Padel Manager

Torneo PORSCHE volver al torneo

Del 06/08/2022 al 07/08/2022

Previa
James Gasteen
Darren Mortimer
6
5
0
10:00
Sat. 6 Aug
Partido 1
Bernardo De Tomas
Francisco J. Murcia
1
7
6
Octavos de final
Javier Dianez Barroso
Juanfran Mescua
0
6
6
20:00
Sat. 6 Aug
Partido 2
Bernardo De Tomas
Francisco J. Murcia
6
1
4
Raul Perez Guerra
Francisco Calvente Casas
0
3
-
20:00
Sat. 6 Aug
Partido 3
Mateo García Navarro
José María Quirós Candiles
6
6
-
Tomás Gómez
Federico Martinez Perez-osuna
6
6
-
12:30
Sat. 6 Aug
Partido 4
Freddy Campbell-gray
Teddy Maclachlan
3
0
-
Gabriel Eduardo Galuya
Juan Jesús Ortega Rodríguez
6
3
0
20:00
Sat. 6 Aug
Partido 5
Christian Martinez
Guillermo Gomez
3
6
6
Alvaro Müller-baumgart
Noah Fernandes
1
6
6
18:45
Sat. 6 Aug
Partido 6
David Muñoz
Gabriel Correro Gomez
6
2
3
Jose Galan
Ignacio Sánchez Belmonte
6
6
-
20:00
Sat. 6 Aug
Partido 7
Sergio De Monteys
Mateo Martin
4
4
-
Javier Fhima Domínguez
Francisco Gonzalez Moreno
3
2
-
18:45
Sat. 6 Aug
Partido 8
Juan Monjardin
Enrique Cervera
6
6
-
Javier Oriol
Iñigo Garcia Badell
6
6
-
11:15
Sat. 6 Aug
Partido 9
De Pauw Bart
Wilfried De Geest
1
1
-
Cuartos de final
Javier Dianez Barroso
Juanfran Mescua
0
1
-
09:00
Sun. 7 Aug
Partido 10
Mateo García Navarro
José María Quirós Candiles
6
6
-
Tomás Gómez
Federico Martinez Perez-osuna
3
3
-
09:00
Sun. 7 Aug
Partido 11
Christian Martinez
Guillermo Gomez
6
6
-
Alvaro Müller-baumgart
Noah Fernandes
3
3
-
11:30
Sun. 7 Aug
Partido 12
Jose Galan
Ignacio Sánchez Belmonte
6
6
-
Juan Monjardin
Enrique Cervera
2
2
-
10:15
Sun. 7 Aug
Partido 13
Javier Oriol
Iñigo Garcia Badell
6
6
-
Semifinal
Mateo García Navarro
José María Quirós Candiles
4
6
6
11:30
Sun. 7 Aug
Partido 14
Christian Martinez
Guillermo Gomez
6
4
7
Jose Galan
Ignacio Sánchez Belmonte
2
4
-
12:45
Sun. 7 Aug
Partido 15
Javier Oriol
Iñigo Garcia Badell
6
6
-
Final
Christian Martinez
Guillermo Gomez
6
3
6
14:00
Sun. 7 Aug
Partido 16
Javier Oriol
Iñigo Garcia Badell
3
6
7
Previa
James Gasteen
Darren Mortimer
5
5
-
09:00
Sun. 7 Aug
Partido 1
De Pauw Bart
Wilfried De Geest
7
7
-
Sergio De Monteys
Mateo Martin
-
-
-
11:30
Sun. 7 Aug
Partido 2
David Muñoz
Gabriel Correro Gomez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Freddy Campbell-gray
Teddy Maclachlan
-
-
-
10:15
Sun. 7 Aug
Partido 5
Javier Fhima Domínguez
Francisco Gonzalez Moreno
W.O.
Raul Perez Guerra
Francisco Calvente Casas
1
4
-
11:30
Sun. 7 Aug
Partido 6
Gabriel Eduardo Galuya
Juan Jesús Ortega Rodríguez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
De Pauw Bart
Wilfried De Geest
2
4
-
12:45
Sun. 7 Aug
Partido 9
Sergio De Monteys
Mateo Martin
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Freddy Campbell-gray
Teddy Maclachlan
2
0
-
12:45
Sun. 7 Aug
Partido 11
Gabriel Eduardo Galuya
Juan Jesús Ortega Rodríguez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio De Monteys
Mateo Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Gabriel Eduardo Galuya
Juan Jesús Ortega Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Sergio De Monteys
Mateo Martin
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 15
Gabriel Eduardo Galuya
Juan Jesús Ortega Rodríguez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK