Padel Manager

TORNEO PRE-FERIA 2019 JUANA GARRIDO SÁNCHEZ volver al torneo

Del 26/07/2019 al 28/07/2019

Octavos de final
Jose Manuel Soriano Poyatos
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
6
6
-
02:00
sáb. 27 jul
Partido 1
Enrique Moreno
Jose M. Garrido
2
2
-
Antonio Yeguas Fuentes
Juan Antonio Perez Barrio
6
1
6
20:00
vie. 26 jul
Partido 2
Andres Fernandez Cabrera
Pablo Raya Izquierdo
4
6
2
Jose Miguel Sabariego Ortiz
Alejandro Sabariego Ortiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Juan Antonio Antequera
Jorge Garrido López
W.O.
Cristian Guillen Juarez
Maria Mora Orellana
6
6
-
01:00
sáb. 27 jul
Partido 4
Juan Miguel Vega Montoro
Nico Salazar
2
1
-
Julia Martinez
Juan Francisco Moreno Barchino
1
2
-
23:00
vie. 26 jul
Partido 5
Pablo Babiano Martinez
Dani López
6
6
-
Raul Ruiz Perez
Enrique García Martín
7
6
-
20:00
vie. 26 jul
Partido 6
Paco Valle
Fernando Escobedo
6
3
-
Juanma Ceacero
Tomás Lorite
6
4
3
17:00
vie. 26 jul
Partido 7
Cristian Rosillo
Celia Barbero Navarro
2
6
6
Jesús Monsalve Parrilla
Alvaro Gonzalez-almansa Laredo
7
6
-
17:00
vie. 26 jul
Partido 8
Francisco Jose Garcia Castillo
Modesto Barrionuevo
6
4
-
Cuartos de final
Jose Manuel Soriano Poyatos
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
6
6
-
17:00
sáb. 27 jul
Partido 9
Antonio Yeguas Fuentes
Juan Antonio Perez Barrio
2
0
-
Jose Miguel Sabariego Ortiz
Alejandro Sabariego Ortiz
1
2
-
03:00
sáb. 27 jul
Partido 10
Cristian Guillen Juarez
Maria Mora Orellana
6
6
-
Pablo Babiano Martinez
Dani López
7
5
3
18:00
sáb. 27 jul
Partido 11
Raul Ruiz Perez
Enrique García Martín
5
7
6
Cristian Rosillo
Celia Barbero Navarro
6
4
6
18:00
sáb. 27 jul
Partido 12
Jesús Monsalve Parrilla
Alvaro Gonzalez-almansa Laredo
3
6
4
Semifinal
Jose Manuel Soriano Poyatos
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
1
4
-
20:00
sáb. 27 jul
Partido 13
Cristian Guillen Juarez
Maria Mora Orellana
6
6
-
Raul Ruiz Perez
Enrique García Martín
7
6
-
21:00
sáb. 27 jul
Partido 14
Cristian Rosillo
Celia Barbero Navarro
5
4
-
Final
Cristian Guillen Juarez
Maria Mora Orellana
6
6
-
03:00
dom. 28 jul
Partido 15
Raul Ruiz Perez
Enrique García Martín
0
4
-
Previa
Francisco Jose Garcia Castillo
Modesto Barrionuevo
1
5
-
19:00
vie. 26 jul
Partido 1
Juanma Ceacero
Tomás Lorite
6
7
-
Julia Martinez
Juan Francisco Moreno Barchino
4
7
4
03:00
sáb. 27 jul
Partido 2
Juan Miguel Vega Montoro
Nico Salazar
6
6
6
Andres Fernandez Cabrera
Pablo Raya Izquierdo
5
6
7
03:00
sáb. 27 jul
Partido 3
Paco Valle
Fernando Escobedo
7
3
6
Enrique Moreno
Jose M. Garrido
3
6
7
18:00
sáb. 27 jul
Partido 4
Jose Miguel Sabariego Ortiz
Alejandro Sabariego Ortiz
6
1
6
Semifinal
Juanma Ceacero
Tomás Lorite
7
6
-
21:00
sáb. 27 jul
Partido 5
Juan Miguel Vega Montoro
Nico Salazar
5
3
-
Andres Fernandez Cabrera
Pablo Raya Izquierdo
6
2
2
21:00
sáb. 27 jul
Partido 6
Enrique Moreno
Jose M. Garrido
4
6
6
Final
Juanma Ceacero
Tomás Lorite
6
6
-
03:00
dom. 28 jul
Partido 7
Enrique Moreno
Jose M. Garrido
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK