Padel Manager

TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO volver al torneo

Del 14/07/2017 al 16/07/2017

Previa
Kiko Alonso Recio
Hino ...
6
6
-
14:00
Sat. 15 Jul
Partido 1
Nico Peña
Alfonso Romero
4
4
-
Alberto Villalta Aguilar
Falu Fernandez Bernal
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Antonio Miranda Saez
Guille Ruiz
-
-
-
Antonio Casero
Santi Peña Ruiz
-
-
-
20:00
Fri. 14 Jul
Partido 3
Jose Manuel Gomez Mestanza
Kunal Daryanani
W.O.
Octavos de final
Francisco Javier Macias Lopez
José Carlos Martos
4
7
6
16:30
Sat. 15 Jul
Partido 4
Kiko Alonso Recio
Hino ...
6
6
4
Javier Escobar Meneses
Naxo Diez González
6
2
6
17:45
Sat. 15 Jul
Partido 5
Curro Garcia Sanchez
Agustín Escudero
4
6
4
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
6
6
-
15:15
Sat. 15 Jul
Partido 6
Alberto Torregrosa
Angel Morcillo Cidoncha
2
4
-
Cristino Cristino
Hilario Ramos
6
6
-
15:15
Sat. 15 Jul
Partido 7
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
2
3
-
David Berenguer Gomez
Samuel Montosa Moreno
6
6
-
16:30
Sat. 15 Jul
Partido 8
Antonio Miranda Saez
Guille Ruiz
2
2
-
Jesús Castillo
J. Damian Ponce Martin
7
2
6
14:00
Sat. 15 Jul
Partido 9
Gil Talavera
Fernando Larios M.
5
6
2
Michael Geraghty
Brian Cuypers
6
6
-
15:15
Sat. 15 Jul
Partido 10
Antonio Casero
Santi Peña Ruiz
3
2
-
Cristobal Muñoz M
Andre Santos
6
6
-
17:45
Sat. 15 Jul
Partido 11
David Soria Rodriguez
Francisco Dominguez Lobato
2
3
-
Cuartos de final
Francisco Javier Macias Lopez
José Carlos Martos
6
7
-
14:00
Sun. 16 Jul
Partido 12
Javier Escobar Meneses
Naxo Diez González
4
6
-
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
3
6
6
20:15
Sat. 15 Jul
Partido 13
Cristino Cristino
Hilario Ramos
6
4
4
David Berenguer Gomez
Samuel Montosa Moreno
6
6
-
21:30
Sat. 15 Jul
Partido 14
Jesús Castillo
J. Damian Ponce Martin
4
3
-
Michael Geraghty
Brian Cuypers
6
6
-
21:30
Sat. 15 Jul
Partido 15
Cristobal Muñoz M
Andre Santos
3
2
-
Semifinal
Francisco Javier Macias Lopez
José Carlos Martos
6
6
-
16:30
Sun. 16 Jul
Partido 16
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
3
3
-
David Berenguer Gomez
Samuel Montosa Moreno
6
6
-
14:00
Sun. 16 Jul
Partido 17
Michael Geraghty
Brian Cuypers
2
4
-
Final
Francisco Javier Macias Lopez
José Carlos Martos
4
6
-
17:45
Sun. 16 Jul
Partido 18
David Berenguer Gomez
Samuel Montosa Moreno
6
7
-
Previa
Nico Peña
Alfonso Romero
7
6
-
21:30
Sat. 15 Jul
Partido 1
Antonio Casero
Santi Peña Ruiz
6
3
-
Alberto Torregrosa
Angel Morcillo Cidoncha
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Antonio Miranda Saez
Guille Ruiz
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Gil Talavera
Fernando Larios M.
2
4
-
22:45
Sat. 15 Jul
Partido 5
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
6
6
-
David Soria Rodriguez
Francisco Dominguez Lobato
W.O.
20:15
Sat. 15 Jul
Partido 6
Curro Garcia Sanchez
Agustín Escudero
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Nico Peña
Alfonso Romero
5
3
-
14:00
Sun. 16 Jul
Partido 9
Alberto Torregrosa
Angel Morcillo Cidoncha
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Curro Garcia Sanchez
Agustín Escudero
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alberto Torregrosa
Angel Morcillo Cidoncha
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alberto Torregrosa
Angel Morcillo Cidoncha
3
3
-
16:30
Sun. 16 Jul
Partido 15
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK