Padel Manager
Previa
Pedro Nicolas Abellan
Pablo Lozano De La Plaza
6
7
-
11:30
Sat. 9 Mar
Partido 1
Pedro Gines Muñoz Liza
Pablo Jose Porras Garcia
4
6
-
Onofre Sagreras
David Manzanera
5
0
-
19:00
Fri. 8 Mar
Partido 5
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
7
6
-
Sergio Martínez Sánchez
Peky Pretel Hernández
4
6
6
19:00
Fri. 8 Mar
Partido 4
Francisco Javier Torralba Molina
Victor Moya Rabadan
6
3
7
Pedro José Hernández
Luis Pascual Lafuente
-
-
-
10:15
Sat. 9 Mar
Partido 2
Iván Vera Carrillo
Miguel Vera Hevia
W.O.
David Muñoz Saura Martinez
Jonathan Franco Belmonte
1
4
-
19:00
Fri. 8 Mar
Partido 6
Francisco Javier Martínez
Joaquin Vicente Aroca
6
6
-
Ivan Garcia
Ivan Martinez
2
3
-
19:00
Fri. 8 Mar
Partido 3
Po Sandoval
Jose Gomariz García
6
6
-
Cuartos de final
Javier Caravaca Matás
Alfonso García Saura
4
6
7
15:15
Sat. 9 Mar
Partido 7
Pedro Nicolas Abellan
Pablo Lozano De La Plaza
6
4
6
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
7
6
-
12:45
Sat. 9 Mar
Partido 8
Francisco Javier Torralba Molina
Victor Moya Rabadan
5
3
-
Jesus Baquero Alcaraz
Pedro Manuel Navalon Romero
7
6
-
12:45
Sat. 9 Mar
Partido 9
Pedro José Hernández
Luis Pascual Lafuente
5
3
-
Francisco Javier Martínez
Joaquin Vicente Aroca
6
6
-
16:30
Sat. 9 Mar
Partido 10
Po Sandoval
Jose Gomariz García
3
2
-
Semifinal
Javier Caravaca Matás
Alfonso García Saura
1
0
-
09:00
Sun. 10 Mar
Partido 11
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
6
6
-
Jesus Baquero Alcaraz
Pedro Manuel Navalon Romero
6
6
-
09:00
Sun. 10 Mar
Partido 12
Francisco Javier Martínez
Joaquin Vicente Aroca
3
2
-
Final
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
0
1
-
11:30
Sun. 10 Mar
Partido 13
Jesus Baquero Alcaraz
Pedro Manuel Navalon Romero
6
6
-
Previa
Ivan Garcia
Ivan Martinez
3
1
-
15:15
Sat. 9 Mar
Partido 1
Sergio Martínez Sánchez
Peky Pretel Hernández
6
6
-
Pedro Gines Muñoz Liza
Pablo Jose Porras Garcia
W.O.
20:15
Sat. 9 Mar
Partido 2
Pedro José Hernández
Luis Pascual Lafuente
-
-
-
Onofre Sagreras
David Manzanera
1
1
-
20:15
Sat. 9 Mar
Partido 3
David Muñoz Saura Martinez
Jonathan Franco Belmonte
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Sergio Martínez Sánchez
Peky Pretel Hernández
7
6
6
10:15
Sun. 10 Mar
Partido 5
Pedro José Hernández
Luis Pascual Lafuente
6
7
7
David Muñoz Saura Martinez
Jonathan Franco Belmonte
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Pedro José Hernández
Luis Pascual Lafuente
2
5
-
14:00
Sun. 10 Mar
Partido 7
David Muñoz Saura Martinez
Jonathan Franco Belmonte
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK