Padel Manager

TORNEO PROPADEL (02 - 05 Junio) volver al torneo

Del 02/06/2022 al 05/06/2022

Previa
Pepe Cebrian
Alvaro Ferriz Hernandez
6
6
-
18:15
Fri. 3 Jun
Partido 1
Hugo Martos Hernandez
Enrique Sanchez Carmona
3
1
-
Enrique Gomez Mesa
Pablo Carrión Mingorance
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Fran Martín
Enrique Utrera Felices
W.O.
Juan Emilio Lopez
David Gimenez Vazquez
7
6
-
20:45
Fri. 3 Jun
Partido 2
Sergio Cerdan García
Felipe Martinez De Mata
5
3
-
Luis Miguel Alba Jimenez
Ruben Rodriguez Serrano
3
4
-
19:30
Fri. 3 Jun
Partido 3
Geronimo Iriart Alonzua
Angel Gomez Martinez
6
6
-
Cuartos de final
Gabi Torres
Pablo Solbas Naranjo
3
5
-
15:15
Sat. 4 Jun
Partido 5
Pepe Cebrian
Alvaro Ferriz Hernandez
6
7
-
Javier Torrente Martinez
Carlos Lirola Gimenez
4
6
4
?
Fecha.?
Partido 6
Enrique Gomez Mesa
Pablo Carrión Mingorance
6
3
6
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Rodriguez Martinez
5
0
-
16:30
Sat. 4 Jun
Partido 7
Juan Emilio Lopez
David Gimenez Vazquez
7
6
-
Chema Belijar
David Vidal Garcia
2
6
2
11:30
Sat. 4 Jun
Partido 8
Geronimo Iriart Alonzua
Angel Gomez Martinez
6
2
6
Semifinal
Pepe Cebrian
Alvaro Ferriz Hernandez
6
4
5
20:15
Sat. 4 Jun
Partido 9
Enrique Gomez Mesa
Pablo Carrión Mingorance
3
6
7
Juan Emilio Lopez
David Gimenez Vazquez
6
6
-
19:00
Sat. 4 Jun
Partido 10
Geronimo Iriart Alonzua
Angel Gomez Martinez
1
4
-
Final
Enrique Gomez Mesa
Pablo Carrión Mingorance
6
3
-
11:30
Sun. 5 Jun
Partido 11
Juan Emilio Lopez
David Gimenez Vazquez
7
6
-
Previa
Hugo Martos Hernandez
Enrique Sanchez Carmona
-
-
-
23:15
Fri. 3 Jun
Partido 1
Luis Miguel Alba Jimenez
Ruben Rodriguez Serrano
W.O.
Chema Belijar
David Vidal Garcia
2
6
6
19:00
Sat. 4 Jun
Partido 2
Gabi Torres
Pablo Solbas Naranjo
6
2
4
Sergio Cerdan García
Felipe Martinez De Mata
W.O.
15:15
Sat. 4 Jun
Partido 3
Javier Torrente Martinez
Carlos Lirola Gimenez
-
-
-
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Rodriguez Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Hugo Martos Hernandez
Enrique Sanchez Carmona
1
3
-
11:30
Sun. 5 Jun
Partido 5
Chema Belijar
David Vidal Garcia
6
6
-
Javier Torrente Martinez
Carlos Lirola Gimenez
W.O.
19:00
Sat. 4 Jun
Partido 6
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Rodriguez Martinez
-
-
-
Final
Chema Belijar
David Vidal Garcia
6
6
-
12:45
Sun. 5 Jun
Partido 7
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Rodriguez Martinez
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK