Padel Manager
Previa
Miguel Collado Gonzalez
Alicia Gorraiz González
4
7
6
15:00
Sat. 13 Apr
Partido 1
Zurdy Jimenez
Juan Antonio Lobato
6
6
4
José Antonio Camacho Camacho
Diego Rodríguez Macías
1
2
-
20:00
Fri. 12 Apr
Partido 5
Lautaro Nahuel Diaz
Jose Antonio Fernandez Torres
6
6
-
Sergio Dominelli
Francisco Jesus Navarro Flores
-
-
-
10:00
Sat. 13 Apr
Partido 4
Sergio Guerrero
Jugador26 .
W.O.
Fran Dquin
Javier Bandera Carrasco
3
4
-
11:15
Sat. 13 Apr
Partido 7
Richard Woodland
Claudio Caravaggio
6
6
-
Carlos Ramos
Antonio Berrocal
6
2
7
12:30
Sat. 13 Apr
Partido 2
Daniel Marmolejo
Francisco Hinojos
2
6
6
Maria Mena Macias
Jose Mena Macias
6
6
-
20:00
Fri. 12 Apr
Partido 6
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Javier Arroyo
3
2
-
Jose Alfonso Reus Lara
Leonardo Gava
6
7
-
13:45
Sat. 13 Apr
Partido 3
Christian Millan Marmolejo
Jose Francisco Martin
2
6
-
Cuartos de final
David Tadeo Aguera Garcia
Iván Guzman Sanchez
3
3
-
18:45
Sat. 13 Apr
Partido 8
Miguel Collado Gonzalez
Alicia Gorraiz González
6
6
-
Lautaro Nahuel Diaz
Jose Antonio Fernandez Torres
6
6
-
11:15
Sat. 13 Apr
Partido 9
Sergio Dominelli
Francisco Jesus Navarro Flores
0
3
-
Richard Woodland
Claudio Caravaggio
3
2
-
16:15
Sat. 13 Apr
Partido 10
Carlos Ramos
Antonio Berrocal
6
6
-
Maria Mena Macias
Jose Mena Macias
6
6
-
21:15
Sat. 13 Apr
Partido 11
Jose Alfonso Reus Lara
Leonardo Gava
2
2
-
Semifinal
Miguel Collado Gonzalez
Alicia Gorraiz González
6
6
-
10:00
Sun. 14 Apr
Partido 12
Lautaro Nahuel Diaz
Jose Antonio Fernandez Torres
4
2
-
Carlos Ramos
Antonio Berrocal
2
2
-
12:30
Sun. 14 Apr
Partido 13
Maria Mena Macias
Jose Mena Macias
6
6
-
Final
Miguel Collado Gonzalez
Alicia Gorraiz González
4
2
-
17:30
Sun. 14 Apr
Partido 14
Maria Mena Macias
Jose Mena Macias
6
6
-
Previa
José Antonio Camacho Camacho
Diego Rodríguez Macías
6
6
6
18:45
Sat. 13 Apr
Partido 1
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Javier Arroyo
7
2
7
Daniel Marmolejo
Francisco Hinojos
3
6
-
20:00
Sat. 13 Apr
Partido 2
Christian Millan Marmolejo
Jose Francisco Martin
6
7
-
Sergio Dominelli
Francisco Jesus Navarro Flores
2
1
-
13:45
Sun. 14 Apr
Partido 3
Fran Dquin
Javier Bandera Carrasco
6
6
-
Zurdy Jimenez
Juan Antonio Lobato
6
6
-
21:15
Sat. 13 Apr
Partido 4
David Tadeo Aguera Garcia
Iván Guzman Sanchez
2
1
-
Semifinal
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Javier Arroyo
5
4
-
12:30
Sun. 14 Apr
Partido 5
Christian Millan Marmolejo
Jose Francisco Martin
7
6
-
Fran Dquin
Javier Bandera Carrasco
6
6
2
15:00
Sun. 14 Apr
Partido 6
Zurdy Jimenez
Juan Antonio Lobato
7
2
6
Final
Christian Millan Marmolejo
Jose Francisco Martin
5
6
6
17:30
Sun. 14 Apr
Partido 7
Zurdy Jimenez
Juan Antonio Lobato
7
4
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK