Padel Manager

Torneo Privado volver al torneo

Del 12/02/2022 al 12/02/2022

Categorías:

Grupo 1

12-02-2022 10:00
Finalizado
Espana Vanesa
Johanna Weckström
1 - 6
0 - 6
Pista 4
Lina Bäcke
Caroline Örås
12-02-2022 10:00
Finalizado
Natalia Folbrycht
Linnea Malmqvist
6 - 4
6 - 0
Pista 6
Caroline Korsaa Andersen
Christina West
12-02-2022 11:30
Finalizado
Natalia Folbrycht
Linnea Malmqvist
6 - 1
6 - 0
Pista 4
Espana Vanesa
Johanna Weckström
12-02-2022 11:00
Finalizado
Caroline Korsaa Andersen
Christina West
6 - 3
6 - 0
Pista 4
Lina Bäcke
Caroline Örås
12-02-2022 10:30
Finalizado
Espana Vanesa
Johanna Weckström
2 - 6
0 - 6
Pista 4
Caroline Korsaa Andersen
Christina West
12-02-2022 10:30
Finalizado
Lina Bäcke
Caroline Örås
1 - 6
0 - 6
Pista 5
Natalia Folbrycht
Linnea Malmqvist
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Natalia Folbrycht
Linnea Malmqvist
0 3 3 3 0 0 30
2
Caroline Korsaa Andersen
Christina West
0 2 3 2 1 0 11
3
Lina Bäcke
Caroline Örås
0 1 3 1 2 0 -9
4
Espana Vanesa
Johanna Weckström
0 0 3 0 3 0 -32

Grupo 2

12-02-2022 10:30
Finalizado
Jennie Oudshoorn
Hilde Heyn
6 - 1
6 - 0
Pista 2
Jessica Staël Von Holstein
Karoline Concha
12-02-2022 11:30
Finalizado
Nati Sánchez Naty
Toti Lopez
2 - 6
0 - 6
Pista 5
Rosa González
Monique Snip
12-02-2022 10:00
Finalizado
Nati Sánchez Naty
Toti Lopez
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Jennie Oudshoorn
Hilde Heyn
12-02-2022 10:00
Finalizado
Rosa González
Monique Snip
6 - 0
6 - 0
Pista 5
Jessica Staël Von Holstein
Karoline Concha
12-02-2022 11:00
Finalizado
Jennie Oudshoorn
Hilde Heyn
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Rosa González
Monique Snip
12-02-2022 11:00
Finalizado
Jessica Staël Von Holstein
Karoline Concha
1 - 6
0 - 6
Pista 5
Nati Sánchez Naty
Toti Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jennie Oudshoorn
Hilde Heyn
0 3 3 3 0 0 33
2
Rosa González
Monique Snip
0 2 3 2 1 0 12
3
Nati Sánchez Naty
Toti Lopez
0 1 3 1 2 0 -11
4
Jessica Staël Von Holstein
Karoline Concha
0 0 3 0 3 0 -34

Grupo 3

12-02-2022 10:30
Finalizado
Ceci Chede
Olivia Luah
1 - 6
0 - 6
Pista 3
Maja Andersson
Naja Bischoff
12-02-2022 10:30
Finalizado
María Soledad Lopez
Rachel Garcia Prieto
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Emelie Löfdahl
Maria Szczonchor
12-02-2022 11:30
Finalizado
Ceci Chede
Olivia Luah
1 - 6
0 - 6
Pista 2
Dolores Jansson
Jenny Bruno
12-02-2022 11:30
Finalizado
María Soledad Lopez
Rachel Garcia Prieto
3 - 6
0 - 6
Pista 3
Maja Andersson
Naja Bischoff
12-02-2022 12:00
Finalizado
Dolores Jansson
Jenny Bruno
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Emelie Löfdahl
Maria Szczonchor
12-02-2022 12:00
Finalizado
María Soledad Lopez
Rachel Garcia Prieto
6 - 2
6 - 0
Pista 2
Ceci Chede
Olivia Luah
12-02-2022 10:00
Finalizado
María Soledad Lopez
Rachel Garcia Prieto
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Dolores Jansson
Jenny Bruno
12-02-2022 10:00
Finalizado
Maja Andersson
Naja Bischoff
6 - 1
6 - 0
Pista 3
Emelie Löfdahl
Maria Szczonchor
12-02-2022 11:00
Finalizado
Dolores Jansson
Jenny Bruno
3 - 6
0 - 6
Pista 3
Maja Andersson
Naja Bischoff
12-02-2022 11:00
Finalizado
Emelie Löfdahl
Maria Szczonchor
2 - 6
0 - 6
Pista 2
Ceci Chede
Olivia Luah
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maja Andersson
Naja Bischoff
0 4 4 4 0 0 40
2
Dolores Jansson
Jenny Bruno
0 3 4 3 1 0 20
3
María Soledad Lopez
Rachel Garcia Prieto
0 2 4 2 2 0 1
4
Ceci Chede
Olivia Luah
0 1 4 1 3 0 -22
5
Emelie Löfdahl
Maria Szczonchor
0 0 4 0 4 0 -39
Semifinal
-
6
6
-
?
Sat. 12 Feb
Partido 1
-
4
4
-
-
6
6
-
?
Sat. 12 Feb
Partido 2
-
4
4
-
Final
-
6
6
-
?
Sat. 12 Feb
Partido 3
-
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK