Padel Manager

TORNEO PADEL NAVIDEÑO 2018 volver al torneo

Del 21/12/2018 al 23/12/2018

Grupo 1

22-12-2018 11:30
Finalizado
Miguel Muñoz Vallecillos
Fernando Rubio Olid
3 - 6
6 - 3
6 - 2
Pista 5
Daniel Fernández García
José Manuel Romera Navarro
22-12-2018 19:00
Finalizado
Miguel Muñoz Vallecillos
Fernando Rubio Olid
0 - 6
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Aquilino Rojo Carrascosa
Sandro Cimoncin Perez
21-12-2018 21:30
Finalizado
Aquilino Rojo Carrascosa
Sandro Cimoncin Perez
3 - 6
6 - 2
6 - 2
Pista 4
Daniel Fernández García
José Manuel Romera Navarro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aquilino Rojo Carrascosa
Sandro Cimoncin Perez
0 2 2 2 0 0 11
2
Miguel Muñoz Vallecillos
Fernando Rubio Olid
0 1 2 1 1 0 -2
3
Daniel Fernández García
José Manuel Romera Navarro
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 2

22-12-2018 20:15
Finalizado
Gerardo Perez Bejar
Plácido Toquero
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Jorge Hidalgo Martin
Oscar Linares Fernández
21-12-2018 21:30
Finalizado
Gerardo Perez Bejar
Plácido Toquero
3 - 6
3 - 6
Pista 3
Jose Antonio Martin Garcia
Maria Martin Perez
22-12-2018 11:30
Finalizado
Jose Antonio Martin Garcia
Maria Martin Perez
0 - 6
1 - 6
Pista 2
Jorge Hidalgo Martin
Oscar Linares Fernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Hidalgo Martin
Oscar Linares Fernández
0 2 2 2 0 0 23
2
Jose Antonio Martin Garcia
Maria Martin Perez
0 1 2 1 1 0 -5
3
Gerardo Perez Bejar
Plácido Toquero
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 3

22-12-2018 21:30
Finalizado
Mario Jódar
Daniel Ortega Ortiz
6 - 3
6 - 1
Pista 2
David Guirado Jimenez
Rafael Guirado Tutty
22-12-2018 17:45
Finalizado
Luis Marcos Gozález
Francisco Villena
5 - 7
3 - 6
Pista 2
Pablo Martín Romero
Hugo Gómez Arellano
22-12-2018 22:45
Finalizado
Luis Marcos Gozález
Francisco Villena
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Mario Jódar
Daniel Ortega Ortiz
21-12-2018 21:30
Finalizado
Pablo Martín Romero
Hugo Gómez Arellano
7 - 5
6 - 4
Pista 1
David Guirado Jimenez
Rafael Guirado Tutty
22-12-2018 12:45
Finalizado
Mario Jódar
Daniel Ortega Ortiz
6 - 0
6 - 2
Pista 3
Pablo Martín Romero
Hugo Gómez Arellano
22-12-2018 11:30
Finalizado
David Guirado Jimenez
Rafael Guirado Tutty
6 - 4
6 - 3
Pista 4
Luis Marcos Gozález
Francisco Villena
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mario Jódar
Daniel Ortega Ortiz
0 3 3 3 0 0 30
2
Pablo Martín Romero
Hugo Gómez Arellano
0 2 3 2 1 0 -1
3
David Guirado Jimenez
Rafael Guirado Tutty
0 1 3 1 2 0 -7
4
Luis Marcos Gozález
Francisco Villena
0 0 3 0 3 0 -22
Semifinal
Aquilino Rojo Carrascosa
Sandro Cimoncin Perez
6
6
-
11:30
Sun. 23 Dec
Partido 1
Pablo Martín Romero
Hugo Gómez Arellano
1
2
-
Jorge Hidalgo Martin
Oscar Linares Fernández
7
6
-
11:30
Sun. 23 Dec
Partido 2
Mario Jódar
Daniel Ortega Ortiz
6
2
-
Final
Aquilino Rojo Carrascosa
Sandro Cimoncin Perez
0
0
-
14:00
Sun. 23 Dec
Partido 3
Jorge Hidalgo Martin
Oscar Linares Fernández
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK