6 - 2
Mercedes Cumplido
David Gonzalez
21-07-2020 21:30
Finalizado
Mercedes Cumplido
David Gonzalez
6 - 3
7 - 6
Alejandro Morales Gonzalez
Irene Cordero Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Luis Revilla Gallego
Andrea Vicente
0 2 2 2 0 0 16
2
Mercedes Cumplido
David Gonzalez
0 1 2 1 1 0 -4
3
Alejandro Morales Gonzalez
Irene Cordero Garcia
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

24-07-2020 20:00
Finalizado
Samuel Rivas Garcia
Lucia Mateos Herrera
6 - 1
6 - 1
José Carlos García Hernández
Rocio Marcos Lopez
23-07-2020 21:30
Finalizado
Samuel Rivas Garcia
Lucia Mateos Herrera
6 - 2
6 - 3
Alex Vacas
Maria Jose Gomez Roso
21-07-2020 20:00
Finalizado
Alex Vacas
Maria Jose Gomez Roso
6 - 1
6 - 3
José Carlos García Hernández
Rocio Marcos Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Samuel Rivas Garcia
Lucia Mateos Herrera
0 2 2 2 0 0 17
2
Alex Vacas
Maria Jose Gomez Roso
0 1 2 1 1 0 1
3
José Carlos García Hernández
Rocio Marcos Lopez
0 0 2 0 2 0 -18
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK