Padel Manager
Previa
Javier Giles Bueno
Juanillo Gonzalez
W.O.
15:45
Sat. 1 Dec
Partido 1
Teo Ruiz Ortega
Javier Garmilla Campaña
-
-
-
Rubens Garcia Guirado
David Docampo Esteban
6
5
6
14:30
Sat. 1 Dec
Partido 5
José Manuel Jurado Tome
Pablo López Rodríguez
4
7
3
Pedro Laredo Aguilera
Carlos Espejo Camacho
1
6
6
12:00
Sat. 1 Dec
Partido 4
Jesus Carlos Fernandez Martin
Wenceslao Araguez
6
3
7
Antonio Ruiz Palacios
Jesus Plata Urbano
4
6
3
10:45
Sat. 1 Dec
Partido 2
Fran Redondo Perez
Fran España
6
3
6
Pablo Fernández
Rafa Sanchez
4
6
6
12:00
Sat. 1 Dec
Partido 6
Antonio Gómez Reinoso
Jose Luis Sanchez Sanchez
6
1
3
Raúl De Palma
Juan Alba Espinosa
6
1
4
12:00
Sat. 1 Dec
Partido 3
Pakillo Delgado Rodriguez
Rafael De Vicente Delgado
3
6
6
Cuartos de final
Julio Ureña Serrano
Curro Lopera Quijada
6
6
-
18:15
Sat. 1 Dec
Partido 7
Teo Ruiz Ortega
Javier Garmilla Campaña
1
1
-
Rubens Garcia Guirado
David Docampo Esteban
2
6
3
10:45
Sun. 2 Dec
Partido 8
Jesus Carlos Fernandez Martin
Wenceslao Araguez
6
4
6
Cris Montero
Daniel Jurado Jurado
6
6
6
12:00
Sat. 1 Dec
Partido 9
Fran Redondo Perez
Fran España
7
3
1
Pablo Fernández
Rafa Sanchez
7
6
-
13:15
Sat. 1 Dec
Partido 10
Pakillo Delgado Rodriguez
Rafael De Vicente Delgado
6
4
-
Semifinal
Julio Ureña Serrano
Curro Lopera Quijada
1
6
3
13:15
Sun. 2 Dec
Partido 11
Jesus Carlos Fernandez Martin
Wenceslao Araguez
6
0
6
Cris Montero
Daniel Jurado Jurado
2
3
-
13:15
Sun. 2 Dec
Partido 12
Pablo Fernández
Rafa Sanchez
6
6
-
Final
Jesus Carlos Fernandez Martin
Wenceslao Araguez
W.O.
15:45
Sun. 2 Dec
Partido 13
Pablo Fernández
Rafa Sanchez
-
-
-
Previa
Antonio Gómez Reinoso
Jose Luis Sanchez Sanchez
6
6
-
13:15
Sat. 1 Dec
Partido 1
Antonio Ruiz Palacios
Jesus Plata Urbano
1
3
-
José Manuel Jurado Tome
Pablo López Rodríguez
2
6
6
10:45
Sun. 2 Dec
Partido 2
Teo Ruiz Ortega
Javier Garmilla Campaña
6
0
1
Raúl De Palma
Juan Alba Espinosa
6
6
-
10:45
Sun. 2 Dec
Partido 3
Pedro Laredo Aguilera
Carlos Espejo Camacho
2
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Gómez Reinoso
Jose Luis Sanchez Sanchez
6
4
6
12:00
Sun. 2 Dec
Partido 5
José Manuel Jurado Tome
Pablo López Rodríguez
3
6
1
Raúl De Palma
Juan Alba Espinosa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Antonio Gómez Reinoso
Jose Luis Sanchez Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Raúl De Palma
Juan Alba Espinosa
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK