Padel Manager

TORNEO PADELON HEREDEROS DE MONTOYA volver al torneo

Del 11/05/2018 al 13/05/2018

Octavos de final
Blas Carrillo Parrillas
José Antonio Jiménez Lozano
6
6
-
16:30
Sat. 12 May
Partido 1
Samuel Jimenez Hernandez
Antonio Albaladejo
4
4
-
Manuel Fuentes Carles
Jose Antonio Arce Galvez
2
1
-
10:15
Sat. 12 May
Partido 2
Domingo Mora Palmeiro
José Francisco Dólera Ramos
6
6
-
Daniel Granados Gonzalez
Andres Salas Belando
6
2
6
14:00
Sat. 12 May
Partido 3
Ariel Carrasco Riveros
Jose Ruben Romero Sola
4
6
4
Juan Antonio Martínez García
Alex Sanchez
6
6
-
10:15
Sat. 12 May
Partido 4
Manolo Jimenez Ortuño
Jose Manuel Lopez De Ochoa Gomez
1
1
-
Jose Saura Nicolas
Jose Maria Lopez Perez
6
7
-
14:00
Sat. 12 May
Partido 5
Francisco Javier Lopez Caballero
Miguel Angel Sanchez Guirao
1
5
-
Francisco Jose Conesa Morales
Francísco Jose Conesa Garcia
6
6
-
09:00
Sat. 12 May
Partido 6
Miguel Angel Morga Martinez
Alejandro Tortosa Piñero
3
0
-
David Ruben Del Campo Gutierrez
Pedro Jose Villena Hernandez
6
6
-
14:00
Sat. 12 May
Partido 7
Pepe Garcia Vicente
David Nieto García
1
4
-
Jorge Hernandez Ramirez
Guillermo Rivera Lorente
6
3
7
09:00
Sat. 12 May
Partido 8
Francisco Martin Rubio
Alejandro Conesa
4
6
5
Cuartos de final
Blas Carrillo Parrillas
José Antonio Jiménez Lozano
6
3
7
20:15
Sat. 12 May
Partido 9
Domingo Mora Palmeiro
José Francisco Dólera Ramos
4
6
5
Daniel Granados Gonzalez
Andres Salas Belando
6
6
-
19:00
Sat. 12 May
Partido 10
Juan Antonio Martínez García
Alex Sanchez
3
1
-
Jose Saura Nicolas
Jose Maria Lopez Perez
7
6
-
19:00
Sat. 12 May
Partido 11
Francisco Jose Conesa Morales
Francísco Jose Conesa Garcia
6
4
-
David Ruben Del Campo Gutierrez
Pedro Jose Villena Hernandez
6
3
7
17:45
Sat. 12 May
Partido 12
Jorge Hernandez Ramirez
Guillermo Rivera Lorente
4
6
6
Semifinal
Blas Carrillo Parrillas
José Antonio Jiménez Lozano
6
6
-
09:00
Sun. 13 May
Partido 13
Daniel Granados Gonzalez
Andres Salas Belando
3
4
-
Jose Saura Nicolas
Jose Maria Lopez Perez
7
6
-
10:15
Sun. 13 May
Partido 14
David Ruben Del Campo Gutierrez
Pedro Jose Villena Hernandez
6
4
-
Final
Blas Carrillo Parrillas
José Antonio Jiménez Lozano
4
4
-
14:00
Sun. 13 May
Partido 15
Jose Saura Nicolas
Jose Maria Lopez Perez
6
6
-
Previa
Miguel Angel Morga Martinez
Alejandro Tortosa Piñero
6
6
-
11:30
Sat. 12 May
Partido 1
Francisco Martin Rubio
Alejandro Conesa
3
1
-
Pepe Garcia Vicente
David Nieto García
3
3
-
17:45
Sat. 12 May
Partido 2
Francisco Javier Lopez Caballero
Miguel Angel Sanchez Guirao
6
6
-
Manolo Jimenez Ortuño
Jose Manuel Lopez De Ochoa Gomez
2
4
-
19:00
Sat. 12 May
Partido 3
Manuel Fuentes Carles
Jose Antonio Arce Galvez
6
6
-
Ariel Carrasco Riveros
Jose Ruben Romero Sola
6
6
-
20:15
Sat. 12 May
Partido 4
Samuel Jimenez Hernandez
Antonio Albaladejo
4
4
-
Semifinal
Miguel Angel Morga Martinez
Alejandro Tortosa Piñero
6
3
5
09:00
Sun. 13 May
Partido 5
Francisco Javier Lopez Caballero
Miguel Angel Sanchez Guirao
4
6
7
Manuel Fuentes Carles
Jose Antonio Arce Galvez
6
6
-
09:00
Sun. 13 May
Partido 6
Ariel Carrasco Riveros
Jose Ruben Romero Sola
4
4
-
Final
Francisco Javier Lopez Caballero
Miguel Angel Sanchez Guirao
4
4
-
11:30
Sun. 13 May
Partido 7
Manuel Fuentes Carles
Jose Antonio Arce Galvez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK