Padel Manager

TORNEO PADEL VILLA DE PIZARRA 2021 volver al torneo

Del 05/08/2021 al 08/08/2021

Octavos de final
Rubén Garrido Doblas
Jesus Montero Florido
2
5
-
09:00
Sat. 7 Aug
Partido 1
Álvaro González Ordóñez
Javier Rojas López
6
7
-
Juan Antonio Cid Doblas
Juan Antonio Gomez Florido
1
2
-
21:00
Fri. 6 Aug
Partido 2
Adrian Cid Ruiz
David Navarro Aranda
6
6
-
Javier Fernandez Jaime
Antonio Rengel Domínguez
7
7
-
18:00
Sat. 7 Aug
Partido 3
Francisco Javier Sáez De Tejada Díaz _
Jose Angel Taboada Berlanga
5
5
-
Antonio Marín
Gabriel Florido Berlanga
4
2
-
22:30
Thu. 5 Aug
Partido 4
Manuel José Romero García
Miguel G. Trujillo
6
6
-
Raul Garcia Mancera
Jose Carlos Ruiz Romero
4
3
-
22:30
Thu. 5 Aug
Partido 5
Jaime Ruiz Lopez
Francisco Javier Rosas Amaya
6
6
-
Sergio Rosas Aragón
Sergio Rosas Nacimiento
6
3
7
09:00
Sat. 7 Aug
Partido 6
Juan Antonio Burgos Conejo
Miguel Ángel Picon Martín
4
6
6
Emilio Sanchez Lopez
Alberto Guzmán Díaz
2
0
-
18:00
Fri. 6 Aug
Partido 7
Antonio Berlanga Vicario
Alvaro Martin Bernal
6
6
-
Jorge Diaz Carvajal
David Dominguez García
2
3
-
19:30
Thu. 5 Aug
Partido 8
Angel Duran Postigo
Enrique Maximo Duran
6
6
-
Cuartos de final
Álvaro González Ordóñez
Javier Rojas López
6
7
-
13:30
Sat. 7 Aug
Partido 9
Adrian Cid Ruiz
David Navarro Aranda
3
6
-
Javier Fernandez Jaime
Antonio Rengel Domínguez
2
2
-
21:00
Sat. 7 Aug
Partido 10
Manuel José Romero García
Miguel G. Trujillo
6
6
-
Jaime Ruiz Lopez
Francisco Javier Rosas Amaya
3
1
-
12:00
Sat. 7 Aug
Partido 11
Sergio Rosas Aragón
Sergio Rosas Nacimiento
6
6
-
Antonio Berlanga Vicario
Alvaro Martin Bernal
6
6
-
22:30
Fri. 6 Aug
Partido 12
Angel Duran Postigo
Enrique Maximo Duran
1
0
-
Semifinal
Álvaro González Ordóñez
Javier Rojas López
6
6
-
13:30
Sun. 8 Aug
Partido 13
Manuel José Romero García
Miguel G. Trujillo
4
1
-
Sergio Rosas Aragón
Sergio Rosas Nacimiento
3
4
-
09:00
Sun. 8 Aug
Partido 14
Antonio Berlanga Vicario
Alvaro Martin Bernal
6
6
-
Final
Álvaro González Ordóñez
Javier Rojas López
6
1
6
18:00
Sun. 8 Aug
Partido 15
Antonio Berlanga Vicario
Alvaro Martin Bernal
1
6
4
Previa
Jorge Diaz Carvajal
David Dominguez García
2
1
-
18:00
Sat. 7 Aug
Partido 1
Raul Garcia Mancera
Jose Carlos Ruiz Romero
6
6
-
Juan Antonio Cid Doblas
Juan Antonio Gomez Florido
2
2
-
13:30
Sat. 7 Aug
Partido 2
Rubén Garrido Doblas
Jesus Montero Florido
6
6
-
Antonio Marín
Gabriel Florido Berlanga
6
6
-
09:00
Sat. 7 Aug
Partido 3
Emilio Sanchez Lopez
Alberto Guzmán Díaz
2
4
-
Juan Antonio Burgos Conejo
Miguel Ángel Picon Martín
6
3
6
21:00
Sat. 7 Aug
Partido 4
Francisco Javier Sáez De Tejada Díaz _
Jose Angel Taboada Berlanga
2
6
4
Semifinal
Raul Garcia Mancera
Jose Carlos Ruiz Romero
6
3
5
12:00
Sun. 8 Aug
Partido 5
Rubén Garrido Doblas
Jesus Montero Florido
0
6
7
Antonio Marín
Gabriel Florido Berlanga
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Juan Antonio Burgos Conejo
Miguel Ángel Picon Martín
W.O.
Final
Rubén Garrido Doblas
Jesus Montero Florido
7
4
6
21:00
Sun. 8 Aug
Partido 7
Antonio Marín
Gabriel Florido Berlanga
6
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK