Padel Manager
Previa
Cristino Rodriguez
Francisco Escobar
1
3
-
11:30
Sat. 26 Jun
Partido 1
Liam Serneholt
Filip Ingemarson
6
6
-
Kai Eklund
Timo Mustonen
6
6
-
18:15
Fri. 25 Jun
Partido 9
Francisco Javier Villalobos Guindo
Alejandro Tamayo
2
2
-
Pedro Rios
Juan Lorenzo Casado
6
6
-
19:30
Fri. 25 Jun
Partido 8
Roberto Samuel Rivera Millan
Cristobal Ruiz Cabrera
3
1
-
Jacobo Mena Marquez
Alejandro Sanchez Torres
4
6
-
22:00
Fri. 25 Jun
Partido 4
Francisco Rubio Perez
Rafael Laguia Gomez
6
7
-
Manuel Sanchez Camara
Juanjo Luque
6
6
-
20:45
Fri. 25 Jun
Partido 5
Javier Mancera Gonzalez
Germán Cirigliano
1
0
-
David Blanco Segarra
Maxi Chiamanti
6
1
7
22:00
Fri. 25 Jun
Partido 2
Antonio Caballero Jimenez
Raul Toro Jimenez
1
6
6
Pedro Diaz Camacho
Adrian Nuño Sanchez
-
-
-
17:00
Fri. 25 Jun
Partido 10
Alvaro Cano Fernandez
Daniel Collado Cassell
W.O.
José Dominguez Rodríguez
Enrique Garcíagaliana
1
2
-
23:15
Fri. 25 Jun
Partido 7
Jose A. Sanjuan
José Romero Sanjuan
6
6
-
Luis Huete Bonet
Daniel Zaldivar
6
7
-
22:00
Fri. 25 Jun
Partido 3
Salvador Luis Gonzalez Gonzalez
Alin Horia Turc
4
6
-
Iñaki Lima Caballero
Carlos Lima
6
6
-
22:00
Fri. 25 Jun
Partido 6
German Fornell Perez
Jose Farmacia
1
1
-
Octavos de final
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
2
3
-
14:00
Sat. 26 Jun
Partido 11
Liam Serneholt
Filip Ingemarson
6
6
-
Kai Eklund
Timo Mustonen
6
6
-
17:45
Sat. 26 Jun
Partido 12
Pedro Rios
Juan Lorenzo Casado
1
2
-
Andres Marquez
Juan Pedro Espada
3
4
-
11:30
Sat. 26 Jun
Partido 13
Francisco Rubio Perez
Rafael Laguia Gomez
6
6
-
Andrew Stephen El Guiry Loco
Evaristo Perez Bernal
1
1
-
17:45
Sat. 26 Jun
Partido 14
Manuel Sanchez Camara
Juanjo Luque
6
6
-
Ángel Leal Morales
Alexis Vilela Trinidad
7
7
-
16:30
Sat. 26 Jun
Partido 15
David Blanco Segarra
Maxi Chiamanti
5
5
-
Pedro Diaz Camacho
Adrian Nuño Sanchez
6
6
6
11:30
Sat. 26 Jun
Partido 16
Jose A. Sanjuan
José Romero Sanjuan
7
2
6
Pablo Guerrero Pereez
Javier Montes Perez
6
6
-
10:15
Sat. 26 Jun
Partido 17
Luis Huete Bonet
Daniel Zaldivar
3
1
-
Antonio Izquierdo Sanchez
Daniel Hormigo
1
2
-
17:45
Sat. 26 Jun
Partido 18
Iñaki Lima Caballero
Carlos Lima
6
6
-
Cuartos de final
Liam Serneholt
Filip Ingemarson
4
0
-
10:15
Sun. 27 Jun
Partido 19
Kai Eklund
Timo Mustonen
6
6
-
Francisco Rubio Perez
Rafael Laguia Gomez
4
5
-
19:00
Sat. 26 Jun
Partido 20
Manuel Sanchez Camara
Juanjo Luque
6
7
-
Ángel Leal Morales
Alexis Vilela Trinidad
7
7
-
22:45
Sat. 26 Jun
Partido 21
Jose A. Sanjuan
José Romero Sanjuan
5
5
-
Pablo Guerrero Pereez
Javier Montes Perez
7
2
6
22:45
Sat. 26 Jun
Partido 22
Iñaki Lima Caballero
Carlos Lima
6
6
3
Semifinal
Kai Eklund
Timo Mustonen
2
6
6
14:00
Sun. 27 Jun
Partido 23
Manuel Sanchez Camara
Juanjo Luque
6
3
4
Ángel Leal Morales
Alexis Vilela Trinidad
6
4
5
15:15
Sun. 27 Jun
Partido 24
Pablo Guerrero Pereez
Javier Montes Perez
3
6
7
Final
Kai Eklund
Timo Mustonen
6
4
6
19:00
Sun. 27 Jun
Partido 25
Pablo Guerrero Pereez
Javier Montes Perez
3
6
4
Previa
Cristino Rodriguez
Francisco Escobar
6
6
-
21:30
Sat. 26 Jun
Partido 1
Roberto Samuel Rivera Millan
Cristobal Ruiz Cabrera
4
4
-
Salvador Luis Gonzalez Gonzalez
Alin Horia Turc
4
6
6
16:30
Sat. 26 Jun
Partido 2
José Dominguez Rodríguez
Enrique Garcíagaliana
6
3
3
Andres Marquez
Juan Pedro Espada
3
4
-
10:15
Sun. 27 Jun
Partido 3
Francisco Javier Villalobos Guindo
Alejandro Tamayo
6
6
-
Antonio Izquierdo Sanchez
Daniel Hormigo
2
2
-
15:15
Sun. 27 Jun
Partido 4
Andrew Stephen El Guiry Loco
Evaristo Perez Bernal
6
6
-
Javier Mancera Gonzalez
Germán Cirigliano
6
1
-
19:00
Sat. 26 Jun
Partido 5
German Fornell Perez
Jose Farmacia
7
6
-
Jacobo Mena Marquez
Alejandro Sanchez Torres
-
-
-
15:15
Sat. 26 Jun
Partido 6
Antonio Caballero Jimenez
Raul Toro Jimenez
W.O.
Pedro Diaz Camacho
Adrian Nuño Sanchez
6
7
-
10:15
Sun. 27 Jun
Partido 7
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
4
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Cristino Rodriguez
Francisco Escobar
6
3
3
12:45
Sun. 27 Jun
Partido 9
Salvador Luis Gonzalez Gonzalez
Alin Horia Turc
4
6
6
Francisco Javier Villalobos Guindo
Alejandro Tamayo
7
6
-
17:45
Sun. 27 Jun
Partido 10
Andrew Stephen El Guiry Loco
Evaristo Perez Bernal
6
2
-
German Fornell Perez
Jose Farmacia
4
4
-
11:30
Sun. 27 Jun
Partido 11
Jacobo Mena Marquez
Alejandro Sanchez Torres
6
6
-
Pedro Diaz Camacho
Adrian Nuño Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Salvador Luis Gonzalez Gonzalez
Alin Horia Turc
4
2
-
19:00
Sun. 27 Jun
Partido 13
Francisco Javier Villalobos Guindo
Alejandro Tamayo
6
6
-
Jacobo Mena Marquez
Alejandro Sanchez Torres
1
0
-
16:30
Sun. 27 Jun
Partido 14
Pedro Diaz Camacho
Adrian Nuño Sanchez
6
6
-
Final
Francisco Javier Villalobos Guindo
Alejandro Tamayo
0
2
-
20:15
Sun. 27 Jun
Partido 15
Pedro Diaz Camacho
Adrian Nuño Sanchez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK