Padel Manager

Torneo Primavera 2022 volver al torneo

Del 27/05/2022 al 29/05/2022

Previa
Carlos Roca
Jairo Martinez Aviles
2
2
-
19:45
Fri. 27 May
Partido 1
Manoliyo Perez Ramos
Sergio Delgado Moreno
6
6
-
Pedro Fernandez Gomez
Pablo Jiménez García
2
0
-
16:00
Fri. 27 May
Partido 4
Jordi Rojas Ramón
Javier Maldonado Ramos
6
6
-
Francisco Manuel Bolívar Román
Francisco Javier Vargas Galvez
6
6
-
17:15
Fri. 27 May
Partido 5
Rafael Aranda Cortes
Francisco García Fernández
0
2
-
Jose Oliver
Fernando C
2
2
-
17:15
Fri. 27 May
Partido 2
Samu Garrido
Conra Garcia
6
6
-
Javier Olalla Montoro
Cristobal Morales Alvarez
6
7
6
16:00
Fri. 27 May
Partido 3
Cristofer Lara
Manuel Daza Ruiz
7
6
7
Octavos de final
Joaquin Vargas Martinez Del Marmol
Jesus Chaves Álvarez
0
0
-
09:30
Sat. 28 May
Partido 6
Manoliyo Perez Ramos
Sergio Delgado Moreno
6
6
-
David Arco Tristán
Miguel Ángel Martos Campos
5
7
1
21:00
Fri. 27 May
Partido 7
David Macías
Fernando Valdés Navarro
7
5
6
Jonatan González
Fernando Hurtado Guijosa
6
2
3
21:00
Fri. 27 May
Partido 8
Jordi Rojas Ramón
Javier Maldonado Ramos
3
6
6
Alberto Perez Mazuecos
Dario Campaña
3
5
-
10:45
Sat. 28 May
Partido 9
Francisco Manuel Bolívar Román
Francisco Javier Vargas Galvez
6
7
-
Sergio García
Felipe Emilio Granados Palma
2
6
6
13:15
Sat. 28 May
Partido 10
Samu Garrido
Conra Garcia
6
4
7
Juan Jose Gamez Triviño
Héctor Gámez Gutiérrez
0
2
-
19:45
Fri. 27 May
Partido 11
Javier Rodriguez Arenas
Miguel Ángel Huerta Martínez Miguel Ángel
6
6
-
Salva Peinado Alcaide
Adolfo Quesada Rodriguez Adolfo
6
3
6
18:30
Fri. 27 May
Partido 12
Cristofer Lara
Manuel Daza Ruiz
4
6
7
Jose Luis Martinez Del Marmol Morandeira
Antonio Jesus Duran Rodriguez
1
3
-
18:30
Fri. 27 May
Partido 13
Juan Manuel Luque
Ivan Centurion Salas
6
6
-
Cuartos de final
Manoliyo Perez Ramos
Sergio Delgado Moreno
7
4
6
17:00
Sat. 28 May
Partido 14
David Macías
Fernando Valdés Navarro
6
6
7
Jordi Rojas Ramón
Javier Maldonado Ramos
4
6
6
13:15
Sat. 28 May
Partido 15
Francisco Manuel Bolívar Román
Francisco Javier Vargas Galvez
6
3
7
Samu Garrido
Conra Garcia
6
6
-
17:00
Sat. 28 May
Partido 16
Javier Rodriguez Arenas
Miguel Ángel Huerta Martínez Miguel Ángel
4
2
-
Cristofer Lara
Manuel Daza Ruiz
2
7
2
15:45
Sat. 28 May
Partido 17
Juan Manuel Luque
Ivan Centurion Salas
6
5
6
Semifinal
David Macías
Fernando Valdés Navarro
6
3
6
10:45
Sun. 29 May
Partido 18
Francisco Manuel Bolívar Román
Francisco Javier Vargas Galvez
3
6
4
Samu Garrido
Conra Garcia
6
6
-
09:30
Sun. 29 May
Partido 19
Juan Manuel Luque
Ivan Centurion Salas
3
3
-
Final
David Macías
Fernando Valdés Navarro
5
6
-
13:15
Sun. 29 May
Partido 20
Samu Garrido
Conra Garcia
7
7
-
Previa
Pedro Fernandez Gomez
Pablo Jiménez García
4
6
-
21:00
Fri. 27 May
Partido 1
Javier Olalla Montoro
Cristobal Morales Alvarez
6
7
-
Jose Luis Martinez Del Marmol Morandeira
Antonio Jesus Duran Rodriguez
3
2
-
13:15
Sat. 28 May
Partido 2
Salva Peinado Alcaide
Adolfo Quesada Rodriguez Adolfo
6
6
-
David Arco Tristán
Miguel Ángel Martos Campos
-
-
-
17:00
Sat. 28 May
Partido 3
Jonatan González
Fernando Hurtado Guijosa
W.O.
Sergio García
Felipe Emilio Granados Palma
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Rafael Aranda Cortes
Francisco García Fernández
6
6
-
19:45
Fri. 27 May
Partido 5
Jose Oliver
Fernando C
4
4
-
Carlos Roca
Jairo Martinez Aviles
6
6
-
22:15
Fri. 27 May
Partido 6
Juan Jose Gamez Triviño
Héctor Gámez Gutiérrez
1
0
-
Joaquin Vargas Martinez Del Marmol
Jesus Chaves Álvarez
-
-
-
13:15
Sat. 28 May
Partido 7
Alberto Perez Mazuecos
Dario Campaña
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Olalla Montoro
Cristobal Morales Alvarez
4
6
6
15:45
Sat. 28 May
Partido 9
Salva Peinado Alcaide
Adolfo Quesada Rodriguez Adolfo
6
4
4
David Arco Tristán
Miguel Ángel Martos Campos
-
-
-
19:30
Sat. 28 May
Partido 10
Sergio García
Felipe Emilio Granados Palma
W.O.
Rafael Aranda Cortes
Francisco García Fernández
0
4
-
17:00
Sat. 28 May
Partido 11
Carlos Roca
Jairo Martinez Aviles
6
6
-
Joaquin Vargas Martinez Del Marmol
Jesus Chaves Álvarez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Olalla Montoro
Cristobal Morales Alvarez
4
4
-
09:30
Sun. 29 May
Partido 13
David Arco Tristán
Miguel Ángel Martos Campos
6
6
-
Carlos Roca
Jairo Martinez Aviles
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
David Arco Tristán
Miguel Ángel Martos Campos
6
6
-
10:45
Sun. 29 May
Partido 15
Carlos Roca
Jairo Martinez Aviles
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK