Padel Manager

TORNEO PRIMAVERA MEGAPADELGURU volver al torneo

Del 06/05/2022 al 08/05/2022

Previa
Ruben Luque Bustos
Samuel Lara Calderon
4
1
-
19:45
Fri. 6 May
Partido 1
Jose Rosales Jaimez Jose
Miguel Burgueño Podadera
6
6
-
Alvaro Jesus Jimenez Aznar
Moisés Barcos Buron Moisés
W.O.
18:30
Fri. 6 May
Partido 4
Kevin Zambrana Gomez
Antonio Aguilar
-
-
-
Paco Carrasco Yáñez
Juan Castillo Padilla
2
4
-
17:15
Fri. 6 May
Partido 5
Moisés Báez Navarro
Manolo17hr Heredia
6
6
-
Rafa García
Antonio Martín Fernández
4
2
-
18:30
Fri. 6 May
Partido 2
Daniel Carnerero
Cristobal Sanchez
6
6
-
Manuel Montero Galvez
David Quintana Pacheco
6
6
-
17:15
Fri. 6 May
Partido 3
Julio Guillén Jiménez
Antonio Jesus Dorado Alvarez
2
0
-
Octavos de final
Coral Acevedo Gomez
Borja Campos Escribano
6
1
2
14:30
Sat. 7 May
Partido 6
Jose Rosales Jaimez Jose
Miguel Burgueño Podadera
1
6
6
Ivan Guillen Martin
Tomás Prieto Serrano
6
6
-
12:00
Sat. 7 May
Partido 7
Jrodrí Guez357
Alejandro Arcas Lara
0
3
-
Antonio Trujillo Carbonero
Dani Garrido
2
4
-
10:45
Sat. 7 May
Partido 8
Kevin Zambrana Gomez
Antonio Aguilar
6
6
-
Tristan Agudo Gonzalez
Manuel Jesus Almanza Baena
4
3
-
15:45
Sat. 7 May
Partido 9
Moisés Báez Navarro
Manolo17hr Heredia
6
6
-
Juan Moriel Ramírez
Benito Valencia
6
6
-
13:15
Sat. 7 May
Partido 10
Daniel Carnerero
Cristobal Sanchez
4
3
-
Miguel Perez Rojas
Javier Bravo Delgado
4
2
-
22:15
Fri. 6 May
Partido 11
Daniel Gutierrez Jurado
Pepe Carmona
6
6
-
Elena Navarro Lewis
Lucia. Perez Pereña
1
4
-
09:30
Sat. 7 May
Partido 12
Manuel Montero Galvez
David Quintana Pacheco
6
6
-
Manuel Fernández Cuenca
Pablo Fernandez Cuenca Pablo
2
1
-
21:00
Fri. 6 May
Partido 13
Daniel López Rodríguez
Sergio Gonzalez Amat
6
6
-
Cuartos de final
Jose Rosales Jaimez Jose
Miguel Burgueño Podadera
5
1
-
17:00
Sat. 7 May
Partido 14
Ivan Guillen Martin
Tomás Prieto Serrano
7
6
-
Kevin Zambrana Gomez
Antonio Aguilar
4
6
4
18:15
Sat. 7 May
Partido 15
Moisés Báez Navarro
Manolo17hr Heredia
6
4
6
Juan Moriel Ramírez
Benito Valencia
4
7
6
17:00
Sat. 7 May
Partido 16
Daniel Gutierrez Jurado
Pepe Carmona
6
6
3
Manuel Montero Galvez
David Quintana Pacheco
2
1
-
15:45
Sat. 7 May
Partido 17
Daniel López Rodríguez
Sergio Gonzalez Amat
6
6
-
Semifinal
Ivan Guillen Martin
Tomás Prieto Serrano
2
4
-
09:30
Sun. 8 May
Partido 18
Moisés Báez Navarro
Manolo17hr Heredia
6
6
-
Juan Moriel Ramírez
Benito Valencia
6
6
-
15:45
Sun. 8 May
Partido 19
Daniel López Rodríguez
Sergio Gonzalez Amat
4
4
-
Final
Moisés Báez Navarro
Manolo17hr Heredia
-
-
-
18:15
Sun. 8 May
Partido 20
Juan Moriel Ramírez
Benito Valencia
-
-
-
Previa
Paco Carrasco Yáñez
Juan Castillo Padilla
0
0
-
22:00
Sat. 7 May
Partido 1
Julio Guillén Jiménez
Antonio Jesus Dorado Alvarez
6
5
-
Manuel Fernández Cuenca
Pablo Fernandez Cuenca Pablo
6
1
2
13:15
Sat. 7 May
Partido 2
Miguel Perez Rojas
Javier Bravo Delgado
3
6
6
Jrodrí Guez357
Alejandro Arcas Lara
3
1
-
20:45
Sat. 7 May
Partido 3
Coral Acevedo Gomez
Borja Campos Escribano
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Rafa García
Antonio Martín Fernández
-
-
-
21:00
Fri. 6 May
Partido 5
Ruben Luque Bustos
Samuel Lara Calderon
W.O.
Elena Navarro Lewis
Lucia. Perez Pereña
3
6
-
18:15
Sat. 7 May
Partido 6
Antonio Trujillo Carbonero
Dani Garrido
6
7
-
Tristan Agudo Gonzalez
Manuel Jesus Almanza Baena
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Julio Guillén Jiménez
Antonio Jesus Dorado Alvarez
6
6
-
09:30
Sun. 8 May
Partido 9
Miguel Perez Rojas
Javier Bravo Delgado
0
0
-
Coral Acevedo Gomez
Borja Campos Escribano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Rafa García
Antonio Martín Fernández
0
2
-
12:00
Sun. 8 May
Partido 11
Antonio Trujillo Carbonero
Dani Garrido
6
6
-
Tristan Agudo Gonzalez
Manuel Jesus Almanza Baena
-
-
-
19:30
Sat. 7 May
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Julio Guillén Jiménez
Antonio Jesus Dorado Alvarez
7
3
2
13:15
Sun. 8 May
Partido 13
Coral Acevedo Gomez
Borja Campos Escribano
6
6
6
Antonio Trujillo Carbonero
Dani Garrido
6
6
-
13:15
Sun. 8 May
Partido 14
Tristan Agudo Gonzalez
Manuel Jesus Almanza Baena
2
2
-
Final
Coral Acevedo Gomez
Borja Campos Escribano
4
4
-
18:15
Sun. 8 May
Partido 15
Antonio Trujillo Carbonero
Dani Garrido
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK