Padel Manager

TORNEO PADELCOM-LOS CABALLEROS volver al torneo

Del 26/01/2019 al 27/01/2019

Previa
Francisco Moreno
Tois Garcia
W.O.
16:30
Sat. 26 Jan
Partido 1
Francisco José Ballesteros Diaz
Jose Medina Medina
-
-
-
Aragon Blanca
Antonio Casero
6
6
-
10:15
Sat. 26 Jan
Partido 5
Daniel Jiménez Van Eigen
Emilio Acharta
2
2
-
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
2
2
-
11:30
Sat. 26 Jan
Partido 4
Marcos Fernández
Curro Cabeza Teres
6
6
-
Jaime Lorenzale Camacho
Marcos Gonzalez Blanco
7
3
7
12:45
Sat. 26 Jan
Partido 2
Jose Carlos Berrocal Carrera
Alexandre Martinez
5
6
6
Ismael Ruano Narváez
Jordan Aguilar Ríos
6
6
-
16:30
Sat. 26 Jan
Partido 3
Jorma .
Agustin Escudero Martos
4
4
-
Cuartos de final
Miguel Macias Lopez
Jacobo Rguez Perez
6
6
-
19:00
Sat. 26 Jan
Partido 6
Francisco José Ballesteros Diaz
Jose Medina Medina
1
1
-
Aragon Blanca
Antonio Casero
6
6
6
15:15
Sat. 26 Jan
Partido 7
Marcos Fernández
Curro Cabeza Teres
7
4
2
Francisco Dorado Caño
Jose Manuel Claros Rico
7
4
4
17:45
Sat. 26 Jan
Partido 8
Jaime Lorenzale Camacho
Marcos Gonzalez Blanco
6
6
6
Manuel Aragon Herrera
Luisito Sempere
6
6
-
19:00
Sat. 26 Jan
Partido 9
Ismael Ruano Narváez
Jordan Aguilar Ríos
0
3
-
Semifinal
Miguel Macias Lopez
Jacobo Rguez Perez
3
3
-
12:45
Sun. 27 Jan
Partido 10
Aragon Blanca
Antonio Casero
6
6
-
Jaime Lorenzale Camacho
Marcos Gonzalez Blanco
7
6
6
12:45
Sun. 27 Jan
Partido 11
Manuel Aragon Herrera
Luisito Sempere
6
7
3
Final
Aragon Blanca
Antonio Casero
7
5
6
16:30
Sun. 27 Jan
Partido 12
Jaime Lorenzale Camacho
Marcos Gonzalez Blanco
6
7
7
Previa
Daniel Jiménez Van Eigen
Emilio Acharta
6
6
-
11:30
Sat. 26 Jan
Partido 1
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
4
0
-
Francisco José Ballesteros Diaz
Jose Medina Medina
W.O.
12:45
Sun. 27 Jan
Partido 2
Francisco Dorado Caño
Jose Manuel Claros Rico
-
-
-
Jose Carlos Berrocal Carrera
Alexandre Martinez
W.O.
10:15
Sun. 27 Jan
Partido 3
Jorma .
Agustin Escudero Martos
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Daniel Jiménez Van Eigen
Emilio Acharta
5
7
6
14:00
Sun. 27 Jan
Partido 5
Francisco Dorado Caño
Jose Manuel Claros Rico
7
5
2
Jorma .
Agustin Escudero Martos
-
-
-
14:00
Sun. 27 Jan
Partido 6
-
W.O.
Final
Daniel Jiménez Van Eigen
Emilio Acharta
6
6
-
15:15
Sun. 27 Jan
Partido 7
Jorma .
Agustin Escudero Martos
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK