Padel Manager
Previa
Daniel Ruiz Carrillo
Matias Molina
4
6
6
17:00
Sat. 19 May
Partido 1
Fran Ballesteros
Alejandro Rando Pérez
6
4
3
Alejandro Torres
Luis Rojas Rico
6
3
6
17:45
Fri. 18 May
Partido 5
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Samuel Farfán Rodríguez
2
6
2
Alejandro Ruiz Galacho
Jesus Oliver De Torres
2
6
7
17:45
Fri. 18 May
Partido 4
Paco Ramos
David Lora Rios
6
3
6
Jose Lopez
Sascha Lautmann
6
6
-
15:45
Sat. 19 May
Partido 2
Javier Sánchez Sánchez
José Sanjuan Astorga
3
3
-
Javi Corpas
Jordi Fuentes
4
7
3
17:45
Fri. 18 May
Partido 6
Guille Ruiz
Alberto Romero Díaz
6
6
6
Pablo Herrera Moreno
Borja León Pacheco
6
4
6
20:15
Fri. 18 May
Partido 3
Jose Luis Muñoz Ariza
Manuel Muñoz
2
6
3
Cuartos de final
Mario Sanchez
Antonio Márquez Martín
6
3
6
19:30
Sat. 19 May
Partido 7
Daniel Ruiz Carrillo
Matias Molina
2
6
1
Alejandro Torres
Luis Rojas Rico
6
6
-
12:00
Sat. 19 May
Partido 8
Alejandro Ruiz Galacho
Jesus Oliver De Torres
3
3
-
Juampi Bueno Medina
David Flores
2
0
-
18:15
Sat. 19 May
Partido 9
Jose Lopez
Sascha Lautmann
6
6
-
Guille Ruiz
Alberto Romero Díaz
3
6
-
19:30
Sat. 19 May
Partido 10
Pablo Herrera Moreno
Borja León Pacheco
6
7
-
Semifinal
Mario Sanchez
Antonio Márquez Martín
2
7
6
10:45
Sun. 20 May
Partido 11
Alejandro Torres
Luis Rojas Rico
6
6
3
Jose Lopez
Sascha Lautmann
1
5
-
10:45
Sun. 20 May
Partido 12
Pablo Herrera Moreno
Borja León Pacheco
6
7
-
Final
Mario Sanchez
Antonio Márquez Martín
6
6
-
18:15
Sun. 20 May
Partido 13
Pablo Herrera Moreno
Borja León Pacheco
4
4
-
Previa
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Samuel Farfán Rodríguez
6
6
-
12:00
Sat. 19 May
Partido 1
Javi Corpas
Jordi Fuentes
2
4
-
Javier Sánchez Sánchez
José Sanjuan Astorga
2
2
-
10:45
Sun. 20 May
Partido 2
Fran Ballesteros
Alejandro Rando Pérez
6
6
-
Paco Ramos
David Lora Rios
3
6
6
17:00
Sat. 19 May
Partido 3
Jose Luis Muñoz Ariza
Manuel Muñoz
6
4
7
Juampi Bueno Medina
David Flores
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Samuel Farfán Rodríguez
6
6
-
12:00
Sun. 20 May
Partido 5
Fran Ballesteros
Alejandro Rando Pérez
1
3
-
Jose Luis Muñoz Ariza
Manuel Muñoz
6
4
7
10:45
Sun. 20 May
Partido 6
Juampi Bueno Medina
David Flores
3
6
6
Final
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Samuel Farfán Rodríguez
6
7
6
17:00
Sun. 20 May
Partido 7
Jose Luis Muñoz Ariza
Manuel Muñoz
7
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK