Padel Manager

Torneo padelnuestro fuengirola en Raqueta Mijas volver al torneo

Del 29/04/2022 al 01/05/2022

Previa
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Henok Goitom
6
6
-
16:30
Sat. 30 Apr
Partido 1
José Hidalgo Gómez
Hugo Hidalgo
4
4
-
Andreas Laro
Morten Kjær
5
4
-
10:15
Sat. 30 Apr
Partido 5
Samiro Hsissen
Robert Eklund
7
6
-
Aleksi Honkonen
Aaron Jääskeläinen
6
6
-
10:15
Sat. 30 Apr
Partido 4
Eemil Honkonen
Klaus Tahkola
3
1
-
Luis Suarez
Santi Ramella
W.O.
15:15
Sat. 30 Apr
Partido 7
Manuel Monteleone
David Carrera
-
-
-
Adam Hsissen
Himen Sadi
6
7
-
12:45
Sat. 30 Apr
Partido 2
Alvaro Ordoñez
Alex Mitchell
4
6
-
David Lopez Garcia
Hugo Fernandez Gonzalez
6
6
5
10:15
Sat. 30 Apr
Partido 6
Lala Ruiz Santiago
Jose Antonio Burrea Bocio
7
3
7
Alberto Marquez Camacho
Wenceslao Del Blanco
6
6
-
11:30
Sat. 30 Apr
Partido 3
Alvaro Mata Perez Alvaro
Antonio Pinazo Lozano
3
2
-
Cuartos de final
Borja Del Castillo Zubiaga
Borja Del Castillo
4
5
-
19:00
Sat. 30 Apr
Partido 8
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Henok Goitom
6
7
-
Samiro Hsissen
Robert Eklund
2
6
7
15:15
Sat. 30 Apr
Partido 9
Aleksi Honkonen
Aaron Jääskeläinen
6
0
6
Manuel Monteleone
David Carrera
2
4
-
20:15
Sat. 30 Apr
Partido 10
Adam Hsissen
Himen Sadi
6
6
-
Lala Ruiz Santiago
Jose Antonio Burrea Bocio
3
3
-
14:00
Sat. 30 Apr
Partido 11
Alberto Marquez Camacho
Wenceslao Del Blanco
6
6
-
Semifinal
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Henok Goitom
4
6
6
14:00
Sun. 1 May
Partido 12
Samiro Hsissen
Robert Eklund
6
4
4
Adam Hsissen
Himen Sadi
6
7
-
14:00
Sun. 1 May
Partido 13
Alberto Marquez Camacho
Wenceslao Del Blanco
1
6
-
Final
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Henok Goitom
6
7
7
16:30
Sun. 1 May
Partido 14
Adam Hsissen
Himen Sadi
7
6
6
Previa
Eemil Honkonen
Klaus Tahkola
3
7
7
20:15
Sat. 30 Apr
Partido 1
Andreas Laro
Morten Kjær
6
6
6
Alvaro Ordoñez
Alex Mitchell
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
José Hidalgo Gómez
Hugo Hidalgo
-
-
-
David Lopez Garcia
Hugo Fernandez Gonzalez
6
6
-
10:15
Sun. 1 May
Partido 3
Alvaro Mata Perez Alvaro
Antonio Pinazo Lozano
2
1
-
Borja Del Castillo Zubiaga
Borja Del Castillo
6
5
6
10:15
Sun. 1 May
Partido 4
Manuel Monteleone
David Carrera
0
7
7
Semifinal
Eemil Honkonen
Klaus Tahkola
1
7
6
12:45
Sun. 1 May
Partido 5
José Hidalgo Gómez
Hugo Hidalgo
6
5
7
David Lopez Garcia
Hugo Fernandez Gonzalez
6
3
6
14:00
Sun. 1 May
Partido 6
Manuel Monteleone
David Carrera
3
6
7
Final
José Hidalgo Gómez
Hugo Hidalgo
3
4
-
15:15
Sun. 1 May
Partido 7
Manuel Monteleone
David Carrera
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK