Grupo 1

22-02-2020 12:45
Finalizado
Francisco Alvarez Tapia
Matias Karelovic Rojas
2 - 6
3 - 6
Jose Maria Figuerola Delgado
Gonzalo Gancedo Onieva
22-02-2020 19:00
Finalizado
Francisco Alvarez Tapia
Matias Karelovic Rojas
3 - 6
3 - 6
Karlitos Rodríguez
Fran Alameda
22-02-2020 16:30
Finalizado
Karlitos Rodríguez
Fran Alameda
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Jose Maria Figuerola Delgado
Gonzalo Gancedo Onieva
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Karlitos Rodríguez
Fran Alameda
0 2 2 2 0 0 10
2
Jose Maria Figuerola Delgado
Gonzalo Gancedo Onieva
0 1 2 1 1 0 3
3
Francisco Alvarez Tapia
Matias Karelovic Rojas
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

22-02-2020 16:30
Finalizado
Pedro Van Dalfsen
Werner Lootsma
7 - 6
6 - 0
Cameron Dollimore
Brian Cuypers
22-02-2020 12:45
Finalizado
Pedro Van Dalfsen
Werner Lootsma
2 - 6
3 - 6
Lauty Del Negro
Jose Arcos
Finalizado
Lauty Del Negro
Jose Arcos
6 - 0
6 - 0
Cameron Dollimore
Brian Cuypers
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lauty Del Negro
Jose Arcos
0 2 2 2 0 0 19
2
Pedro Van Dalfsen
Werner Lootsma
0 1 2 1 1 0 0
3
Cameron Dollimore
Brian Cuypers
0 -1 2 0 2 1 -19

Grupo 3

Finalizado
Javi Hernandez
Francisco Mosca
6 - 0
6 - 0
Daniel Pozo Garcia
Dani Garcia Sanchez
22-02-2020 20:15
Finalizado
Carlos Montañez Wenceslá
Elias Perez Valiente
6 - 1
3 - 6
6 - 7
Alfonso Aragon Herrera
Diego Jose Quiros
22-02-2020 15:15
Finalizado
Carlos Montañez Wenceslá
Elias Perez Valiente
6 - 4
6 - 1
Javi Hernandez
Francisco Mosca
Finalizado
Alfonso Aragon Herrera
Diego Jose Quiros
6 - 0
6 - 0
Daniel Pozo Garcia
Dani Garcia Sanchez
22-02-2020 14:00
Finalizado
Javi Hernandez
Francisco Mosca
4 - 6
4 - 6
Alfonso Aragon Herrera
Diego Jose Quiros
Finalizado
Daniel Pozo Garcia
Dani Garcia Sanchez
0 - 6
0 - 6
Carlos Montañez Wenceslá
Elias Perez Valiente
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alfonso Aragon Herrera
Diego Jose Quiros
0 3 3 3 0 0 15
2
Carlos Montañez Wenceslá
Elias Perez Valiente
0 2 3 2 1 0 20
3
Javi Hernandez
Francisco Mosca
0 1 3 1 2 0 1
4
Daniel Pozo Garcia
Dani Garcia Sanchez
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 4

22-02-2020 12:45
Finalizado
David Moreno Abril
Saul Rubio
6 - 3
6 - 4
Ricky Cabello Giacalone
Pepelu Gálvez
22-02-2020 19:00
Finalizado
Gonzalo Peña
Miguel Angel Luque
6 - 0
6 - 0
Jose Pedro Montalban Martin
Juan Carlos Higuera
22-02-2020 17:45
Finalizado
Gonzalo Peña
Miguel Angel Luque
4 - 6
4 - 6
David Moreno Abril
Saul Rubio
22-02-2020 14:00
Finalizado
Jose Pedro Montalban Martin
Juan Carlos Higuera
7 - 5
6 - 1
Ricky Cabello Giacalone
Pepelu Gálvez
22-02-2020 15:15
Finalizado
David Moreno Abril
Saul Rubio
7 - 6
3 - 6
6 - 3
Jose Pedro Montalban Martin
Juan Carlos Higuera
23-02-2020 11:30
Finalizado
Ricky Cabello Giacalone
Pepelu Gálvez
3 - 6
6 - 7
Gonzalo Peña
Miguel Angel Luque
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Moreno Abril
Saul Rubio
0 3 3 3 0 0 10
2
Gonzalo Peña
Miguel Angel Luque
0 2 3 2 1 0 12
3
Jose Pedro Montalban Martin
Juan Carlos Higuera
0 0 3 1 2 1 -6
4
Ricky Cabello Giacalone
Pepelu Gálvez
0 0 3 0 3 0 -16

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK