Padel Manager
Octavos de final
Guillermo Castellani
Angel Perez
6
6
-
16:30
Sat. 16 Nov
Partido 1
Salvador Gonzalez Rojas
Santiago Alarcón Gómez
1
0
-
Jose Antonio Pineda Esquivel
José Rosales Martín
2
2
-
12:45
Sat. 16 Nov
Partido 2
Pablo Garcia Lopez
Andres Moreno Vergara
6
6
-
Alberto Gil
Juan Jose Fernandez Sanchez
6
6
-
11:30
Sat. 16 Nov
Partido 3
Olivier Leonardi
Jesus Domínguez Guerrero
1
0
-
Jaanus Lussmaa
Diego Lozano
6
6
-
11:30
Sat. 16 Nov
Partido 4
Juanle Elena Chacón
Oliver Bandera
1
4
-
Javier Marin
Guillermo Toro Corrales
0
0
-
10:15
Sat. 16 Nov
Partido 5
Nicolas Dumonal
Buster Batt
6
6
-
Pablo Racionero Perez
Nacho Martin Sanchez
6
6
-
10:15
Sat. 16 Nov
Partido 6
Silvia Garcia Vera
Celia Fernández Gavira
1
3
-
Juanfran Coronel
Adrián Blanca García
6
6
-
10:15
Sat. 16 Nov
Partido 7
Carlos Sarmiento
Jose Arroyo
3
3
-
Bye 7
Bye 8
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Bye 5
Bye 6
-
-
-
Cuartos de final
Guillermo Castellani
Angel Perez
6
6
-
21:30
Sat. 16 Nov
Partido 9
Pablo Garcia Lopez
Andres Moreno Vergara
0
4
-
Alberto Gil
Juan Jose Fernandez Sanchez
7
6
-
19:00
Sat. 16 Nov
Partido 10
Jaanus Lussmaa
Diego Lozano
6
4
-
Nicolas Dumonal
Buster Batt
6
4
6
17:45
Sat. 16 Nov
Partido 11
Pablo Racionero Perez
Nacho Martin Sanchez
3
6
2
Juanfran Coronel
Adrián Blanca García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
Bye 5
Bye 6
W.O.
Semifinal
Guillermo Castellani
Angel Perez
6
7
-
09:00
Sun. 17 Nov
Partido 13
Alberto Gil
Juan Jose Fernandez Sanchez
3
5
-
Nicolas Dumonal
Buster Batt
4
0
-
20:15
Sat. 16 Nov
Partido 14
Juanfran Coronel
Adrián Blanca García
6
6
-
Final
Guillermo Castellani
Angel Perez
6
6
6
11:30
Sun. 17 Nov
Partido 15
Juanfran Coronel
Adrián Blanca García
7
3
2
Previa
Javier Marin
Guillermo Toro Corrales
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Silvia Garcia Vera
Celia Fernández Gavira
-
-
-
Juanle Elena Chacón
Oliver Bandera
-
-
-
19:00
Sat. 16 Nov
Partido 2
-
W.O.
Carlos Sarmiento
Jose Arroyo
7
3
6
20:15
Sat. 16 Nov
Partido 3
Olivier Leonardi
Jesus Domínguez Guerrero
6
6
4
Salvador Gonzalez Rojas
Santiago Alarcón Gómez
6
1
6
20:15
Sat. 16 Nov
Partido 4
Jose Antonio Pineda Esquivel
José Rosales Martín
0
6
0
Semifinal
Silvia Garcia Vera
Celia Fernández Gavira
6
6
-
09:00
Sun. 17 Nov
Partido 5
Juanle Elena Chacón
Oliver Bandera
4
4
-
Carlos Sarmiento
Jose Arroyo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Salvador Gonzalez Rojas
Santiago Alarcón Gómez
W.O.
Final
Silvia Garcia Vera
Celia Fernández Gavira
0
3
-
21:30
Sun. 17 Nov
Partido 7
Carlos Sarmiento
Jose Arroyo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK