Padel Manager

Grupo 1

11-05-2023 19:00
Finalizado
Iria Gonzalez
Valeria Gasion
6 - 7
7 - 5
6 - 7
Pista 5
Laura Negro Robres
Marta Calmaestra
13-05-2023 13:45
Finalizado
Iria Gonzalez
Valeria Gasion
7 - 6
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Yesica Soro
Marina Serrano
12-05-2023 19:00
Finalizado
Yesica Soro
Marina Serrano
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Laura Negro Robres
Marta Calmaestra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Yesica Soro
Marina Serrano
0 1 2 1 1 0 3
2
Iria Gonzalez
Valeria Gasion
0 1 2 1 1 0 0
3
Laura Negro Robres
Marta Calmaestra
0 1 2 1 1 0 -3

Grupo 2

13-05-2023 00:00
Finalizado
Sara Salafranca
Irene Soriano
4 - 6
3 - 6
Pista 2
Sabrina Sanz Pardo
Esther Anento Clavero
11-05-2023 21:30
Finalizado
Sara Salafranca
Irene Soriano
4 - 6
1 - 6
Pista 4
Sonia Celma Alcober
Raquel Palomo
12-05-2023 19:00
Finalizado
Sonia Celma Alcober
Raquel Palomo
6 - 0
6 - 1
Pista 3
Sabrina Sanz Pardo
Esther Anento Clavero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sonia Celma Alcober
Raquel Palomo
0 2 2 2 0 0 18
2
Sabrina Sanz Pardo
Esther Anento Clavero
0 1 2 1 1 0 -6
3
Sara Salafranca
Irene Soriano
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

13-05-2023 17:30
Finalizado
Reyes Franco Urrios
Ariadna Tomé
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 3
María Mercedes Martinez Mendieta
Iria Gozalves
12-05-2023 22:45
Finalizado
Denia Monzon
Olivia Carceller
6 - 3
6 - 1
Pista 6
Lourdes Caceres
Cristina Merino Pardo
13-05-2023 01:15
Finalizado
Denia Monzon
Olivia Carceller
6 - 4
6 - 2
Pista 4
Reyes Franco Urrios
Ariadna Tomé
12-05-2023 19:00
Finalizado
Lourdes Caceres
Cristina Merino Pardo
6 - 2
6 - 2
Pista 4
María Mercedes Martinez Mendieta
Iria Gozalves
13-05-2023 11:15
Finalizado
Reyes Franco Urrios
Ariadna Tomé
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Lourdes Caceres
Cristina Merino Pardo
13-05-2023 15:00
Finalizado
María Mercedes Martinez Mendieta
Iria Gozalves
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 2
Denia Monzon
Olivia Carceller
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Denia Monzon
Olivia Carceller
0 3 3 3 0 0 17
2
Lourdes Caceres
Cristina Merino Pardo
0 2 3 2 1 0 11
3
María Mercedes Martinez Mendieta
Iria Gozalves
0 1 3 1 2 0 -8
4
Reyes Franco Urrios
Ariadna Tomé
0 0 3 0 3 0 -20
Previa
Lourdes Caceres
Cristina Merino Pardo
4
7
7
21:15
sáb. 13 may
Partido 1
Yesica Soro
Marina Serrano
6
5
6
Sabrina Sanz Pardo
Esther Anento Clavero
6
6
-
22:30
sáb. 13 may
Partido 2
Iria Gonzalez
Valeria Gasion
3
2
-
Semifinal
Sonia Celma Alcober
Raquel Palomo
6
6
-
12:15
dom. 14 may
Partido 3
Lourdes Caceres
Cristina Merino Pardo
4
4
-
Denia Monzon
Olivia Carceller
4
6
6
11:00
dom. 14 may
Partido 4
Sabrina Sanz Pardo
Esther Anento Clavero
6
2
4
Final
Sonia Celma Alcober
Raquel Palomo
6
6
-
17:15
dom. 14 may
Partido 5
Denia Monzon
Olivia Carceller
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK