Padel Manager
Previa
Jose Perea Rojas
Miguel Ángel Valdivia Maza
6
6
-
19:15
Fri. 18 Jan
Partido 1
Aitor García
Juanjo Ruiz Rodriguez
3
4
-
Octavos de final
Ludvig Andersson
Álvaro Meléndez Espada
1
3
-
14:30
Sat. 19 Jan
Partido 2
Jose Perea Rojas
Miguel Ángel Valdivia Maza
6
6
-
Tuomas Sistonen
Marco Willberg
6
7
-
13:15
Sat. 19 Jan
Partido 3
Juha Salo
Juho Lainio
4
6
-
David Rico
Sergio Rosas
0
2
-
20:30
Fri. 18 Jan
Partido 4
Juan David Restrepo
Salvador Carmona López
6
6
-
Cristino Rodriguez
Antonio Aragones
2
4
-
12:00
Sat. 19 Jan
Partido 5
Daniel Carmona Martin
Javier Carrasco
6
6
-
Mario Castillo
Juan Becerra
4
4
-
13:15
Sat. 19 Jan
Partido 6
Rami Saloranta
Pekka Lohi
6
6
-
Jari Halonen
Jussi Rasku
6
6
-
20:30
Fri. 18 Jan
Partido 7
Sami Lassila
Thomas Löfgren
2
1
-
Jose Canosa
Cipri ....
1
4
-
10:45
Sat. 19 Jan
Partido 8
Javier Benítez Porres
Miguel Angel Tortosa Rueda
6
6
-
Ilkka Honkonen
Jari Konttinen
3
3
-
20:30
Fri. 18 Jan
Partido 9
Francisco Aranda Campaña
Francisco Soto Santiago
6
6
-
Cuartos de final
Jose Perea Rojas
Miguel Ángel Valdivia Maza
6
4
2
17:00
Sat. 19 Jan
Partido 10
Tuomas Sistonen
Marco Willberg
4
6
6
Juan David Restrepo
Salvador Carmona López
6
6
-
15:45
Sat. 19 Jan
Partido 11
Daniel Carmona Martin
Javier Carrasco
4
4
-
Rami Saloranta
Pekka Lohi
6
6
-
15:45
Sat. 19 Jan
Partido 12
Jari Halonen
Jussi Rasku
3
2
-
Javier Benítez Porres
Miguel Angel Tortosa Rueda
4
4
-
20:45
Sat. 19 Jan
Partido 13
Francisco Aranda Campaña
Francisco Soto Santiago
6
6
-
Semifinal
Tuomas Sistonen
Marco Willberg
3
3
-
10:45
Sun. 20 Jan
Partido 14
Juan David Restrepo
Salvador Carmona López
6
6
-
Rami Saloranta
Pekka Lohi
6
6
-
10:45
Sun. 20 Jan
Partido 15
Francisco Aranda Campaña
Francisco Soto Santiago
2
2
-
Final
Juan David Restrepo
Salvador Carmona López
1
6
6
14:30
Sun. 20 Jan
Partido 16
Rami Saloranta
Pekka Lohi
6
4
4
Previa
Aitor García
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
6
-
14:30
Sat. 19 Jan
Partido 1
Sami Lassila
Thomas Löfgren
3
3
-
Jose Canosa
Cipri ....
7
6
-
17:00
Sat. 19 Jan
Partido 2
Cristino Rodriguez
Antonio Aragones
5
3
-
Juha Salo
Juho Lainio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ilkka Honkonen
Jari Konttinen
6
6
-
09:30
Sat. 19 Jan
Partido 5
David Rico
Sergio Rosas
4
4
-
Mario Castillo
Juan Becerra
6
6
-
18:15
Sat. 19 Jan
Partido 6
Ludvig Andersson
Álvaro Meléndez Espada
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Aitor García
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
6
-
10:45
Sun. 20 Jan
Partido 9
Jose Canosa
Cipri ....
4
2
-
Juha Salo
Juho Lainio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ilkka Honkonen
Jari Konttinen
2
2
-
12:00
Sun. 20 Jan
Partido 11
Mario Castillo
Juan Becerra
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Aitor García
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
6
-
12:00
Sun. 20 Jan
Partido 13
Juha Salo
Juho Lainio
2
2
-
Mario Castillo
Juan Becerra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Aitor García
Juanjo Ruiz Rodriguez
3
2
-
14:30
Sun. 20 Jan
Partido 15
Mario Castillo
Juan Becerra
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK