Padel Manager
Previa
Jonatan Rajala
Davide Massetti
6
6
-
19:30
vie. 9 sep
Partido 1
Lucas Rose
Richard Rose
1
2
-
Fernando González
Ariel De Mare
6
3
5
20:45
vie. 9 sep
Partido 2
Juanjo Manzanares
David Osorio Martin
3
6
7
David Calvente
Brian .
1
6
6
18:15
vie. 9 sep
Partido 3
Fran Toro Pimentel
Sergio Machuca Moreno
6
3
1
Octavos de final
Fran Lopez
Noah Croft
7
5
2
17:45
sáb. 10 sep
Partido 4
Jonatan Rajala
Davide Massetti
5
7
6
Luis Miguel Vicente Alba
Manolo Manzano Martin
2
1
-
16:30
sáb. 10 sep
Partido 5
Antonio Jose Ochoa Moreno
Camilo López Vega
6
6
-
Juanpi Cortes Fernandez
Guillermo Manzano Urbaneja
6
4
6
11:30
sáb. 10 sep
Partido 6
Juan Luis Madrid Benitez
Pepe Muñoz
2
6
4
Rau Urbano
Manu Navarro Poley
3
6
6
11:30
sáb. 10 sep
Partido 7
Andres Morales
Luis Núñez
6
4
4
Juan Diego Serrano Aguilar
Emilio Tomillero
5
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
Juanjo Manzanares
David Osorio Martin
7
7
-
Borja Fuentes Azpitarte
Javier Romero Garcia
6
6
-
10:15
sáb. 10 sep
Partido 9
Damián Pecorelli
Gonzalo David Louro
2
4
-
Alejandro Payan Álvarez
Alejandro Cazorla Nuñez
6
6
-
11:30
sáb. 10 sep
Partido 10
David Calvente
Brian .
1
1
-
Pablo Lorente Gonzalez Pablo
Virgilio Sánchez López
3
6
1
10:15
sáb. 10 sep
Partido 11
Sergio Rodriguez Pimentel
Francisco Jose Moreno Benitez
6
4
6
Cuartos de final
Jonatan Rajala
Davide Massetti
3
4
-
20:15
sáb. 10 sep
Partido 12
Antonio Jose Ochoa Moreno
Camilo López Vega
6
6
-
Juanpi Cortes Fernandez
Guillermo Manzano Urbaneja
6
4
4
15:15
sáb. 10 sep
Partido 13
Rau Urbano
Manu Navarro Poley
3
6
6
Juanjo Manzanares
David Osorio Martin
7
3
2
17:45
sáb. 10 sep
Partido 14
Borja Fuentes Azpitarte
Javier Romero Garcia
6
6
6
Alejandro Payan Álvarez
Alejandro Cazorla Nuñez
3
1
-
12:45
sáb. 10 sep
Partido 15
Sergio Rodriguez Pimentel
Francisco Jose Moreno Benitez
6
6
-
Semifinal
Antonio Jose Ochoa Moreno
Camilo López Vega
6
6
-
12:45
dom. 11 sep
Partido 16
Rau Urbano
Manu Navarro Poley
3
4
-
Borja Fuentes Azpitarte
Javier Romero Garcia
6
6
6
19:00
sáb. 10 sep
Partido 17
Sergio Rodriguez Pimentel
Francisco Jose Moreno Benitez
7
4
4
Final
Antonio Jose Ochoa Moreno
Camilo López Vega
4
4
-
16:30
dom. 11 sep
Partido 18
Borja Fuentes Azpitarte
Javier Romero Garcia
6
6
-
Previa
Fran Toro Pimentel
Sergio Machuca Moreno
2
2
-
16:30
sáb. 10 sep
Partido 1
Lucas Rose
Richard Rose
6
6
-
Pablo Lorente Gonzalez Pablo
Virgilio Sánchez López
W.O.
14:00
sáb. 10 sep
Partido 2
Juan Luis Madrid Benitez
Pepe Muñoz
-
-
-
Luis Miguel Vicente Alba
Manolo Manzano Martin
5
6
3
10:15
dom. 11 sep
Partido 3
Fran Lopez
Noah Croft
7
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fernando González
Ariel De Mare
6
6
-
14:00
sáb. 10 sep
Partido 5
Damián Pecorelli
Gonzalo David Louro
2
2
-
Andres Morales
Luis Núñez
3
2
-
19:00
sáb. 10 sep
Partido 6
Juan Diego Serrano Aguilar
Emilio Tomillero
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Lucas Rose
Richard Rose
2
2
-
17:45
sáb. 10 sep
Partido 9
Juan Luis Madrid Benitez
Pepe Muñoz
6
6
-
Fran Lopez
Noah Croft
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Fernando González
Ariel De Mare
5
7
7
20:15
sáb. 10 sep
Partido 11
Juan Diego Serrano Aguilar
Emilio Tomillero
7
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Luis Madrid Benitez
Pepe Muñoz
6
4
6
12:45
dom. 11 sep
Partido 13
Fran Lopez
Noah Croft
4
6
2
Fernando González
Ariel De Mare
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Luis Madrid Benitez
Pepe Muñoz
4
5
-
15:15
dom. 11 sep
Partido 15
Fernando González
Ariel De Mare
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK