Padel Manager

TORNEO PADELandPARTY: PINOMAR (MARBELLA) volver al torneo

Del 15/10/2021 al 17/10/2021

Previa
Nacho Vera Segovia
Christian Friberg Frías
6
6
-
11:30
Sat. 16 Oct
Partido 1
Javier Vega
Andrew Stephen El Guiry Loco
0
2
-
Pablo Garcia
Lucas Buero
6
6
-
14:00
Sat. 16 Oct
Partido 4
Antonio Pimentel Jimenez
Jorge Ramiro Alberola
1
1
-
Antonio Jose Ochoa Moreno
Antonio Angel Moreno Ochoa
3
4
-
10:15
Sat. 16 Oct
Partido 5
Francisco Rubio Perez
Jose Carlos Martínez Viedma
6
6
-
Miki Riihimaa
Jouni Mäki
2
3
-
12:45
Sat. 16 Oct
Partido 2
Florin Alexa
Juan Luis Collante
6
6
-
Antonio Delgado
Cristino Rodriguez
1
0
-
10:15
Sat. 16 Oct
Partido 7
Sergi Flores Garrido
Patrick Francucci
6
6
-
Adrian Grosso Anaya Adrian
Luis Huete Bonet
6
6
-
10:15
Sat. 16 Oct
Partido 3
José Manuel Gomez Blanco
Rafael Laguia
2
2
-
Lucas Cabanillas García
Ginés García
6
6
-
09:00
Sat. 16 Oct
Partido 6
Juan Fernandez
Alfonso Lopez
3
3
-
Octavos de final
David Lopez Garcia
Juan Antonio Utrera Mellado
1
1
-
16:30
Sat. 16 Oct
Partido 8
Nacho Vera Segovia
Christian Friberg Frías
6
6
-
Pablo Guerrero Pereez
Antonio Guerrero Perez
4
4
-
19:00
Sat. 16 Oct
Partido 9
Francisco Campaña
Kevin Fernandez
6
6
-
Moises Zamanillo Valle
Nereo Rodriguez Galvin
4
6
7
19:00
Sat. 16 Oct
Partido 10
Pablo Garcia
Lucas Buero
6
2
5
Martín Molino
Francisco Ruiz
2
4
-
20:15
Sat. 16 Oct
Partido 11
Francisco Rubio Perez
Jose Carlos Martínez Viedma
6
6
-
Jose A. Sanjuan
José Romero Sanjuan
2
6
6
14:00
Sat. 16 Oct
Partido 12
Florin Alexa
Juan Luis Collante
6
1
3
Bye 5
Bye 6
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Sergi Flores Garrido
Patrick Francucci
-
-
-
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
4
7
0
17:45
Sat. 16 Oct
Partido 14
Adrian Grosso Anaya Adrian
Luis Huete Bonet
6
5
6
Salvador Luis Gonzalez Gonzalez
Alin Horia Turc
6
5
7
12:45
Sat. 16 Oct
Partido 15
Lucas Cabanillas García
Ginés García
4
7
6
Cuartos de final
Nacho Vera Segovia
Christian Friberg Frías
7
6
-
21:30
Sat. 16 Oct
Partido 16
Francisco Campaña
Kevin Fernandez
5
4
-
Moises Zamanillo Valle
Nereo Rodriguez Galvin
W.O.
11:30
Sun. 17 Oct
Partido 17
Francisco Rubio Perez
Jose Carlos Martínez Viedma
-
-
-
Jose A. Sanjuan
José Romero Sanjuan
0
2
-
19:00
Sat. 16 Oct
Partido 18
Sergi Flores Garrido
Patrick Francucci
6
6
-
Adrian Grosso Anaya Adrian
Luis Huete Bonet
6
6
-
10:15
Sun. 17 Oct
Partido 19
Salvador Luis Gonzalez Gonzalez
Alin Horia Turc
2
3
-
Semifinal
Nacho Vera Segovia
Christian Friberg Frías
6
6
-
14:00
Sun. 17 Oct
Partido 20
Francisco Rubio Perez
Jose Carlos Martínez Viedma
2
2
-
Sergi Flores Garrido
Patrick Francucci
6
6
-
12:45
Sun. 17 Oct
Partido 21
Adrian Grosso Anaya Adrian
Luis Huete Bonet
3
4
-
Final
Nacho Vera Segovia
Christian Friberg Frías
6
4
4
16:30
Sun. 17 Oct
Partido 22
Sergi Flores Garrido
Patrick Francucci
3
6
6
Previa
Juan Fernandez
Alfonso Lopez
6
4
7
17:45
Sat. 16 Oct
Partido 1
Antonio Delgado
Cristino Rodriguez
4
6
6
Javier Vega
Andrew Stephen El Guiry Loco
6
6
-
15:15
Sat. 16 Oct
Partido 2
Miki Riihimaa
Jouni Mäki
0
1
-
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Pablo Guerrero Pereez
Antonio Guerrero Perez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Jose Ochoa Moreno
Antonio Angel Moreno Ochoa
-
-
-
10:15
Sun. 17 Oct
Partido 5
José Manuel Gomez Blanco
Rafael Laguia
W.O.
Antonio Pimentel Jimenez
Jorge Ramiro Alberola
2
5
-
20:15
Sat. 16 Oct
Partido 6
David Lopez Garcia
Juan Antonio Utrera Mellado
6
7
-
Martín Molino
Francisco Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Fernandez
Alfonso Lopez
2
5
-
10:15
Sun. 17 Oct
Partido 9
Javier Vega
Andrew Stephen El Guiry Loco
6
7
-
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Jose Ochoa Moreno
Antonio Angel Moreno Ochoa
0
1
-
12:45
Sun. 17 Oct
Partido 11
David Lopez Garcia
Juan Antonio Utrera Mellado
6
6
-
Martín Molino
Francisco Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Vega
Andrew Stephen El Guiry Loco
6
6
-
14:00
Sun. 17 Oct
Partido 13
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
7
7
-
David Lopez Garcia
Juan Antonio Utrera Mellado
6
6
-
14:00
Sun. 17 Oct
Partido 14
Martín Molino
Francisco Ruiz
1
2
-
Final
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
4
5
-
16:30
Sun. 17 Oct
Partido 15
David Lopez Garcia
Juan Antonio Utrera Mellado
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK